Как называется часть говядины на фото

Друзья,Помогите определить, какая часть говядина и как она называется на фото. Заранее спасибо!

← Предыдущая 1 2

Комментарии (всего 97, показаны 1-50):

#1
Ага. Ещё какой естет. И естот!)))) Бормотуху стервец хлещет!!!))))
Андрей Юрьевич

, 21 апр 2017, 16:28

#2
Андрюх, коньяк почём в Калининграде?
Владимир Васильев

, 19 апр 2017, 11:44

#3

Именно калининградский? ))) Или Martell XO тоже брать в статистику Андрею?)))

Валерий Ульяненко

, 19 апр 2017, 12:48

#4
насколько я понимаю, Андрей - эстет ... )
Владимир Васильев

, 19 апр 2017, 16:34

#5
Нет работодатель у меня классный. Он все платит, если я аргументирую, что поездка потом принесет прибыль .
Андрей Ревенков

, 19 апр 2017, 11:25

#6
Андрей, попробуй снимать более актуальное. Неужели старинные кирхи не навеяли...... Посоветуйся с классным работодателем. Ты аргументируй, он пусть платит, а мы будем ждать анонс. 
#7
Дорога+гостиница+питание Целая неделя

Андрей Ревенков

, 19 апр 2017, 10:43

#8

Тебе работодатель не платит командировочные, и, чтобы "отбить поездочку", ты вынужден продавать заинтересованным лицам фотографии той нажористой грудинки, которой тебя угощали. Так что ли?)))

НТК Наталья

, 19 апр 2017, 11:21

#9
Обещал, хорошая у вас память. Я все думаю в каком формате это преподнести. В виде готовой продукции от МК Альмак (ели мои родные и коллеги по работе), в виде видео забоя живка и охлаждения свиных полутуш беконной породы, в виде процесса обвалки и фото заморозки или за отдельную плату фото по запросу заинтересованных лиц. Делайте ваши ставки дамы и господа! Командировка обошлась 30000 рублей
Андрей Ревенков

, 18 апр 2017, 21:56

#10
И это единственный вариант отбить твою командировку? Андрей, ты явно кайфовал без меры, потому и потратил такую огромную сумму...... 
#11

#11 Я скоро буду знакомить с самой качественной свининой из Калининграда. Я целую неделю был на производстве и мы обваливали свиные полутуши ...Я на видео снимал..  Андрей Ревенков  4 апр. 2017, 13:26


Таки где эти "веселые картинки"?)))

НТК Наталья

, 18 апр 2017, 15:43

#12
Наверное работа режиссера-постановщика и оператора Андрея не удовлетворили. На "Оскара" не тянет. Вот и стесняется выложить и в публичный доступ.
Валерий Ульяненко

, 18 апр 2017, 15:51

#13

Нууу, ДиКаприо тоже не с первого раза Оскар" взял. Не надо опускать руки))))

... или "калининградские полутуши" все закончились?

НТК Наталья

, 18 апр 2017, 16:10

#14
А были ли они там, именно калининградские?)))
Валерий Ульяненко

, 18 апр 2017, 16:21

#15

Андрей же обещал калининградских!!!))) С какой-то особенной грудинкой)))

НТК Наталья

, 18 апр 2017, 16:41

#16
Скорее всего Оковалок.
 но по цвету мяса очень похожа на окорок свиной, мясо ангуса темнее и у мираторга нет таких больших отрубов по говядине.
Я больше склоняюсь к окороку.
Николай Марченко

, 18 апр 2017, 15:18

#17
Ребят, по теме есть чего сказать?
Пока только одна версия оковалок?!

Алексей Харламов

, 6 апр 2017, 02:15

#18
Нее. Скорее всего он был у Е.Б.У. и Х.З., но может у Ч.М. или Н.А.Х.))))))
Андрей Юрьевич

, 4 апр 2017, 16:46

#19

Предположу что в Калининграде  были у МК А....., у В.Л. или Г.Г.

Если это так, то не  удивительно что продукция Окраина и данного МК вам понравилась. 

#20
Верно.Там и был
Андрей Ревенков

, 5 апр 2017, 07:53

#22
Насколько я помню, в Кенигсберге полторы улицы и два переулка. Где там Андрюшка несметные стада хрюшек нашёл????))) Да и само название "Калининградские свиньи" могло ему только с приходом белочки прилететь)))
Андрей Юрьевич

, 4 апр 2017, 16:37

#23
Он бы еще Выборг времен конца 90-х вспомнил))) Где кроме задрипанного вокзала и пары тошнотворных палаток около него в то время вообще ничего не было))) А ведь БЫЛА выборгская таможня)))
#24
ээ... у Выборга древняя и почётная история...
#25

я не про историю, Владимир. историю никто не умаляет. я про разруху 90-х. а это не одно и то же.

#26
разруха 90-х и в Питере и в Москве была )
#27
да Москва и сейчас все больше большую и отнюдь не чистую деревню напоминает. к сожалению.
#28
Андрюха!!!! Угомонись!!!!! Я щас на грушу твою фотку приклею)))) И в песок истреплю!!!
Андрей Юрьевич

, 4 апр 2017, 16:00

#29
Юрьич, ты лучше самого Андрейку туда приклей) толку больше будет)))))
#30
Последние 6 трезвых грамм мозгов выбить?)))))
Андрей Юрьевич

, 5 апр 2017, 15:15

#31
всего 6 думаешь осталось?
#32
Ещё неделю побухает и того меньше останется))))
Андрей Юрьевич

, 5 апр 2017, 15:22

#33
сколько составит усушка за неделю? ))
#34
Половину минимум))))
Андрей Юрьевич

, 5 апр 2017, 16:10

#35
Вот только я думаю. Этично ли мне то что я получил в командировке бесплатно рассказывать бесплатно или стоит на этом заработать? Например организовать в Питере семинар. Темы разные.
1. Как зачищать прямую кишку (гузенку) для экспорта и какую установить цену, чтобы импортеры перебивали цену друг у друга в сторону повышения.
2. Какие надо получить ветразрешения для отправки товара на экспорт.
3. На каких условиях контракта работать наиболее выгодно и почему.
4. Что делать с ногами. который не соответствует экспортному качеству но есть желание их все таки отправить и получить прибыль.
5. Почему самая лучшая продукция получается с охлажденных свиных полутуш и что такое правило сто сорока.
6. Нужно ли участвовать в выставках, как производителю, которого и так все знают. Или в России самая лучшая реклама это бесплатное сарафанное радио и зачем тратить деньги за пиар?
7. Почему конкуренты воруют технологии прибыльного производства и как защитить свою продукцию от подделок других "умников".
Может кто еще хочет что добавить?
Андрей Ревенков

, 4 апр 2017, 15:34

#36
п.1 - зависит от требований и пожеланий потенциального покупателя. цену ты хрен перебьешь)
п.2, п.3 и п.4 - "америки" ты не открыл. всем, кто уже, в отличие от тебя, занимается экспортом, это все давным-давно известно, ясно и понятно. проконсультируйся у "Петро-Фриго", если будет желание)
п.5 - дурацкий, на мой взгляд, вопрос
п.6 - каждый для себя решает сам
п.7 - достаточно спорный момент. официальной наукой не доказано)))
#37

Билеты на Камеди Клаб от 6 тысяч рублей. Этично ли это, ведь они наверняка не знают, как правильно зачищать гузенку и омолаживать свиные ноги!

Делай, Андрей, успех гарантирован, ответственности - ноль))))))

НТК Наталья

, 4 апр 2017, 15:49

#38
Да он такое в жизни не купит.Жмот!!!
Андрей Юрьевич

, 4 апр 2017, 15:32

#39
может абсент?
#40
Что же он ,стервец, всё-таки пьёт????? Ну не может так колбасить с водяры!!!!!
Андрей Юрьевич

, 4 апр 2017, 15:24

#41
либо политура, либо денатурат... )) Про " Бориса Федоровича" даже подумать страшно)))
#42
Ага.Подчеркнул и запятую поставил!!!!
Андрей Юрьевич

, 4 апр 2017, 15:23

#43
Извините Алексей Харламов. что мы на вашей теме обсуждали, как мне показалось, больше другую тему. Возможно вы тоже что-то подчеркнули для себя.
Андрей Ревенков

, 4 апр 2017, 15:19

#44
...под наблюдением санитаров...
#45
Я просто теперь все реже и реже вижу Окраину в Питерских сетях. Может у них проблемы какие-то . Не знаю. Но после ежедневной дегустации в Калининграде сырокопченой и к\в продукции я понял. что ничего вкуснее я не ел. И самое главное что они реально поддерживают Российских производителей охлажденной товарной свинины и очень мало используют замороженную импортную продукцию. То есть налицо процесс импортозамещения в России своими глазами. Единственное они для копчения используют импортное оборудование. Длительность естественного копчения около 5 недель. И они не используют ускорители для этого. как это делают некоторые Российские предприятия 
Андрей Ревенков

, 4 апр 2017, 15:03

#46
Андрей, я тут спрошу у Вас. Не с позиции ( и не в коем случае не тягаясь) лучших технологов России, а с позиции обычного потребителя, обратите внимание - жителя Калининграда. Раскройте уж секрет - что за торговая марка той сырокопченой, которая Вам снится по ночам? Поддерживаю Валерия Ульяненко - в Калининграде очень туго на прилавках, импортозамещение у нас не работает ( по России езжу, продукцию вижу, изобилие тоже бьет). Наши прилавки опустели после того, как запретили нас кормить полякам, литовцам, и другим соседям. Лично я в Калининграде колбасные изделия не покупаю вообще. Свинина и говядина, которую на рынке выдают как "фермерскую", только ценником похожа на мясо. Если не скажете, что за колбаска, жить спокойно не смогу)))
#47
ну конечно проблемы, после твоей рекламы сосисок "Окраина" на всех не хватает((( где же взять столько свинины?
НТК Наталья

, 4 апр 2017, 15:11

#49
Андрюш! Нет слов.........))) поеду-ка я в зал. На работе больше делать нечего. Народ неуправляем.(((( Все звонят по колледжам, ищут где учат на технолога. Двое уже заказали билеты в Калининград. Походу на стажировку. Что ж ты делаешь,стервец ты эдакий?))))
Андрей Юрьевич

, 4 апр 2017, 14:57

#50

А раньше сосиски "Окраина" нахваливал))) Переметнулся, подлец)))


НТК Наталья

, 4 апр 2017, 14:53

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее