реализация шпика

реализация шпика

добрый день ребят! подскажите пожалуйста где сейчас можно реализовать шпик в  обьеме от тонны, я в первый этим занялся буду рад любым подсказкам, заранее спасибо.)
всем спасибо кто так или иначе уделил мне минутку)!
 я решил не много уточнить вопрос живу я в саратове и готов реализовать домашний шпик оптом в обьеме от тонны можно даже в другой город отправить), просьба такая подскажите где искать место сбыта, или реализации?.

Комментарии (14):

можно, но непросто
не то слово не просто)) даже не знаю, что сказать
шпик-то!! хаватает импортеров и рынок 
Виктор Коровкин

, 19 мая 2015, 15:16

Виктор, не зарывайтесь!!! Не прошло и семи пятниц от того момента, когда вы просили советов при "глупых" вопросах до момента "опытных" рекомендаций...
 Отнеситесь с пониманием и уважением (я бы сказал сквозь призму своего опыта) к автору данной весточки!!!
Денис Викторович

, 20 мая 2015, 02:04

... в догонку!!! Виктор, много же вы знаете официальных импортеров свиного шпика на сегодняшний день???
Денис Викторович

, 20 мая 2015, 02:07

В ответку..., знаю по своему городу двух точно- именно импортеров, по наслышке знаю еще, но с теми с кем работал- двух. 
А в чем собственно дело? Я вопросы задавал и ни чем не кичусь, и ни кого не затыкаю по схеме- "...а что Вы знаете и кого..." 
А так все верно, с уважением ко всем присутствующим. И к Вам Денис Викторович тоже)! Не будем ругаться) может нам и с Вами работать придется...?
Виктор Коровкин

, 20 мая 2015, 09:28

Денис согласен, я к этому отношусь, ровно так же как и автор темы, понимая, что абсолютно равен в достижениях,может чуть больше. Читая тему автора вспоминаю себ, не говоря о том, что я мастер дела или слова. 
По поводу "зарывайтесь" зарываюсь ли я, любят тут на форуме, якобы поставить на место. Разве, кто слова злого сказал автору? 
Виктор Коровкин

, 20 мая 2015, 09:06

не зная всех нюансов этой темы лучше вообще за это не браться. а нюансов там хватает)))
Валерий Ульяненко

, 19 мая 2015, 15:18

я нюансы год с лишним изучал, тыркался сувался, обламывался в основном))! только сейчас еле-еле пошло
Виктор Коровкин

, 19 мая 2015, 15:19

Наивный вопрос. Кто ж хлебное место покажет. Рынок и так перенасыщен, а тут еще один конкурент. Закон рынка гласит: человек человеку - волк.
Владимир Соловьев

, 19 мая 2015, 19:35

Места хваатит для всех, только пожалуй пусть сам попробует. Свои места всё равно никто не сольет. Тут только выработка лет, общение, наработка связей. 
Как мне мой пратнер на днях написал по поводу цены - мечты , мечты! Иногда они сбываются при хорошем усилии
Виктор Коровкин

, 19 мая 2015, 21:37

И стечении обстоятельств так сказать)!
Виктор Коровкин

, 19 мая 2015, 21:38

На мой взгляд автор темы не с того начал!!! Может у него супер товар по супер цене, а мы грешным делом начинаем впадать в нравоучения... С его объемами, при хорошем качестве проблем быть не должно (если конечно попой к стулу не прирос). 
 Может еще в очереди к нему стоять будем за этим шпиком ;-) 
Денис Викторович

, 20 мая 2015, 00:43

Это уже больше вопрос к автору, да и наверно не только данной ветки. Кто знает, может у людей, создающих подобные темы, и правда есть хороший товар или вполне реальные возможности предложить что то интересное. Но из-за очень некорректной постановки вопроса вместо обсуждения часто получается просто стеб.
Евгений Писарев

, 20 мая 2015, 09:32

Возле станции электричек ставь точку и всё реализуешь. Объёмы не великие.
Илья Смирнов

, 20 мая 2015, 11:05

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Горячее предложение