Продэкспо 2019 Москва с 11-15 февраля

Всем привет. Осталось меньше 3 месяцев до знакового мероприятия. Учитывая медлительность некоторых участников, а также формат прошлых встреч предлагаю уже сейчас обсудить участие (посещение) этой выставки и дальнейший обмен опытом. У всех богатый опыт в посещении подобных мероприятий в Москве. Кто-то приобрел новых клиентов, кто-то закончил работать в мясном бизнесе.. Поэтому можно попробовать изменить формат в 2019 году. Обычно мы встречались на Форуме (о подробностях умолчу). У меня есть несколько предложений, основанных на опыте других организаторов и участников. Они основаны не на том, чтобы просто выпить, закусить. оплатить и помочь доехать до дома. Все основано на принципах "чинно, благородно, эффективно и полезно"). Эффективно -это не значит много выпить и сытно закусить. Это слово имеет другое значение. Вы все знаете как со мной связаться. Поэтому попробую организацию взять на себя (если не против). О формате сообщу лично каждому кого знаю.

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Комментарии (всего 68, показаны 51-68):

Видать точно уже на стакане, стервец! Трезвому такая хрень никогда в голову не придёт!!!!))))) Особенно "закуска из продуктов тайги"((((
Сергей Юрьевич

, 6 дек 2018, 10:55

Закуска кайфовая. Папоротник орляк  и закуска из папоротника. Приходишь к стойке водочного завода (только не один приходишь, а с оптовым покупателем например из США). Дегустируете водочку. там же закусываете орляком и контракт в кармане и у завода и у меня как представителя производителя орляка. Поверь - это работает. Проверено на прошлых выставках.
Андрей Ревенков

, 6 дек 2018, 11:09

"о майн гот", как говорят в американских фильмах...
Также замечено, что воздействие алкоголя сближает (главное не переборщить. чтобы чинно было и благородно)
Андрей Ревенков

, 6 дек 2018, 11:17

Пипец!!!!! Теряем товарища.........
Сергей Юрьевич

, 6 дек 2018, 11:27

Трезв как стекло. 

Андрей Ревенков

, 6 дек 2018, 11:29

Андрюшка,стервец!!!! Стекло не бывает трезвым или пьяным!!!! Это нонсенс. Оно бывает чистым или мутным. Ты видать уже с зелёным змеем замутил))))) Вовка! Срочно нарколога Андрюхе, спасай дружбана нашего!))))
Сергей Юрьевич

, 6 дек 2018, 11:34

лучшеб ты пиил
и куриил \с\
вот они - дары тайги )))
Мухомор видимо в закуску попал.
Андрей Ревенков

, 6 дек 2018, 11:39

Мухомор с папоротником орляка)))))) Вот для чего ты хочешь америкашек к стендам с водярой подводить!!!))))
Сергей Юрьевич

, 6 дек 2018, 12:57

Предварительно забронировал ЛОФТ. Меньше чем на 5 часов они не сдают. Адрес Москва Сити 43 этаж. Еда и выпивка будет Стоит все 2000 руб с человека. 
Андрей Ревенков

, 13 дек 2018, 14:44

Как только узнали стоимость взноса за мероприятие. тема сразу стала не интересна. Да, кстати мы уже на этой недели вносим предоплату за ЛОФТ. А еще я провел одно интересное исследование относительно Продэкспо 2018, но не имею право делиться с этим исследованием на этой площадке. Это будет нарушением. А я не хочу, чтобы у меня были проблемы. Поэтому все вопросы в личку. Может стоит составить меню с желающими ? 
Андрей Ревенков

, 17 дек 2018, 16:36

Бар :
1. Водка РФ
2. Сок прямого отжима

Андрей Ревенков

, 17 дек 2018, 17:00

Андрей, ты в своём уме?
Владимир Васильев

, 17 дек 2018, 19:15

Володь! Ты ещё не привык за эти годы к нашему Андрюшке??????)))) У него НГ начинается 1 декабря и заканчивается 11 января. Он ведь,стервец, уже третью неделю со стакана РФ не слазит))))))
Сергей Юрьевич

, 18 дек 2018, 10:06

Вы же когда собираетесь в ресторан как выбираете что будете кушать и выпивать? Думаю по меню. Вот и я хочу меню составить исходя из тех кому что нравится. А не так. Я не пойду, потому что там будут подавать то что я не люблю. Зачем мне это надо. Например ген консул Японии предпочитает одно, Наташа Ватлина и ее сын другое, Директор водочного завода порекомендует закуску которая лучше всего подходит к ее продукции, Редзепи из нашего варенья приготовил отличный десерт и очередь чтобы поужинать в его ресторане Noma очень длинная. Не готовы покушать у нас идите В Nomy
Андрей Ревенков

, 18 дек 2018, 14:16

Блииииииин, теряем Андрюшку............
Сергей Юрьевич

, 18 дек 2018, 16:38

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Горячее предложение