.......

ВСЕМ СПАСИБО!!!!Проблема решена!!!!

Комментарии (9):

#1
Договориться с каким либо переработчиком мяса !!!! Любой переработчик имеет право замораживать продукцию .т.е. он покупает охлаждённую продукцию и делает из неё полуфабрикаты как охл. так и замороженные. Т.е сделав фактуры о продаже ему охл продукции, а он её якобы заморозил или переработал, можно будет продать.
Валерий Духов

, 23 окт 2014, 10:32

#2
совершенно точно можно сказать только то, что легально здесь проблему уже не решить))
Сергей Столяров

, 23 окт 2014, 09:18

#3
Возможность перевести продукцию из одного термического состояния в другое имеет право только переработчик, о чем свидетельствует ветеринарное удостоверение со всеми нормами...
Сергей Иванов

, 23 окт 2014, 00:32

#4
Вот допустим, у завода есть охлажденная продукция, он её не реализовывает, что заводу остается - ЗАМОРОЗИТЬ и продать уже замороженную продукцию. Так и здесь.
Поговорите сперва с вет.врачем, где продукция хранится, что он Вам говорит, или что "проверка" требует? 
Вадим Севостьянов

, 22 окт 2014, 22:05

#5
а почему нельзя сделать АКТ заморозки? Если у мяса "охл." не закончился на тот момент срок годности, его взяли и заморозили в ШОКОВОЙ КАМЕРЕ. 
Как не крути, но договариваться с кем то нужно.

Вадим Севостьянов

, 22 окт 2014, 21:56

#6
Норм нет, единственный для Вас способ, сдать образцы на испытания, получить протокол испытаний (надеюсь с хорошими результатами) и продать в промпереработку.
Ольга Бергольц

, 22 окт 2014, 19:19

#7
нужно попросить поставщика поменять документы и ветеринарное свидетельство
Сергей Столяров

, 22 окт 2014, 16:10

#8
Вы о чем? У поставщика вет.врач на это никогда не пойдет!!!Он выпустил продукцию охл. с завода на этом все ...ТОЧКА!!! Он рисковать своей должностью не будет.Как это вообще Вам в голову пришло?
Татьяна Киреева

, 22 окт 2014, 16:18

#9
я о реальных вещах. поверьте мне, это один из реально работающих вариантов. И в голову это мне пришло благодаря опыту работы в данной сфере). Если не хотите договариться, и сделать все по закону, то есть один беспроигрышный вариант - утилизировать. Удачи
Сергей Столяров

, 23 окт 2014, 09:22

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее