Как привезти 5 тонн мяса в другой город?

Всем привет. Подскажите пожалуйста, хочу привезти 5 тонн мяса, в свой город. Как мне его привезти? Поставщик находится очень далеко, машиной его не отправишь. Если отправлять реф. Вагоном? На сколько я знаю, минимальный реф. Вагон 20 тонн, не хотелось бы мне платить из-за 5тонн, полностью весь вагон. Какие есть еще варианты доставки (кроме самолетом, тогда мясо вообще золотым выйдет)? Скажу честно, в этом деле новичок, по этому и обращаюсь за помощью к Вам, как к людям имеющим за своими плечами огромный опыт. Заранее благодарю за ответы. 

Комментарии (15):

#1

Если бы из Питера надо было везти, то сам бы позвонил в 5 основных перевозчиков, отправил бы свою машину в Москву, забрал бы товар, привез к вагону, оформил ветеринарию, договорился бы о более низкой ставке за доставку. . проконтролировал качество. перевесил на вагоне, выписал бы тальманскую накладную, сфотографировал бы пломбу и информировал отправителя о дислокации груза.

Андрей Ревенков

, 8 мая 2015, 14:53

#2

Просто надо позвонить в Желдортранс и узнать вполне возможно они до Владика тоже возят. Я просто хотел помочь.


Андрей Ревенков

, 8 мая 2015, 14:50

#3
Валерий, я имел ввиду пост Андрея Ревенкова!
С Вами на 100 % согласен!
Андрей Ульянов

, 8 мая 2015, 14:41

#4
Я дал ссылку выше!Это 100% проверенный вариант!Причем их специализация  перевозок подходит под запрос Вячеслава!
Зачем усложнять???
Андрей Ульянов

, 8 мая 2015, 13:57

#5
это не усложнять, а попытаться облегчить))) наукой доказано давным-давно, что проще, дешевле и эффективнее искать от обратного. если есть желание конечно.
#6
а еще лучше поспрошать ваших владиковских контрагентов на предмет ж/д логистики у них там на месте. это может оказаться быстрее и дешевле.
#7
Позвоните

ООО «Желдортранс»

                        

                                              Ул. Иловайская, напротив д. 26 стр. 1

                                   

              Время работы с 10:00  до 20:00, суббота с 10:00 до 15:00 (вс-выходной)

 

Доставка грузов до городов: Новосибирск,   Томск, Кемерово, Иркутск, Улан-Удэ

Прием заявок по тел.: 8-499-553-499-3, 8-985-448-23-34

Андрей Ревенков

, 8 мая 2015, 09:52

#8
Написано же "ВЛАДИВОСТОК"
Андрей Ульянов

, 8 мая 2015, 13:58

#9
Добрый день,Вячеслав!Есть неплохие сборники в МСК.Правда они возят через ЖД причем прям в Хабаровск.Имел опыт,все было норм.

Я общался с Игорем&
Это его почта и номер телефона.
Удачи Вам!!!!
Андрей Ульянов

, 7 мая 2015, 16:47

#10
Причем отправлял 3 тонны!!!
Андрей Ульянов

, 7 мая 2015, 16:47

#11
Вот это выручили, спасибо Вам огромнейшее.
Вячеслав Суслов

, 7 мая 2015, 16:56

#12
Всегда пожалуйста)
Андрей Ульянов

, 7 мая 2015, 17:05

#13
Я думаю, что да. Это вам надо общаться непосредственно с логистами и у них уже узнавать более детально. 
Евгений Писарев

, 7 мая 2015, 16:31

#14
Сборный груз
Евгений Писарев

, 7 мая 2015, 16:24

#15
Извините за столь не опытный вопрос. Мне нужно с Москвы прислать груз в Владивосток, можно ли его отправлять сборным грузом? А точнее, практикуется ли такой способ?
Вячеслав Суслов

, 7 мая 2015, 16:27

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее