Можно ли замороженное мясо дефростировать, а после этого заморозить?

Добрый день.Я планирую запустить производство по переработке куриных лапок. По оборудованию, помещению вопрос решился. Но встал один главный вопрос: Куриные лапки в основном отгружаются в замороженном виде 20 тонн, а охлаждёнка в малых количествах из-за срока хранения. Мне ветеринары сказали, что после дефростации замороженной продукции нельзя замораживать. Как быть я знаю что многие переработчики берут заморозку и работают с ней. А мне ветеринары сказали, только охлаждёнку можно замораживать, а после дефростации нельзя!!!!  Подскажите с советом, как можно решить этот вопрос!!! 

Комментарии (11):

Нельзя
Андрей Пиманов

, 4 апр. 2018, 16:19

Лапы по переработке на экспорт? то точно не желательно
И ветврачей не обойти., во входящей ветке все равно будет написано Лапы ЦБ замороженные категории ......
Перебирайте без дефроста
Михаил Воронов

, 4 апр. 2018, 16:29

без дефроста как можно очистить куриные лапки от остатков перьев, кожи-роговицы???
Владимир Глущенко

, 4 апр. 2018, 16:40

есть неочищенные куриные лапки, мне нужно очистить их. Но одна проблема дефростировать их нельзя, или  наоборот можно, но после этого нельзя замораживать. Как быть? Как можно очистить неочищенные куриные лапки?
Владимир Глущенко

, 4 апр. 2018, 17:00

есть технология опалки в замороженном виде.
опаливать надо начинать с паяльной лампы, и только потом переходить на огнемёт.
Владимир Васильев

, 4 апр. 2018, 21:13

Что за охинею ты несёшь? Я прошу совета, как лучше сделать и правильно, а ты всякую фигню несёшь!!!
Владимир Глущенко

, 5 апр. 2018, 04:05

Владимир, в вашем случае покупать лапы только категории А.
Михаил Воронов

, 5 апр. 2018, 09:19

Тёзка, я специально утрировал, чтобы моя ахинея бросилась Вам (!) в глаза.
Жаль только, что сами так и не видите очевидного ответа на свой вопрос.
Владимир Васильев

, 5 апр. 2018, 11:24

Глущенко!!!!! Ты в своём уме???? Чего за хрень здесь несёшь???? не знаешь, не лезь в это дело!!!
Сергей Юрьевич

, 6 апр. 2018, 10:39

Владимир Глущенко, по твоему вопросу тебе лучше посоветоваться с теми, кто отправляет лапы на экспорт. 

Андрей Ревенков

, 6 апр. 2018, 14:10

Или заплатить врачам , товаром..., лапами.
Михаил Воронов

, 6 апр. 2018, 14:15

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Горячее предложение