Продэкспо 2019 Москва с 11-15 февраля

Всем привет. Осталось меньше 3 месяцев до знакового мероприятия. Учитывая медлительность некоторых участников, а также формат прошлых встреч предлагаю уже сейчас обсудить участие (посещение) этой выставки и дальнейший обмен опытом. У всех богатый опыт в посещении подобных мероприятий в Москве. Кто-то приобрел новых клиентов, кто-то закончил работать в мясном бизнесе.. Поэтому можно попробовать изменить формат в 2019 году. Обычно мы встречались на Форуме (о подробностях умолчу). У меня есть несколько предложений, основанных на опыте других организаторов и участников. Они основаны не на том, чтобы просто выпить, закусить. оплатить и помочь доехать до дома. Все основано на принципах "чинно, благородно, эффективно и полезно"). Эффективно -это не значит много выпить и сытно закусить. Это слово имеет другое значение. Вы все знаете как со мной связаться. Поэтому попробую организацию взять на себя (если не против). О формате сообщу лично каждому кого знаю.

← Предыдущая 1 2

Комментарии (всего 68, показаны 1-50):

Ну ГРУЗДЬ...., если соскочишь с организации......., достанется тебе.
Михаил Воронов

, 21 ноя 2018, 16:00

Нее, не соскочу. Я до пенсии планирую работать. Кстати, классная поговорка. "Назвался груздем - полезай в кузов".
Вот еще подобная взялся за гуж, не говори, что не дюж.
Не дав слова крепись. а дав слова держись
Андрей Ревенков

, 21 ноя 2018, 16:47

Андрей, молоток!
Denis Sonar

, 22 ноя 2018, 03:43

А ещё есть : Мели Емеля, твоя неделя!!!!!)))
Сергей Юрьевич

, 21 ноя 2018, 17:48

Сергей Юрьевич, эта ближе к вам)
Denis Sonar

, 22 ноя 2018, 03:44

Ты "иносранец" опять здесь?)))))
Сергей Юрьевич

, 22 ноя 2018, 08:58

Я заведу группу в Фейсбуке. там все обсудим. Подумаем над форматом, местом и составом и оплатой. Но право на окончательное решение как "груздя", оставляю за собой
Андрей Ревенков

, 21 ноя 2018, 17:51

А если меня нет в фейсбуке? Прошу дискуссию тут- а мы послушаем)) Привет, Андрей.
Лариса Витальевна

, 21 ноя 2018, 18:49

Постараюсь дублировать в рамках разрешенных опций от администрации Митинфо. Главное, чтобы эта тема не переходила в выяснение отношений и рекламирование своих способностей в закупках и продажах. Мы все знаем, что "все могут". Лариса Витальевна, учитывая наши долгосрочные отношения я вам лично буду звонить
Андрей Ревенков

, 22 ноя 2018, 10:24

Звоните всегда. Буду рада слышать)
Лариса Витальевна

, 22 ноя 2018, 11:58

Инициатива огорчает инициатора...Андрей, с уважением к твоей доброте! Куда деньги "отсылать"?) 
Эдгар, по деньгам не торопитесь пожалуйста. Кстати практика прошлого года показывает, что на "вечеринку" собирали по 1000 руб. что входило в эту стоимость потом напишу.
Андрей Ревенков

, 22 ноя 2018, 10:26

Андрюх, меня тоже нет в фейсбуке,и  в инста_грамммм тоже...
Всё пропало?
мути тут, - это первичная целевая аудитория.
и не обращай внимания на подколы, - а как иначе...?...
даже Навального сажают )))
нууу тут ты хоть на сайте фрутто няни замутишь - без этого никак )))
ну не могу я с тобой встретиться в Питере ))))))
в мск может быть ...)))
Владимир Васильев

, 21 ноя 2018, 20:41

Володя, спасибо за поддержку. 
Андрей Ревенков

, 22 ноя 2018, 10:28

читаю и умиляюсь)))...
игорь игорь

, 22 ноя 2018, 11:53

Чисто информативно.
По этой теме на сегодня 13:32 по Москве 256 просмотров -13 комментариев, ни одного звонка. Спасибо за внимание.

Андрей Ревенков

, 22 ноя 2018, 13:33

Андрей, привет. А суть организуемого тобою действа тут объяснить в двух словах никак нельзя? Без "холодных" звонков)))

Меня вот тоже нету в фейсбуках, твиттерах и инстаграммах)))

Валерий Ульяненко

, 22 ноя 2018, 13:42

Валера как раз суть действа я хотел с тобой обсудить. Как считаешь прошлые встречи на  Продэкспо 2015 - 2018 какую суть несли ?
Андрей Ревенков

, 22 ноя 2018, 14:04

В первую очередь, суть заключалась в личном знакомстве, которое по идее укрепляет к тебе доверие как к человеку и потенциальному контрагенту в любом статусе.

Во вторую очередь, обмен некой коммерческой информацией, опытом и пр., которые могут быть кому-то полезны.

Вот такая СУТЬ на мой взгляд.

Валерий Ульяненко

, 22 ноя 2018, 15:24

)))))))))))) Суть.., несли......)))))))))))))))) Андрей +100500
Можно проще - дата время место. ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Михаил Воронов

, 22 ноя 2018, 14:10

Андрей в своём репертуаре)))))))))))
НТК Наталья

, 22 ноя 2018, 14:34

Не могу понять что означают знаки ))))))). Может отстал от способа выражения эмоций такими знаками? Помогите разобраться коллеги.
Андрей Ревенков

, 30 ноя 2018, 16:27

Эх ты, темнота ! Это улыбки) )) 
НТК Наталья

, 30 ноя 2018, 17:13

Шутки про ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ будут?
Андрей Пиманов

, 22 ноя 2018, 14:46

Да, шутки будут. Здоровый пристойный юмор увеличивает продолжительность жизни
Андрей Ревенков

, 22 ноя 2018, 15:03

И слился херр Андрей куда-то)))
Валерий Ульяненко

, 28 ноя 2018, 11:19

Нет. я смотрю. Просто много работы. 
Андрей Ревенков

, 28 ноя 2018, 11:21

Андрей, так все на тебя смотрят))) Ты же инициатор сейчас....))) А ты на кого или на что смотришь?))
Валерий Ульяненко

, 28 ноя 2018, 11:41

Я сейчас собираю информацию о формате встречи. Уровень очень высокий. Например председатель совета директоров Форум Империя (они занимаются организацией и проведением выставки). На это надо время. Мы же хотим чтобы мероприятие прошло с пользой для всех участников. А пока можете поискать место в Москве на 50-100 человек и чтобы было где приготовить покушать и разместиться на 5-6 часов. А то в прошлом году я в одном анти-кафе и там даже нельзя было приносить с собой алкоголь и закуска была не айс. Не хочу наступать на те же грабли.
Андрей Ревенков

, 28 ноя 2018, 11:59

Круто! Ай да Андрюха!!!!! Осталось только 50 - 100 человек найти и собрать средства!!!!
Михаил Воронов

, 28 ноя 2018, 12:02

не только сто  человек найти, но и найти место чтобы им покушать и разместиться)))

НАМ(!) надо постараться, потому что встреча должна пройти на очень высоком уровне!!!

Я с Андрея всегда улыбаюсь, обожаю его позитивчик)))

НТК Наталья

, 28 ноя 2018, 12:23

Найти 50 чел легко. На сбор средства назначим ответственного.
Андрей Ревенков

, 28 ноя 2018, 12:04

Дорогие коллеги и просто те кто только просматривает темы форума (от нечего делать) спасибо, что вы на связи и поддерживаете мою тему.
Немного информации. Так как Митинфо  - это мясная тема, то я постараюсь быть аккуратным в высказываниях. Есть некоторые наработки по мясной тематике. У меня на руках три каталога Продэкспо 2016-2018. Изучал состав участников прошлогодних выставок. Пришел к выводу, что почти одни и те же. Разница только в том, что некоторые в свою товарную линейку добавляют новые позиции. Рекламой заниматься не буду. Просто хочу спросить. Кто в Москве может подобрать место для "вечеринки"? В Питере есть места (называются ЛОФТ). Там можно отдохнуть, покушать, познакомиться. На выставку в Москву приедут мои партнеры (покупатели с регионов, производители, представители универсамов (не путать с сетями) и так далее. В прошлом году один организатор собрал на "вечеринку" около 40 человек. Стоимость составила 1000 руб. (входило : аренда помещения на 4 часа,чай,закуска,посуда, уборка после мероприятия. алкоголль был запрещен). Надо подумать что будет стоить подобное мероприятие в 2019 году. Но стоит учитывать, что кроме мясной темы будет предоставлена продукция органического происхождения (кстати посмотрите на сайте Продэкспо инфу на эту тему). Что я хочу:
- приглашенный повар и кондитер приготовили разные блюда из тех продуктов, которые будут на выставке (подлежит обсуждению)
- представители производителей были на этом мероприятии (не обсуждается)
- чтобы все было "благородно и чинно" (не обсуждается)
Жду мнений и комментарий. Также хочется спросить администрацию Митинфо какую информационную поддержку они могут оказать в связи с этим мероприятием? Возможно кто-то из ваших представителей захочет принять участие. 
Андрей Ревенков

, 30 ноя 2018, 11:18

Андрей, могу поучаствовать в поиске места для "вечерники". Если этим будет заниматься несколько человек - думаю будет продуктивнее.

. К реализации и покупке мяса отношусь косвенно, но тема меня интересующая, хотелось бы лично со всеми познакомиться лично, может и я что смогу нового рассказать)
Михаил Голованов

, 30 ноя 2018, 12:19

Что я хочу:
- приглашенный повар и кондитер приготовили разные блюда из тех продуктов, которые будут на выставке (подлежит обсуждению)
- представители производителей были на этом мероприятии (не обсуждается)
- чтобы все было "благородно и чинно" (не обсуждается).... Огорчает, что конкурсов не будет. Хотя бы баяниста пригласить. 
Эдгар, повар, ИП, Кипр. Очень информативная история в вашем профиле. Спасибо, что не дали личных контактов
Андрей Ревенков

, 30 ноя 2018, 16:24

Думал пригласить цыганский коллектив (песни из фильма "Табор уходит в небо" хочется послушать вживую). Мне нравится как играют баянисты  из одного ресторана в Павловске. Кстати информативно. В этом году у нас был юбилейный вечер. посвященный 30-летию выпуску Академии им. Макарова. Что стоило: банкет в Питерском ресторане - 4 тыс и классный альбом -3 тыс. Все были довольны и сыти. Курсанты приезжали со всего мира (Новая Зеландия, Латвия, Кипр). 
Андрей Ревенков

, 30 ноя 2018, 12:59

Сегодня мой проект изложил Юле. Она специалист в подобных мероприятиях. Подробности напишу позднее.
Андрей Ревенков

, 30 ноя 2018, 13:00

Чисто информативно.
По этой теме на сегодня 13:32 по Москве 256 просмотров -13 комментариев, ни одного звонка. Спасибо за внимание.
Чисто информативно на сегодня 18:08 по Москве 738 просмотров.  - 12 комментариев (не считая 13 которые были на 22 ноября). Спасибо за внимание. Звонков опять не было 

Андрей Ревенков

, 30 ноя 2018, 18:09

Калина красная (Народ к разврату готов). Андрей, с уважением к твоему творчеству! Но похоже к такому грандиозному празднику люди неготовы. Выпить, пообщаться, всегда удобнее небольшим, душевным коллективом.
трансфер с вокзала будет?
Встречу буду планировать исходя из возможностей тех, кто прилетает с Дальнего Востока. Скорее всего 14 февраля.
Андрей Ревенков

, 3 дек 2018, 09:47

14 февраля? в этот языческий праздник... мне кажется, людям семейным не очень удобно проводить этот день на "вечеринке", даже если она по работе.
НТК Наталья

, 3 дек 2018, 11:40

Многие о своем визите смогут сообщить только 10-12 февраля.
Михаил Воронов

, 3 дек 2018, 11:42

Вот что предложили организаторы выставки. Андрей, в рамках обоих этих площадок мы можем помочь Вам организовать неформальную встречу, провести дегустацию продуктов, помочь с закусками и алкоголем.

Можно готовить закуски частично из ваших продуктов, можно привлечь бармена, который будет делать коктейли из водки Ваших партнеров

Есть вариант – приготовить еду на стенде и принести ее на банкет уже готовую, и т.д.

Что скажете? Как такой вариант?

Андрей Ревенков

, 5 дек 2018, 14:07

Да вижу. Спасибо за предложение. Если к 1 февраля через Митинфо не получится организовать мероприятие. то попробую другие ресурсы.
Андрей Ревенков

, 5 дек 2018, 15:46

а как же белый пароход? цыгане с медведями?

Повара,бармены.....
Сергей Юрьевич

, 5 дек 2018, 16:18

Андрюх, звякни мне завтра...
я тебе объясню политику партии, и что важно в твоём нелёгком труде - народа.
народ собирался по интересам "под лесенкой", хотя, на 2-х выставках подряд, я там никого и не нашёл )))
народ приезжает в командировку , а не на свадьбу - экономит на чём-то, за счёт чего отдыхает на другом. формат привычно-обычный, а ты тут звонишь организаторам выставки )))) там сидят дочки с колцентра и помогают тебе расчёсывать твои павлиньи перья ))))
есно что тебе это в кайф...
но такими темпами - ты никого не соберёшь (
как бы тебе не было приятно почувствовать себя звездой...
Красиво написал. Особенно про павлиньи перья. Я представил себя неким "нарцисом" или султаном из "Волшебной лампы Алладина" который как -то сказал " Почему меня никто не восхваляет ?" за мои заслуги. А когда его начали восхвалять он сказал " вот это мне нравится".
На самом деле себе славы не ищу. С одной стороны хочу понять в состоянии я что-нибудь организовать, чтобы всем было и в кайф и полезно. Есть цель собрать с участников выставки нужный набор продуктов (совершенно бесплатно). Например такое меню :
1. Водка и другое спиртное 
2. Соленые грибочки и закуска из продуктов тайги
3. Мясная нарезка из Калининградских деликатесов
4. Говядина, свинина для приготовления горячего
5. Чай
6. Кондитерка (варенье. мед, шоколад)
7. Свежая зелень и овощи для салатов
8. Приправы для приготовления.

Попробую договориться с теми кто будет рекомендовать свой товар как участник. Но так просто они не захотят его отдавать. Взамен я производителям порекомендую некоторых поставщиков в России и некоторых покупателей готовых продуктов в России и за рубежом. Это должно сблизить всех участников мероприятия. Пока такое видение
Андрей Ревенков

, 6 дек 2018, 10:10

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2

Горячее предложение