Строительство современных объектов АПК под ключ

ООО РСК-СПб существует с 2010 г. За время существования наша компания зарекомендовала себя КАК ЛУЧШИЙ ПАРТНЕР В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА и реализовала более 50 объектов различного назначения.
Мы производим весь спектр работ, начиная с нулевого цикла до сдачи объекта в эксплуатацию. Большой опыт и высокий потенциал компании позволяют решать задачи практически любого объема и уровня сложности при новом строительстве, реконструкции, капитальном ремонте и оснащению.
Наша команда:
Юридический отдел
Проектно-технический отдел
Отдел снабжения и логистики
Отдел реализации строительных объектов
Отдел реализации технологического оснащения и пуска наладки.
ИТР
Более 300 человек рабочих, имеющих разные квалификации
Высококвалифицированный состав специалистов и современная техническая база позволяют нам качественно и в сроки осуществлять строительно-монтажные и пусконаладочные работы.
Уровень обслуживания клиентов ООО "РСК-СПб" отвечает самым высоким стандартам отрасли. С момента подписания контракта, мы берем на себя все заботы о реализации проекта ПОД КЛЮЧ и контролируем каждый этап. Мы постоянно совершенствуем наши технические и программные средства с целью поддержания высокоэффективной системы управления на основе оптимизации бизнес-процессов.
Одним из наиболее актуальных направлений деятельности ООО «РСК-СПб» сегодня является строительство и оснащение технологическим оборудованием ПОД КЛЮЧ:
складских терминалов с разными температурными режимами (в том числе и низкотемпературные);
объектов сельскохозяйственного назначения;
промышленных объектов;
коммерческих объектов.
Наши Заказчики и Партнеры доверяют нашему профессионализму и качеству выполняемых работ.
Пожалуйста, используйте для связи мобильный тел: +7(960) 283-33-11 (билайн) e.mail: chernyaev@spb-rsk.ru Наш сайт: www.spb-rsk.ru. Отличного дня!

Комментарии (0):

Еще никто не нашел, что сказать. Вы можете стать первым.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее