Подскажите, пожалуйста, по прессу мех. обвалки цб

Добрый день, подскажите, нужен пресс мех.обвалки для цб, какому производителю отдать предпочтение (РФ)? что лучше щелевая гильза или перфорированная? заранее спасибо.

← Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая →

Комментарии (всего 211, показаны 201-211):

"павел павел",

я , на вашем месте, новый пресс бы купил, ПО-МОЩ-НЕЕ!!!

ps А старый нам отдайте по адекватной цене - у нас таких уже 3 - мы знаем, как с ними обращаться ))))
Максим Свириденко

, 11 сент. 2014, 19:11

Как предположение : каркасы "старки" или яичной птицы ?

Андрей Чугунов

, 11 сент. 2014, 13:42

Максим ну если знаете как обращаться с ПОССом может дадите пару советов от чего длиная косточка. 

Старки у нас нету и яичной птицы нет.

павел павел

, 15 сент. 2014, 19:27

"павел павел",

еще раз процитирую Др. Хауса:
- " ВСЕ пациенты врут!"

вы сами присутствовали при получении "косточки 5 мм", или вам ее приносили из кулис на блюде?

не ленитесь - пройдите весь путь от сырья до конечного продукта, на пути много интересного узнаете.

ПСЫ а не было ли недавно некоего "рационализаторского предложения" или "внедрения" от технической службы, которое доказывает, целесообразность его дальнейшего использования? .... И "косточка" тут же пропала?
Максим Свириденко

, 16 сент. 2014, 08:54

:):):)
Андрей Чугунов

, 16 сент. 2014, 09:05

Кольца надфилем протачивал :)?

Андрей Чугунов

, 16 окт. 2015, 21:56

Выход с каркасов, так и не упомянули
Андрей Чугунов

, 16 сент. 2014, 07:31

Добрый день.
начитался на просторах интернета, что существуют оборудование для ММО (МДФ), которое выглядит как спец. насадка на "мясорубку"...
кто-то пользовался подобным?
у меня на производстве (обвалка птицы) в месяц накапливается около 50 тонн. каркаса. сейчас продаем на переработку; задумался о покупке оборудования, с помощью которого буду давить ММО.
Подскажите, плиз, кто пользовался подобным оборудованием? сколько это удовольствие стоит? его производительность? % выхода по сравнению с промышленным оборудованием? продукт (ММО фарш) на таком оборудовании насколько конкурентоспособен? (цена/качество)
Alex Komar

, 5 окт. 2015, 17:43

Го......о это, выход 60%. Вот и считайте себестоимость.
Андрей Чугунов

, 16 окт. 2015, 22:01

Добрый день всем, что то давно никто ничего не писал, вот я решился рассказать. Опыт мой был на рвс 500, ( пресс простой , но очень прихотливый, нужна подморозка), потом  уникум 1000, ( чуть получше но та же беда.) . добрался до ффранцузов. Взяли б/у LIMA 300 , и АМ2С 620 ( как оказалось почти одинаковы. только вот изношены. начал искать запчасти , денег оказалось стоит мама не горюй. Решил поискать кто восстанавливает. Официалы хорошо, восстанавливают только узлы сепарирующие , а насосы нет(  и то  официалы LIMA от  другого пресса не берутся, хотя они визуально одинаковы). кто ищет тот найдет, не поверил я официалам, которые говорили  что это невозможно.  Вышел на одну Белорусскую фирму в Новополоцке , у которой как оказалось таких пресов как у меня на ремонте штук 20, и они ремонтируют все, и роторы и шнеки.  сделал у них . и воля, выход на Lima 300 -75 %, АМ2С 620-72%/ , производительность каждого из них 350-400 кг в час. за неделю сделал то, что  нашинскими делали 3 недели.  честно скажу очень доволен французами. а официалам привет большой. русские люди умнее капиталистов.
Alex Lastovski

, 12 сент. 2017, 13:35

Комплект насоса сделать как " два пальца об асфальт".
А проточить, наварить шнек под имеющуюся голову ещё проще.

Вы попробуйте "голову" в России заказать, изготовление. Будете неприятно удивлены отсутствием предложений.

А голова стоит не мало и "держит" 10- 12 ремонтов :(
Андрей Чугунов

, 16 сент. 2017, 10:42

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая →

Горячее предложение