Транспортная компания ООО "Рус"

Коллеги, подскажите кто работал с этими транспортниками? Хотим воспользоваться их услугами
http://www.3207055.spb.ru/
В меру своей загрузки ни разу не перезвонили, но машину обещают, и всё пройдет безукоризненно. Немного вызывает внутренне напряжение такой подход.

Комментарии (8):

#1
Вполне могут в последствии отгружать Вашего клиента сами..., т.е. без Вашего участия как мясом, так и рыбой. Та же история с поставщиками. Так что решайте сами.
Елена Якименко

, 5 дек 2014, 13:02

#2
Виктор,нужна будет какая помощь ,обращайтесь. 
#3
Наш менеджер Дмитрий , отличный парень, вроде. Только во вторник машина должна быть в столице, а я еще данных не знаю. Переживаю...
Спасибо за комментарии, успокоение приходит постепенно ..)
Виктор Коровкин

, 5 дек 2014, 12:28

#4
И сотрудники компании профессионалы своего дела. И Ирина в том числе.
#5
Лично знаком с директором компании Валентиной Ивановной. Нормальная компания. Можете передать от меня привет.
#6
Валентина Ивановна ?? У них офис раньше не на проспекте энергетиков был, дом не помню? Валентина Ивановна ее коллега Лариса? Не они! Случаем ?
Виктор Коровкин

, 5 дек 2014, 12:30

#7

Несколько клиентов нашей компании пользуются их услугами,особых нареканий не слышал(так по мелочи),по необходимости общаюсь с их логистом Ириной(320-70-54),вполне адекватная девушка,поможет подскажет.

Алексей Л

, 5 дек 2014, 08:11

#8
ООО "Рус", ИНН 7802734062.
В перевозках с 2007 года. Транспорт привлекают. Ни в чем особом не "засветились", мелочи, которые появляются у многих за годы работы. Мое мнение - им можно доверять. Но, т.к. транспорта своего нету, требуйте все документы на привлеченную машину. (подробности в личку)

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее