Аналог свинного шпика на основе растительных жиров.

Всем здравствуйте! Меня зовут Сергей, я являюсь зам. директора по продажам на ЗАО ТД НМЖК (Нижегородский масложировой комбинат). На нашем предприятии ведется разработка нового продукта растительного происхождения, аналог свиного шпика. Тема для нас новая, в мясопереработке мы не сильны. Но в данном продукте видим большое будующее. Хотелось бы обсудить тему, на предмет спроса на данный продукт с профессионалами в мясоперерабатывающей отрасли.

Комментарии (37):

#1
Что то как не обсуждение, так все время какие-то баталииии.
По ходу дела людей не только превратят в одну большую потологию, но и по тихоньку превратят в самих же коров жующих травку. 
Скоро наверное вместо производства колбасы сможем её выращивать. (сходить что ли запатентовать это дело, пока ни кто не успел.)
Mihail Pavlov

, 29 янв 2015, 20:14

#2
Предполагаю,что гражданам понятие "глюкоза" подменено на "сладости". Поэтому вместо головы нерастраченная энергия идет на пояс. Кстати, сахарный тростник Всевышний предусмотрительно создал.
Александр Белов

, 31 янв 2015, 11:49

#3
Урааааааааааа!
Андрей Юрьевич

, 29 янв 2015, 15:52

#4
Совершенно согласен!!!! и Готов к деловому диалогу ради процветания НАШЕГО (Вашего и нашего) бизнеса!!!! Мир, труд.............мясо!!!!!!!!!!))))
Александр Орехов

, 29 янв 2015, 15:51

#5
Хватит уже цеплять друг друга.Это форум для коллег.А если что не так,то в личку!
Андрей Юрьевич

, 29 янв 2015, 15:48

#6
Прямо так и представил Дениса-профи-мясника в кровавом фартуке!!!))
Александр Орехов

, 29 янв 2015, 15:47

#7
Ты ещё Сашу-сержанта Ронибана вспомни!))))
Андрей Юрьевич

, 29 янв 2015, 15:42

#8
Привет Дэн! С возвращеньицем тебя. Чего Орехов тебя цепляет?)))
Андрей Юрьевич

, 29 янв 2015, 15:39

#9
Спасиба). 
Ну как меня может цепануть молодой необразованный начинающий мясник? Я тебя умоляю ).

Денис Сущевский

, 29 янв 2015, 15:41

#10
Меня зовут Сергей, я являюсь зам. директором

Так кем же он является,замом или директором?)))))))
Андрей Юрьевич

, 29 янв 2015, 14:50

#11
Да тут полно грамотеев.
PS Здорова, Серго!
Денис Сущевский

, 29 янв 2015, 15:38

#12
Что обсуждать, в дешевой колбасе он уже давно присутствует заменитель шпига, а народ есть.
Ольга Бергольц

, 29 янв 2015, 13:51

#13
Ольга, учите русский язык, я Вас прошу! 

Денис Сущевский

, 29 янв 2015, 14:05

#14
из растительного малса делают саломас и подкрашивают в белый цвет и эмульгируют , и интересно при какой температуре "поплывет" этот шпиг???
Борис Урвачев

, 29 янв 2015, 12:49

#15
А можно узнать экспериментальный состав?
Роман Иванов

, 29 янв 2015, 12:43

#16
Кстати, лет эдак с тыщу назад поляки делали такую хрень. Даже привозили в Россию и, по-моему, Останкино делали пробники. 
Денис Сущевский

, 29 янв 2015, 12:14

#17
Кстати, лет эдак тыщу назад очистных сооружений и туалетной бумаги не было!! Так что теперь надо скатываться в клоаку??!!!
Александр Орехов

, 29 янв 2015, 12:46

#18
Я не совсем понял Ваших инсинуаций, Александр. У вас плохой день сегодня?

Денис Сущевский

, 29 янв 2015, 14:04

#19
Извините, но не я виноват что Вы не можете понять столь элементарных рассуждениях!? Это Ваша проблема! А вот день у меня, как и все предыдущие и будущие, просто великолепен!!! Не знаю чем вызвана Ваша реакция на мои отзывы (читаю Ваш и делаю вывод что и Вам резиновая "женстчина" не в кайф))))). Может быть  Вам понравилось слово Инсинуации!? и Вы решили "козырнуть" им!!??? Это так.....рассуждения!! Без обид!!) Хотя Вы начали "За здравие...!!" в первом своем комментарии!!!!
Александр Орехов

, 29 янв 2015, 14:17

#20
Браво, Александр! Спасибо за развернутый ответ. Но я Вас снова не понял.

Денис Сущевский

, 29 янв 2015, 15:24

#21
Извините, но более примитивно и однобоко объяснить не могу!!! А за "браво", спасибо! Чувствуется настоящий ценитель прекрасного!!!
Александр Орехов

, 29 янв 2015, 15:32

#22
Не переживайте, Александр. Все нормально. Вы объяснили все именно так, как Вы и описали, - примитивно и однобоко. 
Спасибо.
До свиданья.
Денис Сущевский

, 29 янв 2015, 15:36

#23
Совершенно с Вами согласен!!! Каждый воспринимает информацию согласно СВОЕГО IQ!!!!  Прощайте! Дай Бог Вам всего наилучшего! 
Александр Орехов

, 29 янв 2015, 15:44

#24
А "исправляться" или хотя бы сравняться, надо Вам! И чем быстрее, тем лучше! С уважением к Вам, и Вашему бизнесу......!
Александр Орехов

, 29 янв 2015, 15:34

#25
Но в данном продукте видим большое бЕдующее...
#26
Юля, он исправился )))). 
Как ты думаешь, в будуЮщем - получится у них замутить с искусственным салом хотя они не сильны мясопереработке?
Денис Сущевский

, 29 янв 2015, 15:30

#27
Промолчу) лучше комменты почитаю
#28
Юля!! Ну никак не ожидал от Вас такого коммента!!!! Дочь своей мамы, мать, сестра......да и вообще женщина.....хозяйка и хранительница домашнего очага!!!! Неужели своих родных согласны и будете "угощать" сим дерьмом!!!????? Неужели г.....а еще не наелись???? Или в глазах только баксы!!???????
Александр Орехов

, 29 янв 2015, 12:14

#29
Александр, неужели Вы не заметили, что я негативного мнения об этом предложении? Автор поста - Сергей Буланов - написал "Но в данном продукте видим большое бЕдующее..." - от слова БЕДА
Читайте внимательнее
И да, я дочь своей мамы, мать, сестра, женщина, хозяйка и хранительница домашнего очага, и не стала бы этим никого кормить.
#30
Вот и славненько!!! Уж пардоньте меня если что не так!!!)))
Александр Орехов

, 29 янв 2015, 15:29

#31
Представил картину - 
Зашел в магаз купить колбасы с искусственным шпигом, прикупил безалкогольного пива и отправился на свиданку с резиновой женстчиной ). 
Чисто ИМХО.

Денис Сущевский

, 29 янв 2015, 12:05

#32

Вот именно, что не сильны!  и на полках магазинов все больше растительного "творога", сыра, как бы и т.п. Чего дети-то жрать ваши будут?!?!?!?!?

Валерий Бритнер

, 29 янв 2015, 12:02

#33
В точку. С языка снял!!!
Евгений Старостин

, 29 янв 2015, 23:33

#34
в 2002 году презентовали сей продукт на Агропродмаше. Ничего сложного, ничего космического. В келбасе из TVP и ММО  прекрасно чувствовал себя в термичке. Не забудьте живодановскую ароматику и колер.
Но самый большой интерес проявили дератизаторские конторы. Мыши и крысы на ура метали. 200 рупий за идею на телефон.Ниша пуста.
Александр Белов

, 29 янв 2015, 18:34

#35
Действительно келбаса ...........
#36
Забыл уточнить, речь идет только о горячей воде, растительном масле и эмульгаторе.
Александр Белов

, 29 янв 2015, 18:37

#37
Да уже едят.. творожный продукт,сметанный продукт,накачку и т.д. кого волнует это в наше время..придерживаются такого мнения,не хочешь не бери..а чел. с з/п в 10 р..хочет не хочет купит эту херату.и это печалька,но к сожалению у нас так.
Ира Кияницына

, 29 янв 2015, 12:06

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее