Живой жир целитель-инновации стерильного иммунитета.

Видео "live fat 3 25 DivX5"   Медицинский прибор изобретателя Кожемякин Александр Михайлович в г.Томск предназначен для структурирования воды. Мною записана индивидуальная частота и длина волн вибрации активной воды. Эта вода спасает от порчи и гибели жировые клетки. Вода в маринаде а затем высокая температура на мангале топить жир -это активация полезных природных свойств жировой клетки.Далее жиросодержащие продукты питания без порчи и с натуральным вкусом. Колбасы и консервы с таким жиром полезны для иммунитета. Разработка ТУ 9215-001-0157844030-2007 -это прорыв в мясоперерабатывающем бизнесе. Вновь пищевые вещества стали полезными для иммунной системы. Изобретатель Литвинов Александр Васильевич isobretatellitvinov@mail.ru                                                                 "Наши пищевые вещества должны быть лечебными средствами , а лечебные средства, должны быть пищевыми веществами" Гиппократ  www.biovoda-zelitel.ru

← Предыдущая 1 2 3 4 5 6 11 12

Комментарии (всего 596, показаны 1-50):

Дело О. Бендера живет и процветает...!
Андрей Лонченко

, 2 сент. 2014, 16:30

Просто изобретатели не вымерли от беспредела кубанских чиновников.А патент №2222225РФ на изобретение и ноу-хау можете оспорить (аппелировать) уважаемый добрый человек!!!
Александр Литвинов

, 2 сент. 2014, 17:31

Видео "live fat 3 25 DivX5" живой жир изобретателя Литвинов Александр Васильевич
Александр Литвинов

, 27 сент. 2014, 18:04

Повеселило 
-натуральное лекарство для свиней от АЧС  :)
Геннадий ООО

, 2 сент. 2014, 16:50

Бог с ним с  бионано, так же хрен с инновационностью, но стерильный иммунитет это уже перебор.....
Геннадий ООО

, 2 сент. 2014, 16:54

Перебора нет уважаемый! С этим жиром уже более 17 лет не могут искусственно испортить тушенку в стеклобанке. А сам жир вообще без порчи. Поэтому первый жир и назвали медики  живым потому что в нем нет мертвых клеток. Практика более 10 лет избавления от онкологии , астмы , туберкулеза
Александр Литвинов

, 2 сент. 2014, 17:28

Выжарки (шкварки) от этого жира -это натуральное лекарство для свиней от АЧС - сильно!
Юлия Фабрика Птицы

, 2 сент. 2014, 16:58

Живой жир :)

Андрей Чугунов

, 2 сент. 2014, 17:12

Да живым жиром назвали этот инновационный продукт в 2001 году так как в нем не обнаружены омертвелые клетки...
Александр Литвинов

, 2 сент. 2014, 17:55

Остап Бендер отдыхает )))
Роман Викторович

, 2 сент. 2014, 17:14

Это запатентованное изобретение с ноу-хау структурированная целебная вода. Если есть интеллект тогда предлагайте лучшее  а если "погнилить" так это лучше в другом месте...
Александр Литвинов

, 2 сент. 2014, 17:22

Погуглила... Сайт   (у меня лично сайт не работает). Каждый может в домашних условиях для собственных нужд изготовить биологически активный жир с пряностями, для технологии нужно купить программу активации природных свойств воды.В мире известны аналогичные биотехнологии - Ксантоны антиоксиданты.Флавоноиды.
Покупаем программу активации природных свойств воды, мажемся жиром с пряностями и избавляемс от всех болячек, господа.
По крайней мере, забавно.
Юлия Фабрика Птицы

, 2 сент. 2014, 17:35

Да этот сайт чужой Кирилла Алексеевича и он его закрыл. Сейчас я работаю над созданием своего сайта где будет сказано что структурированная целебная вода взаимосвязывается с жировой клеткой и позволяет применить высокие температуры топить жир на шампурах. Пока забавляются сотни людей которые избавились от онкологии и других болезней.
Александр Литвинов

, 2 сент. 2014, 17:48

Александр Литвинов, Вы не на тот сайт постучались. Может вам лучше в СпортЛото обратиться?
Андрей Лонченко

, 3 сент. 2014, 09:04

Уважаемый Андрей! Мой патент на изобретение №2222225РФ "СПОСОБ ОБРАБОТКИ МЯСА ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ МЯСНЫХ ПОЛУФАБРИКАТОВ".Вам Андрей не помешает немного интеллекта , что бы свой "грех" не демонстрировать и лгать на инноваторов бионанотехнологии в пищевой перерабатывающей промышленности. Изобретатель Литвинов Александр Васильевич Краснодарский край Кавказский район
Александр Литвинов

, 3 сент. 2014, 09:59

Еще раз повторюсь: "Вы не на тот сайт постучались"!!!

Андрей Лонченко

, 3 сент. 2014, 10:04

Уважаемый Андрей! а вы на каком сайте..!!! Здесь сайт мясопереработки с инновационными бионанотехнологиями.
Александр Литвинов

, 3 сент. 2014, 10:12

Уважаемый Андрей Лонченко!!! "мухи миллиардными голосами хвалят куриный жир Топец -не верьте мухам Андрей". Изобретатель живого целебного куриного жира АВ Литвинов.
Александр Литвинов

, 3 сент. 2014, 10:26

Или к Малахову с Малышевой:)
Юлия Фабрика Птицы

, 3 сент. 2014, 09:52

Уважаемая Юлия! Изобретения оздоровительного иммунного питания в нашей стране не запрещены!!!Да!!!есть люди мутанты , которые ненавидят все природное полезной для людей. Иисус Христос тоже пострадал от АНАЛОГИЧНЫХ....
Александр Литвинов

, 3 сент. 2014, 10:06

я так понимаю, Вы меня мутантом обозвали?)
Юлия Фабрика Птицы

, 3 сент. 2014, 10:35

Уважаемая Юлия! Я писал что есть люди которые ненавидят все природное полезное-это стало известно с времен Иисус Христос. Уже две тысячи лет люди ищут спасения от порчи продуктов питания , а есть люди противники полезных инноваций. Обзывать и охаивать -это пока что ваш приоритет!!!
Александр Литвинов

, 3 сент. 2014, 10:48

Я Вас где-то обозвала или охаяла?
Юлия Фабрика Птицы

, 3 сент. 2014, 10:51

Уважаемая Юлия! этот сайт
предпринимателя Кирилл его тел. +79883798880 и почему он закрыл свой сайт -это его решение.Жир куриный топленый предварительно очищенный структурированной водой продавался с 2004 года в г. Тольятти в г. Челябинск по 3тыс.рублей за литр.Потребитель еды самый главный эксперт бизнеса. Эта структурированная вода восстанавливает силы иммунных систем высокодисперсной среды мяса кур и поэтому качество и колличество готового пищевого продукта выше обычного. У Вас в Москве есть изобретатель аналогичного структуризатора целебной воды, целитеь Джуна. Если можно потратить 1рубль на подъем качества мяса и потребитель заплатит за органик продукт дополнительно 10 рублей -это инновационное предпринимательство. Бионанотехнологии полезного качества нужны всем без исключения людям на Земле!!!-это мнение людей.
Александр Литвинов

, 3 сент. 2014, 11:11

У меня вопрос не об этом был
Юлия Фабрика Птицы

, 3 сент. 2014, 11:21

Уважаемая Юлия! Уменя тема инноваций в мясном бизнесе-поэтому мы друг друга не поняли. Мой опыт с 1974г. Армавирский мясоконсервный комбинат.Краснодарский край
Александр Литвинов

, 3 сент. 2014, 11:44

Бог в помощь, как говорится.
Юлия Фабрика Птицы

, 3 сент. 2014, 12:00

Юлия! и вам успехов в бизнесе!
Александр Литвинов

, 3 сент. 2014, 12:28

"Бионанотехнологии полезного качества нужны всем без исключения людям на Земле!!!-это мнение людей."
БиоНанотехнологии-жир на шампуре?))) Сколько красивых и умных слов. Да к вам очереди должны стоять из людей вперемешку со свиньями (желающими вылечиться от АЧС) Не оскудела земля русская талантами)))
Павел Р

, 3 сент. 2014, 12:56

Уважаемый Павел Р спасибо за критику! Жир на шампурах топить для того чтобы поднять рост более 700видов бактерий иммунных систем мяса-это известно тысячи лет а науке более 50 лет.В 1982г. в г. Сочи изготовили колбасу и одновременно по аналогичной технологии в Беларусии и колбасы сильно отличались по качествуи выходам готовой продукции. Сегодня уже не новость что в убойном мясе есть иммунные системы и если в мясной колбасный фарш добавить такой жир тогда колбаса будет тех параметров как в 1936г. и по 1943г. в Москве на одном заводе где впервые из природного источника применили структурированную целебную воду а затем в Москве стали изготавливать АСД-Дорогова но препарат этот от эпидемии АЧС слишком дорого и поэтому мною предложен аналог совсем дешевый -это выжарки от топления жира. Мой адрес: 352154 Россия Краснодарский край Кавказский район хутор Восточный улица Восточная дом №39. Проекты на сайте Изобретатель Литвинов Александр Васильевич +79186328685
Александр Литвинов

, 3 сент. 2014, 13:24

А до 36года и после 1943 колбаса уже не тех "параметров"?Мало то так люди наслаждались здоровой пищей.
Но теперь есть Вы,еще не все потеряно! У нас есть шанс приобщиться к "бионаноколбасе". Только ценник у вас растет. В первых постах начали с 1000р за 1кг вашего чуда, потом4000, потом 8000.  Подожду новогодних скидок.
Павел Р

, 3 сент. 2014, 13:43

У меня нет колбасного цеха и когда мне для дома требуется органик колбаса тогда заказываю на местном заводе. У меня только изобретение. Есть внедрение-это  OOO"Живой жир" гор. Целябинск. Ольга Николаевна в 2010г. приезжала и обучалась 2 дня моим ноу-хау.Главное открытие в том что от воды зависит и качество мяса и колбасы.
Александр Литвинов

, 3 сент. 2014, 14:12

Он там наверное уже был....! Сюда послали....
Андрей Лонченко

, 3 сент. 2014, 09:57

Уважаемый Андрей Ваше "наверное уже"-это диагноз....Здесь сайт мясопереработки по моему мнению...
Александр Литвинов

, 3 сент. 2014, 10:09

Это по Вашему мнению. А по моему мнению здесь сайт купли-продажи мясосырья. Разницу усекаете, уважаемый?
Валерий Ульяненко

, 8 сент. 2014, 15:58

Уважаемый Валерий Ульяненко" Я изобретатель индивидуальный предприниматель Литвинов Александр Васильевич , прчитал что на этом сайте форум мясопереработка. От куда ваши претензии ко мне кубанскому пенсионеру. А пугать полезнее своих бабушек концом света -уважаемый люд.
Александр Литвинов

, 8 сент. 2014, 16:11

Господин Литвинов, Вы повторяетесь. От того, что Вы 100 раз произнесете как магическое заклинание, что Вы изобретатель ну просто-таки "животворящих" вещей, способных совершить даже не революцию в науке, а самое настоящее чудо", мое мнение лично о Вас не изменится.
Валерий Ульяненко

, 8 сент. 2014, 16:17

Уважаемый Валерий Ульяненко! Изобретение-это открытие нового означает. В на стране приоритет инновациям , но вы не сторонник инноваций-это ничего не меняет. Чудес я не знаю , с наукой Бионика познакомился. В мире много интересного , а в нашей России передовые бионанотехнологии переработки мяса. Россияни могут накормить весь мир тушенкой без порчи с стерильным иммунитетом. Есть места на Земле где природа сохранила свой полезный потенциал и там люди кушают еду без порчи , болеют меньше и живут дольше. Теперь и в России уже 17лет в Краснодарском крае изготавливают оздоровительное питание. Желаю вам успехов в бизнесе и крепкого здоровья.
Александр Литвинов

, 8 сент. 2014, 16:31

Господин хороший, чего я сторонник, а чего нет, сиё Вам неведомо и знать не дано. Что в мире много всего интересного - ясно как божий день и известно уже много тысячелетий. Свои планы глобальной тушеночной экспансии на планете Земля можете издать ограниченным тиражом в жанре "околонаучной" фантастики.
Валерий Ульяненко

, 8 сент. 2014, 16:38

402 способ относительно честного отъёма денег у граждан

" Эта структурированная вода восстанавливает силы иммунных систем..... " , а вот жир то зачем в воду замешали, чтобы продать за 3 тыс руб., вместо 100 руб., к тому же "Растворимость жиров и масел в воде равна нулю. ... "  Большая Энциклопедия Нефти и Газа.

Ольга Бергольц

, 3 сент. 2014, 12:10

Уважаемая Ольга Бергольц! Я изобретатель бионанотехнологии-это "не отнимать деньги у граждан" , а открытие нового. Гиппократ сказал "пусть ваша еда станет вам лекарством , а лекарство вашей едой..." Это оздоровительное  иммунное питание. Цены на продукты питания устанавливает потребительский рынок и если этот живой жир продавали по 8тыс.рублей а аналогичный продукт в США продается по 1тыс.долларов так в этом вины изобретателя нет.Изобретатель своим ноу-хау открыл путь инновационного предпринимательства-это подъем бизнеса с мясом. Ученые установили что бурный рост бактерий иммунной системы происходит при большой разнице температур воздействия а про воду тогда не принято было думать.  Из-за "плохой" воды падает иммунитет сырого мяса и поэтому уварка мясных тканей достигла 50% и соответственно увеличилось канцерогенов.Цена на "барсучий" жир выше чем на куриный-почему? Цена на домашнюю кубанскую курицу выше вдвое-почему? Ноу-хау создает возможность уравнять качество мяса , жира после убоя-это прорыв в бизнесе! Но только так более низкого качества мясо  сделать высокого качества! Мнение миллиарда мух -это не правильно! Мнение людей главное в бизнесе!
Александр Литвинов

, 3 сент. 2014, 12:49

" Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма, —
говорю я. — Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я
сделаю пассы. Я — медиум, колоратурный гипнотизер и спиртуозный
контролер человеческих душ. На последних сеансах в Анн-Арборе покойный
председатель Уксусно-Горького общества мог только при моем посредстве
возвращаться на землю для бесед со своей сестрой Джейн. Правда, в
настоящее время я, как вы знаете, продаю с тележки лекарства для бедных и
не занимаюсь магнетической практикой, так как не хочу унижать свое
искусство слишком низкой оплатой: много ли возьмешь с бедноты!"   (c)  О Генри "Благородный жулик"
Монев Константин

, 3 сент. 2014, 15:15

Уважаемый Монев Костантин! Может ближе по теме вспомнили изобретателя Алексея Дорохова (АСД) или Кисилева Бориса Ивановича структуризатор воды из г.Ленинград 1982г. Вы как то сразу в тот "портал" это мне не известно!!!
Александр Литвинов

, 3 сент. 2014, 15:32

Уважаемому изобретателю бионанотехнологии!

Александр, что от качества воды много зависит известно с давным-давно и без Вас , это точно не ноу-хау, но каким образом вода может влиять на свойства жира, если жиры не водорастворимы? Вы фокусник -чародей?

"Но только так более низкого качества мясо  сделать высокого качества! " - это Вы пишите, а вот что по этому поводу говорит профессор Преображенский:- Вторая свежесть - вот что вздор! Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!

Можно пытаться из говна сделать конфетку, но из какао бобов выходит вкуснее.

А Вы настоящее сливочное масло ели, это тоже "живой жир" без всяких нано технологий, производству более 6 тыс. лет. 

Вам и вправду надо на медицинский сайт. А в свободное время попробуйте из ртути золото получить, говорят получалось....

Ольга Бергольц

, 3 сент. 2014, 15:25

Уважаемая Ольга! Как изобретатель я вам дам объяснение по изобретению и ноу-хау. С научными вопросами вы можете обратиться:      академику Сычев Радий Иванович                        профессору Панюшкин Виктор Терентьевич        ученым ВОИР гор. Сочи                                           -это к тем и другим проводившим исследования.                                                            Мое ноу-хау , именно в том что вода структурирована мною. А медицинский прибор записывает этот спектр электро-магнитных излучений и чип этого прибора также структурирует целебную воду. Тысячи людей пользуются моими структуризаторами целебной воды и благодарны за эту воду. На этой воде я дома изготавливаю мясную консерву и с 1997г. еще небыло порчи. Любое изобретение легко проверяется по всем параметрам.Мы "Кулибины" конечно не в почете в России у не "Кулибиных"-интелект , он или есть или его нет...
Александр Литвинов

, 3 сент. 2014, 16:05

Со слов Александра Литвинова, что его жир даже мухи не едят....! Александр, тогда у меня вопрос конкретный и практический. В каких хозяйствах (на территории России, Украины или Белоруссии) вы победили АЧС??? Жду ответ краткий, точный с именами и координатами... Если вы меня убедите в том, что вы не шарлотан. Я рассмотрю вопрос о нашем сотрудничестве.
Андрей Лонченко

, 3 сент. 2014, 15:30

Вам Андрей только встречный но более порядочный вопрос? Назовите адреса, имена и др. изобретателей которых Вы успешно коммерциализировали?                                            Я изобретатель и изготовитель структуризатора целебной воды а не свиновод Украины с Беларусией. Мною за 6 лет продано тысячи структуризаторов и там где есть эта структурированная вода там есть иммунитет против АЧС. Аесли серьезно то здесь уже имеется конечный продукт-это подтверждение природных свойств воды и уже с 2010г. предприниматель Ольга Николаевна ООО "Живой жир" гор. Челябинск пользуется этим ноу-хау для развития своего бизнеса.
Александр Литвинов

, 3 сент. 2014, 16:21

Судя по тому, как стремительно распространялась эпидемия АЧС по различным регионам России, Ваши проданные тысячами структуризаторы, оказались либо не эффективны, либо не заинтересовали производителей.
И к стати ,свиноводы с Украины и Белоруссии добились гораздо больших успехов.........
Ирина Костикова

, 3 сент. 2014, 17:41

Уважаемая Ирина Костикова! Судя по тому как на совещании в гор. Кропоткин в 2008 году Губернатор Кубани Александр Николаевич Ткачев дал поручение применить мои ноу-хау и акты по результатам ему предоставить , но его поручение ни кто не исполнял. А были просто люди которые применяли воду и сохранили свиней от АЧС. А то что кто то добился больших результатов полезных для своей страны так это не в России и не в Кавказском районе Краснодарского края.
Александр Литвинов

, 3 сент. 2014, 18:00

Я бы добавил "БЕЗ ВАШИХ СТРУКТУРИЗАТОРОВ".... На мой взгляд Александр Литвинов обыкновенный  Ш А Р Л О Т А Н.     Нету у него ни хрена. И не работал он ни с кем в промышленном масштабе. Коллеги давайте игнорировать сей - МАГАЗИН НА ДИВАНЕ....
Андрей Лонченко

, 4 сент. 2014, 10:51

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 3 4 5 6 11 12

Горячее предложение