Как удешевить Куриный Фарш

Доброго дня Всем!
Пожалуйста подскажите как можно сделать хорошую цену на куриный фарш механической обвалки Давим на прессе спинки курицы несушки?
Если сырье стоит 27 руб выход 65 % т.е. себестоимость 1кг фарша около 43руб + зарплата и электроэнергия
Итого ничего неостаеться
Если рыночная цена 47руб моя почта meat-ptica@bk.ru

Комментарии (29):

#1
Анатолий, если Вам нужно удешевить себестоимость - обращайтесь ко мне. Я готов предложить фарш ГОСТовский по 43 рубля.Объем - от 1 тонны до 100 тонн в неделю.
Денис Сущевский

, 19 сен 2012, 14:00

#2
Нет уж, "колитесь" здесь :) !
Андрей Чугунов

, 17 сен 2012, 21:12

#3
Есть фишки по фаршу - но просто так не скажу)))
Алексей Бургучёв

, 17 сен 2012, 20:42

#4
Всем Спасибо ничего не получилось с добавками
сейчас заключили договор с крупной компанией покупаем у них каркасы охлажденные недорого и теперь сделали пробную партию и развезли мясникам все понравилось Слава Богу!
заключили договора
Сделали вывод делай лучше и все будет ОК!

#5
Напишите мне. Я Вам напишу как сделать дешевый фарш и качественный. Работаем с фаршевиками уже более 3-х лет. Алексей
#6
надо ММО , краснодарский край, делаем колбасу, в неделю тон 10
Cергей Устюжанин

, 26 июн 2012, 11:55

#7
Добрый день всем. Читаю вашу переписку и понимаю что с ММО проблема. Подскажите пожалуйста у кого можно купить качественное ММО и без всяких удешевленных вариантов, (если кто то еще такое делает), и какова цена  такого продукта???? На рынке хороший продукт очень сложно найти
Cергей Устюжанин

, 26 июн 2012, 10:52

#8
Сергей Иванов, Не понятно, что вы ищете...
Где находитесь?Для чего вам ммо и в каком количестве в неделю?!
Максим Свириденко

, 26 июн 2012, 11:03

#9
Господа фаршевики! Вы сами демпингуете перед мясокомбинатами,гнётесь в цене,ломаете конкурентность.Фарш может быть сделан по любому ТУ(лишь бы не из одной воды),всё равно без него ни одной сосиски и ни одной сардельки не получится, а уж тем более варёной колбасы типа"Студенческой" или "Купеческой". И на сегодняшний день его цена реально должна быть в пределах 43-45 рублей.Всё что ниже - это или кость, или вода!!!
Андрей Юрьевич

, 19 июн 2012, 15:25

#10
Сергей Юрьевич, вы к картельному сговору граждан призываете?!Все мелкие игроки дожны уйти (особенно "цеха").Эволюция....
Максим Свириденко

, 19 июн 2012, 16:50

#11
Мелким надо иметь свой магазинчик или магазинчики, а не торговать оптом. Так же расширить ассортимент, например солененькие копчености для пивка и т.д.
#12
Добавлю от себя: добавляйте костную составляющую, дробите костную массу в порошок и смешивайте с фаршем, это будет даже полезней, чем чистый фарш. 
#13
Не желаете покупать у меня костный остаток рублей по 15за кг, и дальше в реализацию по вашей технологии
Алексей Поляков

, 19 июн 2012, 17:29

#14
Мы можем изготовить оборудование, мы не занимаемся сейчас производством продуктов. Нет инвесторов в животноводство.
#15
Владимир,очень хотелось бы с вами лично встретиться. 
можно чуть подробнее осветить тему:
"... дробите костную массу в порошок и смешивайте с фаршем, это будет даже полезней, чем чистый фарш ..."

Максим Свириденко

, 19 июн 2012, 15:10

#16
Пишите на: &Живу в Краснодарском крае.Будете ехать в Анапу, мимо не проедете.
#17
Судя по анонсу сайта - качество на первом месте (не гонись за ценой, гонись за качеством)!Если товар хорош, его перестают выпускать. 
                                                                         Закон Хебпока (из «Законов Мерфи»)
Вообще понятие конкурентоспособности нередко понимается неправильно. Неглупые люди с жаром оспаривают утверждения о неконкурентоспособности российской продукции, причем в качестве довода утверждают, что российские изделия бывают лучше западных (или дальневосточных). Другие же, напротив, говорят, что российская продукция неконкурентоспособна из-за низкого качества. Но ведь конкурируют и продавцы металлолома, конкурируют между собой и «лохотронщики»! Так при чем тут качество?А. Паршев "Почему Россия не Америка".  

#18
Скажите в Какую фирму обратиться за добавками и рецептурой
#19
@обратитесь к вашим друзьям@ (MS) - "Партнер Мясyной Промышленности"
Максим Свириденко

, 19 июн 2012, 14:33

#20
давим через ПО600 кольца и можем через Щелевую не лучше не хуже
что можно добавить? Хочу Мерседес!
#21
дядя, "мерс" это давно не модно...ps становитесь дистрибьютором - это быстрее, выгоднее, безопаснее

Максим Свириденко

, 19 июн 2012, 14:27

#22
Продайте Мерседес --- купите ПОСС----- потом Мерседес
:)
Андрей Чугунов

, 19 июн 2012, 11:46

#23
У нас цена на ММО из спинок 35руб
Алексей Поляков

, 19 июн 2012, 10:46

#24
Купите ПОСС и потом мерседес, могу отправить фото продукта
Алексей Поляков

, 19 июн 2012, 10:44

#25
Что делать Мы давим из спинок цена 55руб сбыта нет
если увеличить выход за счет регулировки пресса то костность увеличивается
#26
Замену делать надобно, процентов так 10-15.
Анатолий я уже на вашу почту в своё время "поисписался".
Приходят какие то вялые ответы, через длительное время. Подумайте может оно Вам и не надо, выслушивать чужие предложения :)
Андрей Чугунов

, 19 июн 2012, 09:37

#27
Андрей,
артель "напрасный труд".
(ты не представляешь, как к ним трудно добираться. а сколько народу туда еже съездило, не "осилив" "вялой переписки")
Максим Свириденко

, 19 июн 2012, 14:31

#28
Только на низком %% выхода ММО:  
а) ваше предприятие теряет около 785 000 Евро в год (при отпускной цене ММО 47 руб/кг) и б) уже МИЛЛИОН евро В ГОД при отпускной цене 55 руб/кг.


Максим Свириденко

, 19 июн 2012, 00:44

#29
"Анатолий Мир Птицы"!
чего мелочиться, укажите ваши реквизиты, расчетный счет.... или лучше сразу адрес, куда бабки "заносить до востребования".
чего так скромно  "... моя почта meat-ptica@..." ?!!

все ответы в вашей рекламе: ЧИТАЙТЕ ЕЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ САМИ
БРАВО!!!
Максим Свириденко

, 19 июн 2012, 00:39

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее