Шпик

Добрый день коллеги, подскажите пожалуйста, какие нужно собрать документы или справки для реализации шпика, я в этом деле новичек  Буду рад любым советам и подсказкам. Спасибо за внимание и понимание)

Комментарии (14):

#1
Расстрелять!!!
Андрей Юрьевич

, 6 июн 2015, 14:18

#2
 Соглашусь, вопрос странный  мягко говоря. Для меня это знак того, что товара у продавца как раз и нет и он собирается найти цену ниже, чем я озвучил, и а потом продать уже мне. Я в таких ситуациях озвучиваю цену 50 рублей, но люди почему то очень удивляются )
 А что касаемо шпика и самой темы - может по цене то вы и проходите, но остается вопрос качества.
Евгений Писарев

, 5 июн 2015, 16:08

#3
Странно. В моем понимании цену озвучивать должен тот, кто предлагает товар.
#4
Тут странного ничего нет. Я допустим тоже по такой схеме веду диалоги. Покупатель озвучил, а моя задача сориентироваться и заинтересовать. Тем более если новичок,то главное завязать контакты.
#5
Я вот не люблю вопрос: "по какой цене готовы брать?" Хоть это и далеко не редкий вопрос... Согласен с Валерием (пост #8)...
#6

Кроме цены (цифры) есть же ещё условия оплаты)))

Я тоже всегда спрашиваю, какая цена проходная)))

НТК Наталья

, 5 июн 2015, 16:14

#7
Понимаю и сонласен, но диалог был таков.
айко Азарян

, 5 июн 2015, 13:58

#8
что-то я не догоняю. Айко, если Вы пытаетесь продать товар, то хорошую цену предлагать должны именно Вы. А Вы выше пишите, что хорошую цену дает компания - потенциальный покупатель Вашего товара. Что-то как-то кривовато и нелогично все это выглядит на мой взгляд.
#9
Обьясню  Валерий, я позвонил потанцеальному клиенту и спросил принимаете ли вы шпик? ответ был утвердительным, тогда я спросил почем хребтовой принимаете и он озвучал сумму.
айко Азарян

, 4 июн 2015, 21:20

#10
а куда вы его продавать хотите? вы на одних документах попадете на столько, что продавать смысл пропадет. и по времени.....


Ирэна Эбралидзе

, 3 июн 2015, 23:29

#11
на сайте роспромтеста вроде проходят.
айко Азарян

, 4 июн 2015, 10:26

#12
Да вот в одну компанию позванил она хорошую цену дает, но просит какой то промкад или что то на подобие я мросто не раслышал.
айко Азарян

, 4 июн 2015, 09:23

#13
а что за шпик? откуда?
Ирэна Эбралидзе

, 3 июн 2015, 13:26

#14

Крестьянка, из саратова.

айко Азарян

, 3 июн 2015, 16:10

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее