Продэкспо 2019 Москва с 11-15 февраля

Всем привет. Осталось меньше месяца до знакового мероприятия.

На следующей неделе мы оплачиваем аренду помещения в Москва Сити.

Уже составлен список участников и приглашенных гостей. Для Российских производителей мясной продукции будут интересны поставщики сырья и покупатели готовой продукции (многие подтвердили участие). Для представителей кафе, ресторанов. сетевых магазинов будет интересно продегустировать продукцию различных производителей, оценить качество. Для компаний. которые хотят отправлять свою продукцию на экспорт будет интересно пообщаться с представителями Российского экспортного центра, представителями Россельхознадзора (еще обсуждаем), покупателями из-за рубежа. Так или иначе мы постараемся максимально полезно и эффективно провести это мероприятие. Для дальнейшего формирования списка участников и гостей мне необходимы ваши комментарии в теме (пойду. интересно и т.д.). Мы не можем полностью за счет наших средств покрыть стоимость аренды, поэтому будем собирать символическйю плату за участие (как будто вы сходили в ресторан с коллегами) от 1 до 10 тыс по договоренности. Наша цель не заработать на этой встрече, а помочь объединить в одном месте гостей и участников. Все подробности я могу отправить на майл каждого заинтересованного коллеги.

Комментарии (всего 102, показаны 51-100):

#51
Закуска кайфовая. Папоротник орляк  и закуска из папоротника. Приходишь к стойке водочного завода (только не один приходишь, а с оптовым покупателем например из США). Дегустируете водочку. там же закусываете орляком и контракт в кармане и у завода и у меня как представителя производителя орляка. Поверь - это работает. Проверено на прошлых выставках.
Андрей Ревенков

, 6 дек 2018, 11:09

#52
Видать точно уже на стакане, стервец! Трезвому такая хрень никогда в голову не придёт!!!!))))) Особенно "закуска из продуктов тайги"((((
Андрей Юрьевич

, 6 дек 2018, 10:55

#53
Красиво написал. Особенно про павлиньи перья. Я представил себя неким "нарцисом" или султаном из "Волшебной лампы Алладина" который как -то сказал " Почему меня никто не восхваляет ?" за мои заслуги. А когда его начали восхвалять он сказал " вот это мне нравится".
На самом деле себе славы не ищу. С одной стороны хочу понять в состоянии я что-нибудь организовать, чтобы всем было и в кайф и полезно. Есть цель собрать с участников выставки нужный набор продуктов (совершенно бесплатно). Например такое меню :
1. Водка и другое спиртное 
2. Соленые грибочки и закуска из продуктов тайги
3. Мясная нарезка из Калининградских деликатесов
4. Говядина, свинина для приготовления горячего
5. Чай
6. Кондитерка (варенье. мед, шоколад)
7. Свежая зелень и овощи для салатов
8. Приправы для приготовления.

Попробую договориться с теми кто будет рекомендовать свой товар как участник. Но так просто они не захотят его отдавать. Взамен я производителям порекомендую некоторых поставщиков в России и некоторых покупателей готовых продуктов в России и за рубежом. Это должно сблизить всех участников мероприятия. Пока такое видение
Андрей Ревенков

, 6 дек 2018, 10:10

#54
Андрюх, звякни мне завтра...
я тебе объясню политику партии, и что важно в твоём нелёгком труде - народа.
народ собирался по интересам "под лесенкой", хотя, на 2-х выставках подряд, я там никого и не нашёл )))
народ приезжает в командировку , а не на свадьбу - экономит на чём-то, за счёт чего отдыхает на другом. формат привычно-обычный, а ты тут звонишь организаторам выставки )))) там сидят дочки с колцентра и помогают тебе расчёсывать твои павлиньи перья ))))
есно что тебе это в кайф...
но такими темпами - ты никого не соберёшь (
как бы тебе не было приятно почувствовать себя звездой...
#55
Повара,бармены.....
Андрей Юрьевич

, 5 дек 2018, 16:18

#56
а как же белый пароход? цыгане с медведями?

#57
Да вижу. Спасибо за предложение. Если к 1 февраля через Митинфо не получится организовать мероприятие. то попробую другие ресурсы.
Андрей Ревенков

, 5 дек 2018, 15:46

#58
Вот что предложили организаторы выставки. Андрей, в рамках обоих этих площадок мы можем помочь Вам организовать неформальную встречу, провести дегустацию продуктов, помочь с закусками и алкоголем.

Можно готовить закуски частично из ваших продуктов, можно привлечь бармена, который будет делать коктейли из водки Ваших партнеров

Есть вариант – приготовить еду на стенде и принести ее на банкет уже готовую, и т.д.

Что скажете? Как такой вариант?

Андрей Ревенков

, 5 дек 2018, 14:07

#59
Многие о своем визите смогут сообщить только 10-12 февраля.
Михаил Воронов

, 3 дек 2018, 11:42

#60
Встречу буду планировать исходя из возможностей тех, кто прилетает с Дальнего Востока. Скорее всего 14 февраля.
Андрей Ревенков

, 3 дек 2018, 09:47

#61
14 февраля? в этот языческий праздник... мне кажется, людям семейным не очень удобно проводить этот день на "вечеринке", даже если она по работе.
НТК Наталья

, 3 дек 2018, 11:40

#62
трансфер с вокзала будет?
#63
Калина красная (Народ к разврату готов). Андрей, с уважением к твоему творчеству! Но похоже к такому грандиозному празднику люди неготовы. Выпить, пообщаться, всегда удобнее небольшим, душевным коллективом.
#64
Чисто информативно.
По этой теме на сегодня 13:32 по Москве 256 просмотров -13 комментариев, ни одного звонка. Спасибо за внимание.
Чисто информативно на сегодня 18:08 по Москве 738 просмотров.  - 12 комментариев (не считая 13 которые были на 22 ноября). Спасибо за внимание. Звонков опять не было 

Андрей Ревенков

, 30 ноя 2018, 18:09

#65
Сегодня мой проект изложил Юле. Она специалист в подобных мероприятиях. Подробности напишу позднее.
Андрей Ревенков

, 30 ноя 2018, 13:00

#66
Думал пригласить цыганский коллектив (песни из фильма "Табор уходит в небо" хочется послушать вживую). Мне нравится как играют баянисты  из одного ресторана в Павловске. Кстати информативно. В этом году у нас был юбилейный вечер. посвященный 30-летию выпуску Академии им. Макарова. Что стоило: банкет в Питерском ресторане - 4 тыс и классный альбом -3 тыс. Все были довольны и сыти. Курсанты приезжали со всего мира (Новая Зеландия, Латвия, Кипр). 
Андрей Ревенков

, 30 ноя 2018, 12:59

#67
 Что я хочу:
- приглашенный повар и кондитер приготовили разные блюда из тех продуктов, которые будут на выставке (подлежит обсуждению)
- представители производителей были на этом мероприятии (не обсуждается)
- чтобы все было "благородно и чинно" (не обсуждается).... Огорчает, что конкурсов не будет. Хотя бы баяниста пригласить. 
#68
Эдгар, повар, ИП, Кипр. Очень информативная история в вашем профиле. Спасибо, что не дали личных контактов
Андрей Ревенков

, 30 ноя 2018, 16:24

#69
Дорогие коллеги и просто те кто только просматривает темы форума (от нечего делать) спасибо, что вы на связи и поддерживаете мою тему.
Немного информации. Так как Митинфо  - это мясная тема, то я постараюсь быть аккуратным в высказываниях. Есть некоторые наработки по мясной тематике. У меня на руках три каталога Продэкспо 2016-2018. Изучал состав участников прошлогодних выставок. Пришел к выводу, что почти одни и те же. Разница только в том, что некоторые в свою товарную линейку добавляют новые позиции. Рекламой заниматься не буду. Просто хочу спросить. Кто в Москве может подобрать место для "вечеринки"? В Питере есть места (называются ЛОФТ). Там можно отдохнуть, покушать, познакомиться. На выставку в Москву приедут мои партнеры (покупатели с регионов, производители, представители универсамов (не путать с сетями) и так далее. В прошлом году один организатор собрал на "вечеринку" около 40 человек. Стоимость составила 1000 руб. (входило : аренда помещения на 4 часа,чай,закуска,посуда, уборка после мероприятия. алкоголль был запрещен). Надо подумать что будет стоить подобное мероприятие в 2019 году. Но стоит учитывать, что кроме мясной темы будет предоставлена продукция органического происхождения (кстати посмотрите на сайте Продэкспо инфу на эту тему). Что я хочу:
- приглашенный повар и кондитер приготовили разные блюда из тех продуктов, которые будут на выставке (подлежит обсуждению)
- представители производителей были на этом мероприятии (не обсуждается)
- чтобы все было "благородно и чинно" (не обсуждается)
Жду мнений и комментарий. Также хочется спросить администрацию Митинфо какую информационную поддержку они могут оказать в связи с этим мероприятием? Возможно кто-то из ваших представителей захочет принять участие. 
Андрей Ревенков

, 30 ноя 2018, 11:18

#70
Андрей, могу поучаствовать в поиске места для "вечерники". Если этим будет заниматься несколько человек - думаю будет продуктивнее.

. К реализации и покупке мяса отношусь косвенно, но тема меня интересующая, хотелось бы лично со всеми познакомиться лично, может и я что смогу нового рассказать)
Михаил Голованов

, 30 ноя 2018, 12:19

#71
Найти 50 чел легко. На сбор средства назначим ответственного.
Андрей Ревенков

, 28 ноя 2018, 12:04

#72
Круто! Ай да Андрюха!!!!! Осталось только 50 - 100 человек найти и собрать средства!!!!
Михаил Воронов

, 28 ноя 2018, 12:02

#73

не только сто  человек найти, но и найти место чтобы им покушать и разместиться)))

НАМ(!) надо постараться, потому что встреча должна пройти на очень высоком уровне!!!

Я с Андрея всегда улыбаюсь, обожаю его позитивчик)))

НТК Наталья

, 28 ноя 2018, 12:23

#74
Я сейчас собираю информацию о формате встречи. Уровень очень высокий. Например председатель совета директоров Форум Империя (они занимаются организацией и проведением выставки). На это надо время. Мы же хотим чтобы мероприятие прошло с пользой для всех участников. А пока можете поискать место в Москве на 50-100 человек и чтобы было где приготовить покушать и разместиться на 5-6 часов. А то в прошлом году я в одном анти-кафе и там даже нельзя было приносить с собой алкоголь и закуска была не айс. Не хочу наступать на те же грабли.
Андрей Ревенков

, 28 ноя 2018, 11:59

#75
Нет. я смотрю. Просто много работы. 
Андрей Ревенков

, 28 ноя 2018, 11:21

#76
Андрей, так все на тебя смотрят))) Ты же инициатор сейчас....))) А ты на кого или на что смотришь?))
Валерий Ульяненко

, 28 ноя 2018, 11:41

#77
И слился херр Андрей куда-то)))
Валерий Ульяненко

, 28 ноя 2018, 11:19

#78
Да, шутки будут. Здоровый пристойный юмор увеличивает продолжительность жизни
Андрей Ревенков

, 22 ноя 2018, 15:03

#79
Шутки про ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ будут?
Андрей Пиманов

, 22 ноя 2018, 14:46

#80
Андрей в своём репертуаре)))))))))))
НТК Наталья

, 22 ноя 2018, 14:34

#81
Не могу понять что означают знаки ))))))). Может отстал от способа выражения эмоций такими знаками? Помогите разобраться коллеги.
Андрей Ревенков

, 30 ноя 2018, 16:27

#82
Эх ты, темнота ! Это улыбки) )) 
НТК Наталья

, 30 ноя 2018, 17:13

#83
)))))))))))) Суть.., несли......)))))))))))))))) Андрей +100500
Можно проще - дата время место. ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Михаил Воронов

, 22 ноя 2018, 14:10

#84
Валера как раз суть действа я хотел с тобой обсудить. Как считаешь прошлые встречи на  Продэкспо 2015 - 2018 какую суть несли ?
Андрей Ревенков

, 22 ноя 2018, 14:04

#85

В первую очередь, суть заключалась в личном знакомстве, которое по идее укрепляет к тебе доверие как к человеку и потенциальному контрагенту в любом статусе.

Во вторую очередь, обмен некой коммерческой информацией, опытом и пр., которые могут быть кому-то полезны.

Вот такая СУТЬ на мой взгляд.

Валерий Ульяненко

, 22 ноя 2018, 15:24

#86

Андрей, привет. А суть организуемого тобою действа тут объяснить в двух словах никак нельзя? Без "холодных" звонков)))

Меня вот тоже нету в фейсбуках, твиттерах и инстаграммах)))

Валерий Ульяненко

, 22 ноя 2018, 13:42

#87
Чисто информативно.
По этой теме на сегодня 13:32 по Москве 256 просмотров -13 комментариев, ни одного звонка. Спасибо за внимание.

Андрей Ревенков

, 22 ноя 2018, 13:33

#88
читаю и умиляюсь)))...
игорь игорь

, 22 ноя 2018, 11:53

#89
Андрюх, меня тоже нет в фейсбуке,и  в инста_грамммм тоже...
Всё пропало?
мути тут, - это первичная целевая аудитория.
и не обращай внимания на подколы, - а как иначе...?...
даже Навального сажают )))
нууу тут ты хоть на сайте фрутто няни замутишь - без этого никак )))
ну не могу я с тобой встретиться в Питере ))))))
в мск может быть ...)))
Владимир Васильев

, 21 ноя 2018, 20:41

#90
Володя, спасибо за поддержку. 
Андрей Ревенков

, 22 ноя 2018, 10:28

#91
Я заведу группу в Фейсбуке. там все обсудим. Подумаем над форматом, местом и составом и оплатой. Но право на окончательное решение как "груздя", оставляю за собой
Андрей Ревенков

, 21 ноя 2018, 17:51

#92
Инициатива огорчает инициатора...Андрей, с уважением к твоей доброте! Куда деньги "отсылать"?) 
#93
Эдгар, по деньгам не торопитесь пожалуйста. Кстати практика прошлого года показывает, что на "вечеринку" собирали по 1000 руб. что входило в эту стоимость потом напишу.
Андрей Ревенков

, 22 ноя 2018, 10:26

#94
А если меня нет в фейсбуке? Прошу дискуссию тут- а мы послушаем)) Привет, Андрей.
Лариса Витальевна

, 21 ноя 2018, 18:49

#95
Постараюсь дублировать в рамках разрешенных опций от администрации Митинфо. Главное, чтобы эта тема не переходила в выяснение отношений и рекламирование своих способностей в закупках и продажах. Мы все знаем, что "все могут". Лариса Витальевна, учитывая наши долгосрочные отношения я вам лично буду звонить
Андрей Ревенков

, 22 ноя 2018, 10:24

#96
Звоните всегда. Буду рада слышать)
Лариса Витальевна

, 22 ноя 2018, 11:58

#97
А ещё есть : Мели Емеля, твоя неделя!!!!!)))
Андрей Юрьевич

, 21 ноя 2018, 17:48

#98
Сергей Юрьевич, эта ближе к вам)
S DS

, 22 ноя 2018, 03:44

#99
Ты "иносранец" опять здесь?)))))
Андрей Юрьевич

, 22 ноя 2018, 08:58

#100
Нее, не соскочу. Я до пенсии планирую работать. Кстати, классная поговорка. "Назвался груздем - полезай в кузов".
Вот еще подобная взялся за гуж, не говори, что не дюж.
Не дав слова крепись. а дав слова держись
Андрей Ревенков

, 21 ноя 2018, 16:47

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее