Колбаса Казы Халяль

Продам Казы ( сыровяленая колбаса из конины). Делается из натурального мяса без всяких добавок! Очень вкусная и нежирная. Предлагаю сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
Энергетическая ценность в 100 г продукта:
белки 19г, жиры 33,5г, калорийность 377,5ккал
Условия хранения:
120 суток при t 0-15 °С и относительной влажности воздуха 75-78%
Согласно давним традициям казы изготавливается вручную. Это дает возможность произвести отбор мяса более качественно. Отобранное мясо режется на маленькие кусочки. Затем оно созревает при заданной температуре в специальных камерах. При изготовлении казы в него не добавляется никаких других сортов мяса кроме конского, и не добавляются ни какие химические вещества. Мясо конины является уникальным продуктом питания. Казы усваивается организмом за 3 часа, в то время как мясо говядины 12 часов. Мясо конины повышает гемоглобин и понижает уровень холестерина в крови.выше 300 кг_ цена 700 руб за 1 кг... доставка в сроки... любых объемах!Возможен выпуск под любым брендом.телефон: 89375119969

Комментарии (6):

#1
Лошадь, как и собака, была всегда лучшим другом человека. Но никак не шницелем или казы на его столе! 
Андрей Юрьевич

, 2 мар 2014, 12:28

#2
Ребятки!!!!!! не надо по чувствам кататься  Ему от коней деньги нужны!!!!!! Это вопрос от человека!
Сергей С

, 1 мар 2014, 20:43

#3
Лошадок жалко...К свинюшкам индифферентное отношение, а лошадок жалко...
#4
лошади в загонах на бойне плачут. свиньи с криком и визгом запрыгивают друг на друга от открывшейся двери убойного. всех жалко. мой товарищ  хозяин бойни, когда привозят лошадей на забой в убойный не ходит. 
#5
 Поддержу. казы - отличный продукт ! Что касаемо сбыта, на мой взгляд, это рестораны либо халяльные заведения ( магазины, кафешки и тд).
Евгений Писарев

, 1 мар 2014, 16:51

#6
Уважаемый Равиль! Я знаю и ел конское мясо и колбасу и всё такое....Это пришлось попробовать ещё в арммии. Правда полёты отменили в связи с острой диареей!!!! Но, скажу привыкли и оченгь понравилось! Много лет я, и много моих знакомых- смакуем хорошими изделиями из конины.Скажу так: Товар специфический, сбыт только по рынкам и оптовикам.Сам лично взял-бы 20-30кг......................Удачи Равиль!!!Р.С. думаю мои друзья и все на этом сайте подтвердят!
Сергей С

, 1 мар 2014, 15:26

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее