Качественная кожа кур. Существует в природе?

Существует ли в природе качественная кожа кур?Сколько ни пробовали (работаем только с кожей грудки), производство не устраивает качество - присутствуют остатки пищеводов, трахеи и другие включения. Существует ли в природе кожа с идеальной обвалкой. Чтобы взять и 15 тонн в месяц срабатывать, да в замороженном виде?

Комментарии (12):

#1
На до подумать над оказанием услуг по пересортировки кожи кур. ))))
#2
Видать у Дениски как раз такие "кристально чистые и честные" трудятся. Так что не видать ему качественной куриной кожи)))))
Андрей Юрьевич

, 2 фев 2017, 13:32

#3
Сергей Юрьевич, правда где-то посередине. Но относительно кожи уверен - интерес только в плане качества. Хотят срабатывать в заморозке. 
"Сколько я повидывал, объездил все края", но чтобы кожа была идеальная - не видел. По моему мнение - нереально. Но может ошибаюсь?
S DS

, 3 фев 2017, 04:40

#4
Денис! Бери у Приосколья.Если конечно договоришься с ними по цене. Там с качеством проблем 0!!!
Андрей Юрьевич

, 3 фев 2017, 12:23

#5
Пожалуй соглашусь с вами!
Александр Попов

, 6 фев 2017, 12:20

#6
Спасибо! Попробуем, отпишусь.
S DS

, 6 фев 2017, 03:07

#7
Привет, Андрюха.
Сижу и ржу над вышеизложенным.
И вспоминаются мне бессмертные слова:''Ты меня за руку ловил, волчина позорный,чтоб про мои дела на людях рассуждать?''
И еще:''В общем, жалко её, несчастная она баба...Для барыг старается за долю малую,2-х пацанов кормить чем-то надо.''
#8

Как же ты прав....!!! У меня, одна наша с тобой общая знакомая, в 1-ом сорте КОНИНУ нашла...))) Причем на вопрос какие анализы она сделала? Ответ был такой (дословно) "а никаких анализов, просто внешне похожа"....))) Вот и вывод: сколько рубчиков на кг. ей откатывают??? .... И я догадываюсь кто.....)))

Андрей Лонченко

, 2 фев 2017, 11:45

#9
Так же пытались рассказать, что в куске много влаги он накачанный, как только официально направили письмо с предложением провести не зависимую экспертизу, с условием в случаи подтверждения их подозрений возместить все расходы, все претензии пропали.

#10
Интересно, а существуют ли в природе технологи, которых устраивает качество сырья???? То у них понос, то золотуха!!!!))) То воды в мясе много, то слишком сухие мышцы! И каждый пытается затащить на завод товар от "своего" поставщика, который ему или кум или сват или откат нормальный подгонит!!!)))) Я в своё время филе с грудки продавал(со своей обвалки), закупал грудку на кости, обваливал и продавал филе, киль и кожу. Так вот на одном комбинате, чтоб не брать у меня, а у моих конкурентов, такие "технологи" якобы находили то клюв, то когти, то перья, а один раз даже кишечник с каловой массой!!!! Сейчас конечно это смешно вспоминать, а тогда убить готов был этих чертей двух. Боялись в глаза сказать, что хотим дороже у других брать, т.к. они откат не 2 а 5 давали, как это выяснилось позже. А когда я стал своё филе через своих конкурентов на этот комбинат поставлять с меньшей дельтой, то всё у них стало о,кей!!!! Ни одного возврата и претензии за три месяца. Вот как-то так!!!!
Андрей Юрьевич

, 2 фев 2017, 11:15

#11
Дёшево купить хотите.
#12
Александр, а о цене я ещё речь не заводил....

А вы случайно не бывший сотрудник "Сибпродцентра", который нам просроченную кожу продавал?
S DS

, 3 фев 2017, 04:42

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее