У кого без накачки бройлер в Новосибирске? есть такие?

Здравствуйте, форумчане, подскажите, существует ли такое чудо?

Комментарии (46):

#1
Приосколье...НПФ...Алтайский бройлер...Кузбасский бройлер. Много чего есть в Сибири
#2
а чего это новосибирская птицефабрика только 24 августа сего года массово объявления давать начала???))) зарегана вроде как чутка раньше? или профилек ждал своего часа?
Валерий Ульяненко

, 25 авг 2016, 23:21

#3
Склонен думать, что новый сотрудник работать начал.
Игорь Ковешников

, 26 авг 2016, 06:15

#4

а старый сотрудник, значит, профиль создал и им совсем не пользовался....? а новый сотрудник, вместо того, чтобы создать свой личный профиль (делов на 5 минут), предпочел воспользоваться как бы "позабытым" чужим, да?

Валерий Ульяненко

, 29 авг 2016, 15:48

#5
Профилек не персонализирован так сказать, а общий НПФ, поэтому не стал клонировать видимо.
Александр Попов

, 30 авг 2016, 13:40

#6
Жалко конечно, но действительно,без этих мер уже не обойтись))))
Андрей Юрьевич

, 10 июн 2016, 15:43

#7
Сергей Юрьевич, вся надежда на Вас!!! Очень жаль Андрюху, он  горемычный, уже о спасении России задумывается..... Похоже действительно пьёт и курит, курит и пьёт, совсем не спит, не кушает.... Так может и в выборы податься, народ спасать, состояние у него подходящее))) 

#8
Хотя..... на хавку, его должно пробивать))) 

#9
Я одного кренделя с недельного запоя и закура вытаскивал. Пришлось конечно потрудиться, но зато щас огурчиком живёт и дышит)))) Не думаю, что у Ревенкова более запущенный случай. Да думаю и Володька Васильев подсобит,если что))))))
Андрей Юрьевич

, 10 июн 2016, 13:17

#10
тогда вяжите его морскими узлами и прикручивайте к койке на недельку. регулярные капельницы с глюкозой и физраствором (чтобы ласты не склеил) и кружка Эсмарха (для очищения души и тела))) плюс полная изоляция от внешнего мира, полная!!
Валерий Ульяненко

, 10 июн 2016, 14:13

#11
Вот гад,второй день бухает!!!!!! Поеду -ка я за билетами. Надо парня вытаскивать из этой ямы))))
Андрей Юрьевич

, 10 июн 2016, 11:25

#12
Юрич, ты пока ехать будешь, он уже на третьи сутки пойдет))
Валерий Ульяненко

, 10 июн 2016, 13:12

#13
Всегда интересно с Сергеем пообщаться. Сегодня новую инфу по ребрам выставлю. Очень интересные факты.
А Марии большое спасибо за ответ. Вот вам пример понимания и заботы о своих ближних. 
Андрей Ревенков

, 10 июн 2016, 11:07

#14
Если бы только пил.......... Он подлец ещё и подкуривать начал. Скоро еду в Питер, обязательно выпорю этого пройдоху!!!!))) Фото экзекуции выложу на форуме.
Андрей Юрьевич

, 10 июн 2016, 10:45

#15
Сергей Юрьевич, пожалуйста повлияйте на Андрюху, сгорит человек, опасно так бухать.... Неплохой человек, пьёт много ...... 

#16
Мария здравствуйте. Получилось найти бройлера без накачки в Новосибирске? С 6 апреля (когда вы написали эту тему)из Питера в Новосибирск было жд дорогой отпавлено 840 тн мяса. в том числе мяса птицы и 420 тн было отправлено автотранспортом. Я тоже вам хотел пару коробок ненакаченного филе отправить. но вы про меня забыли. Надеюсь когда вы будете в Питере мы встретимся. Я обязательно просто отдам вам несколько упаковок отличного филе. 
Андрей Ревенков

, 9 июн 2016, 17:20

#17
Здравствуйте, Андрей! Выше, в теме писала, что мы сами не занимаемся птицей, а вопрос такой был от наших клиентов, которые покупают у нас оборудование, сразу оговорюсь, что нет никакого подтекста про пиар и прочие вещи, нам часто задают вопросы о сырье, кто-то даже пошутил что хотел бы купить годовой запас сырья к оборудованию)).  Андрей, понимаю, ситуации сейчас у всех разные,  хотелось бы Вам помочь, может кого-то в теме заинтересует Ваше предложение.
Юлия Анисимова

, 10 июн 2016, 11:04

#18
ТМ Ситно самовывоз с Магнитогорска. цена на объем обсуждается.
Дмитрий Полянский

, 14 апр 2016, 09:14

#19
94р в Новосибирске 1 сорт ГОСТ.
Максим Сергеевич

, 13 апр 2016, 13:47

#20
97р в Новосибирске, 1 сорт ГОСТ.
Александр Попов

, 13 апр 2016, 07:05

#21
98р в Новосибирске - ''Приосколье'' 
#22

А зачем курицу возить за 4000 км от птицефабрики? 

Дельта Холод

, 13 апр 2016, 22:56

#23
О УЖОС!!! Фирма "Приосколье" решила отбить у меня клиентов и назвала им на курицу цену 88,50 !!! ЦБ ГОСТ 1 СОРТ . Удивительная фирма! 
Мой клиент возьмет объем и для меня по этой цене и мы тут "весело встретим новый год". 
Дельта Холод

, 12 апр 2016, 16:43

#24
ахаха)))))  Браво!
Наталья Филатова

, 13 апр 2016, 09:56

#25
Всем спасибо огромное! Будем предлагать по мере возможности, очень приятно, что народ откликается, хоть и не совсем наш профиль.
Юлия Анисимова

, 11 апр 2016, 11:06

#26
100р на объеме Новосибирск
Анна Злова

, 12 апр 2016, 12:18

#27
Странно?! А в прайсе у вас вроде бы 95 стоит??




Дельта Холод

, 12 апр 2016, 15:45

#28
Попробуйте ЦБ Велес Агро, Халяль, Эко-продукт, ГОСТ.
И Вам больше никогда не будет стыдно перед покупателями. Ни накачки, на калибровки.
102 руб на МСК (Огородный проезд д.16)
filatova собака
Наталья Филатова

, 11 апр 2016, 10:50

#29
На сколько мне помнится, они ее подкрашивают под домашнюю якобы в желтый цвет и у грильщиков краска стекает с неё. (с ВЕЛЕСа). Да и цена 102, это "космос". Мы вон от коробки по 95 продаем в безнале "приосколье" и "байсад". Орловская Нива 82-85, хоть и "Г" редкостное. Краснодонская 89 руб. Агрокомплекс в районе 87-89. Ну и так далее и тому подобное и дольше в том же духе......
Дельта Холод

, 12 апр 2016, 15:50

#30
Дурак ты Ястребцов!!! И лох в мясном бизнесе полный!!!! Велес кормит курицу кукурузой, поэтому и кожа жёлтая,придурок ты малолетний!!!
Андрей Юрьевич

, 13 апр 2016, 11:08

#31
Да понял я уже. И еще она яйца несет не простые, а золотые..... Надо брать!
Дельта Холод

, 13 апр 2016, 22:59

#32
Да ну??! Вот прям так и кукурузой? Или это стеб над девушкой? 
Дельта Холод

, 13 апр 2016, 22:45

#33
Ну что за сарказм. Если Вы перечитаете мой ответ, то увидите, что я это замечание никак не прокомментировала. 
Ну что за цирк...
Наталья Филатова

, 13 апр 2016, 13:35

#34
У нас берут и грильщики, и производство под шаурму. И халяльные магазины. Плюс достаточно много рынков типа Бухты и фудсити.
Сама с удовольствием ем только эту курицу. Байсад - качает (инфа опять же от производств, рассол никакой не берет), Приосколье- не халяль (были покупатели на производстве)
У Велеса с тушки 1,5-1,6 (9-ка) выход с заморозки воды 50-70 грамм..
Производствам выгоднее дефростировать нашу, чем брать охлажденку других фирм.
Я могу тоже продолжить, у нас тут на холодильник загнали фуру 1,3кг монолит по 37 рублей. Я бы такую курицу есть не стала...
Наталья Филатова

, 12 апр 2016, 15:59

#35
Ну не хочу спорить с вами. Мы не стали ее возить. Может сейчас что то поменялась. И на счет Халяль. Разговор идет про не качаную курицу для гриля или иных производств. А после выхода из процесса производства "Халяль" не сохраняется. Поэтому наличие Халяль в ГОСТ курице как бы не имеет смысла. 

Зы: только что пришли сведения с "регионов", "приосколье" - 90 рублей. Удивительная фирма. 
Дельта Холод

, 12 апр 2016, 16:32

#36
Соглашусь, что Халяль в данном случае не сохраняется. Но. У нас есть производство- которое на выходе продает п/ф халяль. Им важно вроде как.
И честно, без всяких. Куры действительно просто шикарные. У меня дети другие просто отказываются есть... 
Наталья Филатова

, 13 апр 2016, 09:55

#37
Есть "Ситно" ЦБ ГОСТ 1 кат. 15 тонн на складе в Москве.
На следующей неделе ожидаем Марий Эл, "Мир кур" тоже без накачки птица.
#38
103р.кг ЦБ РФ ГОСТ! вес 1,4-1,9кг инд.упак.ОБРАЩАЙТЕСЬ.Глазовская ПТИЦА!
#39
Спасибо всем кто откликнулся, нужна была информаци для клиентов, у нас периодически спрашивают о сырье, будем рекомендовать по мере возможности.
Юлия Анисимова

, 7 апр 2016, 07:49

#40
В Свердловской области с птицефабрике отгрузим любой объем. Не качаем, оборудования просто нет такого.
Звоните, приезжайте, пишите KISEL.
#41
В наличии: Верхневолжский бройлер, Ржевское подворье, Приосколье, Иловля, Здоровая ферма... ПРи желании, загружаем в вагон в СПб и поедет в Новосибирск.
Александр Зайцев

, 6 апр 2016, 14:30

#42
Куры РБ ,Дубравский бройлер, / Комаровская п/ф / ,  тушка  1,4-1,6 фирменный пакет , 1 сорт ,  в наличии 10 тонн ,качество отличное , фото ,цена ,  пишите
СЕРГЕЙ SERGEY

, 6 апр 2016, 13:42

#43
Много хорошей птицы на рынке,без накачки."Ситно","Акашево","Орловская Нива","Краснодонская" и т.д.А про Белорусскую могу сказать,если напрямую с ними работать,то они работают без НДС- это во-первых.Во-вторых,в день погрузки могут поднять цену(нужно внимательно,очень,читать договор).В третьих,если Вам товар не подошел по каким-либо причинам,Вы его уже не вернете.И могу сказать,накачки нет,есть другая проблема.При разморозке курицы,появляется "душок".Не у всех конечно,но есть отдельные производители.
Оксана Чувашова

, 6 апр 2016, 13:26

#44
А что у КПС Урал неужели нет хороших ЦБ ?
Андрей Ревенков

, 6 апр 2016, 12:52

#45
Андрей, спасибо за ответ, будем искать!
Юлия Анисимова

, 6 апр 2016, 12:34

#46
В Новосибирске не знаю. А что МТ накачивает? 
Поищите Белоруссию они точно не начачивают
Андрей Ревенков

, 6 апр 2016, 12:30

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее