Соевый текстурат@пшеничный текстурат

Коллеги! Всем позитива! Интересно мнение технологов о текстуратах. Особенно о пшеничном( замена манки, панировки,крахмалов)

Комментарии (18):

#1
Осталось найти технологов,которые дадут свои отзывы по пшеничному текстурату, и будут выполнять медицинские функции ( и нашей пятёрке и арбитру :) !!! )
#2
А я предлагаю Санька Северюхина тренером! Опыт есть,игроки на рынке уважают.Если что арбитру морду набъёт!!)))
Андрей Юрьевич

, 18 мая 2012, 09:58

#3
Состав нашей пятёрки! В воротах по любому Сергей Юрьевич! Защита: Андрей Чугунов и ,с Вашего позволения, буду я. По центру нападения -Онищенко,по краям Россельхознадзоровцы! Главного тренера оглашать не будем...
#4
Атас!!! Немцы атакуют!))))))
Андрей Юрьевич

, 18 мая 2012, 09:39

#5
Мужики вы просто молодцы, не унываете. Коментарий с колбасы на хокей, да на пассат- прима!
Андрей теперь я обращаюсь к тебе как производителю полуфабрикатов: зачем вы покупаете мясо свежее, замороженное и.т.д- вы плотите % за воду которая содержится в мясе и понятно оплачиваете цену за квоту поэтому и цена большая.
Вы можете закупить также полуфабрикат который не требует квот например:Лопатка Д4 сваренная и впресованная в 10литровую жестяную банку, триминг тоже самое и.т д., т.е. -это уже продукт, но для вас это сырьё и вот хорошая цена( воды нет, квот не надо), проинформируйся у росселхознадзора.На практике это уже есть
valentin geiger

, 17 мая 2012, 23:18

#6
А как же налить воды на сваренное мясо ? Или например из этой лопатки сделать пельмени ??? В первом случае вода отойдёт в продукт, во втором "комочка" фарша в продукте не будет.
Андрей Чугунов

, 18 мая 2012, 15:07

#7
Или на Пассаты поменяли :)
#8
Продали за 30 сребренников!
Андрей Юрьевич

, 17 мая 2012, 14:20

#9
Прискорбно,но да. И ,кстати,весьма не дурно. Перед этим чемпионатом,если память не изменяет,из 5 встреч мы 3 им слили.
#10
а немцы тоже в хоккей играют????????????????????????????????
Андрей Юрьевич

, 17 мая 2012, 13:57

#11
Валентин просто грустит,что немцев на ЧМ по хоккею,не только Россия обыграла, но и Норвегия 12!!! шайб отгрузила!  :)
Алексей Мыльников

, 17 мая 2012, 13:08

#12
Это Вы тому кто квоты регулирует расскажите. Вам то там с дешёвым тримингом грех замены мяса в продукции делать :) Не выгодно.
Андрей Чугунов

, 17 мая 2012, 12:49

#13
Но декларация на этикетке должна быть, это закон.

valentin geiger

, 17 мая 2012, 00:55

#14
Игорь!
вы можете в колбасу вообще мясо не добавлять, для вегитарианцев,-название колбасы будет: колбаса любительская пшеничная..., колбаса краковская соевая..., и.т.д. как вы на это смотрите? В этом случае для вас мясной рынок без интереса.
 И новый закон о СООДЕРЖАНИЕ  мяса в колбасе в % соотношение для вас не закон-в европе это уже есть
valentin geiger

, 17 мая 2012, 00:42

#15
Лиха беда начало! :)
#16
Так я же не про то )))
Помниться при нашем разговоре, Вы только планировали это делать (если я правильно тогда услышал), а то что начали - молодцы! )))))
Данила Котляров

, 16 мая 2012, 11:07

#17
Чай не "Газпром", не монополия! :)
#18
Игорь, приветствую, ну вот и Вы уже начали двигать пшеничную термообработку ))))
Данила Котляров

, 15 мая 2012, 09:48

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее