Совет свиноводам по безапасности возникновения эпидемии АЧС.

Инновационная биотехнология изготовления ингредиента ТУ 9215-001-0157844030 с ноу-хау , где основное сырьё свиной жир-сырец а биологически активная целебная вода , выводит свиноводство на самый высокий уровень рентабельности. Востребованность жира-сырца снижает себестоимость мяса свинины в 5 раз. После вытопки жира с пряностями свиноводы получат очень важный инновационный продукт -это выжарки (шкварки) с пряностями как БАД в корма для укрепления иммунных систем. При топлении были получены от мангала более 500 полезных веществ которые укрепили позиции витаминов жира-сырца и стали лечебными средствами для свиней. Аналогичная фракция антисептик в продаже до 6тыс.рублей за литр и поэтому этот инновационный продукт создаст самые высокие показатели к экономическому росту в свиноводстве.Вопросы автору изобретения: по Skayp isobretatel5 , по эл.почте isobretatellitvinov@mail.ru или по тел.+79186328685

← Предыдущая 1 2

Комментарии (всего 77, показаны 1-50):

Добрый день, Александр. А вот от птичьего гриппа спасет???
Алексей Поляков

, 14 сент. 2014, 09:44

Добрый день Алексей Поляков! Этот вид воды спасает сильным иммунитетом. Это целебная вода проверена на Земле тысячи лет. Изобретение-это промышленное производство миллионами литров этой целебной воды.Утверждаю что от птичьего гриппа вода эта спасет.
Александр Литвинов

, 14 сент. 2014, 12:50

Александр, а если я банку с водой поставлю к монитору - сможете зарядить её положительной структурированной энергией ?? 
Евгений Писарев

, 14 сент. 2014, 10:55

Добрый день Евгений Писарев! Я, изобретатель, и поэтому от моего ноу-хау требуется повторность и промышленные объемы. По существу это подсмотрено у природы когда лечебные " барсучий" "медвежий" "собачий"...жиры структурируют целебную воду и сотни лет лечат болезни структурированием жидкостей в микробах и патогенах. Когда вы изготовите этот жир с пряностями , этот жир будет "заряжать" вам воду. Этот жир стерильного иммунитета и поэтому может сотни лет не портится. Это новый промышленный продукт который своим биофотоном "заряжает" структурирует целебную воду. На банку с водой я креплю чип медицинского прибора с записью нового биофотона для структурирования воды с биоритмами развития и продолжения жизнедеятельности пищевых веществ как лекарство.
Александр Литвинов

, 14 сент. 2014, 13:01

Убедительная просьба! Либо найдите русскоговоряще-пишущего помощника, который будет грамотно излагать Ваши мысли, либо попробуйте найти переводчик получше. Неудововаримые Ваши посты просто невозможно читать. 
Юлия Фабрика Птицы

, 14 сент. 2014, 22:41

Здравствуйте. Я здесь новый человек. Хочется  прочесть описание действия воды доступным для неосведомлённого в тонкостях . И пожалуйста ответьте сразу-это коммерческое предложение или благотворительность? Спасибо .
олег исканцев

, 24 нояб. 2014, 22:20

Спасибо за вопрос! Экологически очищенная вода на 100% растворяет жир-сырец с пряностями. Это позволяет применить мангал для обработки жира-это для бурного роста полезных веществ. После этого жир-сырец с пряностями становится жировой эмульсией для колбас и консервов без порчи и с натуральным вкусом. Выжарки (шкварки) идут в в воду для отпоя свиней для структурирования воды.  Я индивидуальный предприниматель и благотворительностью не занимаюсь.
Александр Литвинов

, 26 нояб. 2014, 15:06

Литвинов, я человек незлопамятный. Поэтому иди с миром, но в жопу... Со всеми своими лжеизобретениями, воспаленным сознанием, больным самолюбием и манией величия. Иди и...покойся с миром...
Валерий Ульяненко

, 26 нояб. 2014, 14:22

ты нелюдь и клеветник...все твои гадости к тебе же вернуться...гайморит тебе в помощь несчастному...
Александр Литвинов

, 26 нояб. 2014, 15:54

Гадости, ложь и обман, которые Вы тут пытаетесь посеять, вернутся к Вам, Копперфильд Мессингович Литвинов.
Валерий Ульяненко

, 27 нояб. 2014, 14:03

да....век живи-век учись. по теме могу лишь сообщить что в годы обучения я занимался применением так называемой живой воды. ну и мёртвой тоже. делается оно так: в аккумуляторе вырезаются перегородки. он делится на 2 части брезентовой перегородкой. в одну помещают положительный электрод. во вторую-отрицательный. электроды из титана. можно от бронежилета.  подаётся постоянный ток. 220 вольт через диодный мостик. в результате получаем две фракции воды. одна кислая. вторая щелочная. используем кислую как слабые кислоты. щелочную как слабые щёлочи. дезинфекция молокопроводов нами проводилась кислой водой-мёртвой. дохло всё. щелочную-живую спаивали морским свинкам. всё у них повышалось. дальше этого не пошли. но тема интересная. щелочной водой наш руководитель залечил застарелую язву.
олег исканцев

, 27 нояб. 2014, 21:29

много верных было направлений.. Я водой не занимался , а изготовил ингредиент водно-жировую эмульсию для изготовления колбас и консервов без консервантов. Оказалось то, что жировая клетка "пьёт" две воды с свойствами левитации и гравитации и жир без окислительных процессов. Мангал даёт жиру  более 500 полезных веществ и ароматов , которые усиливают иммунные системы и микробы не обсеменяют этот жир с пряностями и другие продукты с этой эмульсией
Ты опять лезешь со своей шизофренией во взрослую жизнь, непуть.Большое количество предпринимателей пострсдало от АЧС. И сколько еще эта напасть наделает проблем! Но на всю страну нашелся только один дятел, который смог связать свой бред и реальные проблемы бизнеса. Причем начиная с  эпидемиии ты закончил своей никому нах..й не нужной водой за 1 коп./литр. Если бы хоть одно твое слово было по теме и имело разумное начало, ты давно бы трудился на благо отечества! Но проблема! Ты пустобрех. И твои высеры могут только насмешить людей в обеденный перерыв. Дефект интеллекта, клевета, инновации... Ты подглядел несколько умных слов и пытаешься их вкрутить в свой словесный понос.
 Но я даю тебе шанс, дубина. Я располагаю пром. площадкой для производства  любых колбасных изделий, кроме сырокопченых. Оборудование, холод, опыт, сырье и добавки. Все, как ты любишь. Приезжай в гости. Адрес и мой телефон ты найдешь, мой сладкий. Обсудим твой продукт, выпустим пробные обрацы. И забацаем революцию в мясопереработке. Главное для тебя, инноватор, жидко не обкакаться. Ну не любят мои коллеги пустословие. Но ты ведь знаешь, что ты герой и супермен. Так что решайся! Мангал, шампуры готовы и ждут нас! Да,это вызов! Оплачу тебе дорогу, все расходы и удовольствия. Познакомлю с умными людьми и эльфами. Только не подведи. Высота моста через Обь 14 метров. Негоже плавать в обосраных трусах, дорогуша.

А мне с "кубани"другую легенду  (с МПЗ) рассказывали, что собрал всех ветеринаров края и объявил Ткачев- у всех свино-комплексов найти АЧС, приехали службы по местам и нашли АЧС, вернее найдут через пару недель, собственники "поплакали" и под нож все поголовье.Кто не стал забивать сам, приехали и карантин ввели с последующим уничтожением поголовья.(по телевизору показывали)
А потом на племянника ( того же губернатора) оформленная компания стала возить импорт .Вот так вот!... не знаю, правда или нет
Борис Урвачев

, 28 нояб. 2014, 16:16

Хм, что и в Выселках всех порезали?)
Кирилл К

, 28 нояб. 2014, 16:42

да откуда я знаю про "Выселки" , был в командировке по краю- 2 дня,  директор компании рассказывал...
Борис Урвачев

, 28 нояб. 2014, 16:54

Выселки это его свинарники, ему импорт на х  не нужен. 

Во он чё, Михалыч.
Андрей Чугунов

, 30 нояб. 2014, 21:53

Взгляд не здоровый.
Кстати 2 года прошло с момента репортажа, а АЧС ни кто не победил )

Андрей Чугунов

, 30 нояб. 2014, 21:56

А нам учитель еще в школе сказал замечательную фразу: "Врач больных прощает".

Так вот, господа доктора, зачем вы с больным спорите?

Дарья Клочко

, 1 дек. 2014, 16:58

Уважаемая Дарья Клочко! диагностика болезней дело хорошее , но вы "не  в свои сани сели"....И здесь сайт технологии для свиноводов-это изготовление ингредиента эмульсии для колбас и консервов, где основное сырьё жир-сырец. Востребованность жира-сырца понижает себестоимость мяса свинины. Жир с пряностями структурирует воду для свиноводства-это укрепление иммунных систем.Свинина из Тайланда при дефростации традиционными технологиями в нашей стране теряет качество из-за окислительных процессов жира. Разморозка свинины в структурированной (биологически активной) воде -это высокое качество промышленной стерильности.Перед новым годом мясо свинины будет падать в цене и качество станет приоритетом бизнеса. Чтобы диагностировать нужно управлять интуицией, а я этому учился у профессора Вольфганг Грирорьевич Мессинг....
Айболит, какая на хрен свинина из Тайланда?  Чуть больше месяца прошло как РСХН включил в реестр предприятий аж целых 2 МПП из этой страны которые могут поставлять свинину в ТС,  а вы уже успели ее разморозить своей структурированной водой... Отродясь ее оттуда не завозили. И чем тайская свинина отличается от, ну скажем, гондурасской?
Roman Zaitsev

, 3 дек. 2014, 12:08

Уважаемый Roman Zaitsev! Я вам верю как профи в этой сфере и вам лучше написать  um@ про все ваши упрёки. Я разработал технологии для модернизации колбасных и консервных технологий.

Комментарий был удален администрацией проекта.

Куда ни взглянешь ,ну просто везде уже этот эмульсатор с планеты Трампампамия,неужели на эту чушь кто то ведется))))).Ну хоть настроение поднимает))

Алексей Л

, 3 дек. 2014, 12:03

Уважаемый Алексей Л. Вы очень великий и умный , напишите um@ то, что они покупатели -это.....Инновационные мясные технологии-это Алексей то, чтобы из доступного мясного сырья изготавливать востребованную и очень дорогую продукцию для повышения рентабельности и покупательского спроса в нашей стране.
Просто потрясающий бред.
Дарья Клочко

, 3 дек. 2014, 13:51

патент на изобретение №2222225РФ , ТУ 9215-001-0157844030 с ноу-хау Жиры животные пищевые с пряностями , востребован ингредиент по 1тысяча рублей за 1литр. Основное сырьё-это свиной жир-сырец и биологически активная вода. Потребность на рынке нашей страны 300тысяч литров в сутки.В продаже как лечебный жир с 2004г. ЖИВОЙ ЖИР смотреть ролик "live fat 3 25 DivX5"  Водно-жировая эмульсия по каталожному листу для улучшения органолептических характеристик мяса колбасного и консервного производства. Дарья Клочко продаёт жир-сырец дороже шашлыка , только для мух в жаркие летние дни...НЕ СМЕШНО А ГРУСТНО...когда клевета на приоритетные мясные биотехнологии....
Тленпечалькошмар
Дарья Клочко

, 3 дек. 2014, 14:22

понятно...нет ничего для ввода в хоз.оборот инновационной технологии...торгуйте на здоровье сырьём , жир-сырец..желаю вашему бизнесу успехов и развития... Изобретатель , индивидуальный предприниматель Литвинов Александр Васильевич 
Литвинов, ты мне не так давно говорил, что в декабре будет сильное падение цен на мясо. Мол тебе дух покойного Мессинга это подсказал. Наслал на тебя флюиды прозорливости и пророчества. А я тогда ответил, что в декабре цены взлетят до небес. А теперь, внимание, вопрос: что нынче мы на ценовой нише наблюдаем? И потрудись ответить.
Валерий Ульяненко

, 3 дек. 2014, 15:34

А я никак не врублюсь зачем г-н Литвинов стал на тендерную площадку отсылать. Что я пропустил
Кирилл К

, 3 дек. 2014, 15:56

Я думаю что Литвинов сам на этот вопрос ответить не в состоянии. Ну а что может ответить дилетант, профан и шарлатан по данному поводу... Нахватался он громких заголовков из газет "Правда" и "Известия", ни черта не понимая истинный смысл, ну и шпарит их потом куда ни попадя, ввинчивая при случае в свои бестолковые и бессмысленные посты.
Валерий Ульяненко

, 3 дек. 2014, 16:16

Просто внезапно для меня вырос покупательский спрос на ингредиент из свиного жира-сырца с потребностью сырья до 1 миллиона кг в сутки. Более 3-х лет этот ингредиент проверяли на конкурентно-способность и аналогичный ингредиент в США в продаже по 1тыс.долларов США  а аналогичная фракция в нашей стране 1850рублей литр.
Литвинов, ты пупок надорвешь производить миллион килограмм в сутки на своей засратой кухоньке.
Валерий Ульяненко

, 3 дек. 2014, 16:25

вы правы...планирую расширить производство до 1тыс.литров в сутки
Шура, у тя с математикой и мерами объема жидкостей и сыпучих тел, а так же с таблицей мер и весов, как дело обстоит? По ходу ты не в дружеских отношениях со всем этим. 1000 литров и 1000000 килограмм это ни фига не одно и тоже. Даже если литр твоего говеного жира будет весить 5 кг, то в 1000 литров его уместится ровно в 5 раз больше, то есть весить эта вся шняга будет 5000 кг. А начинал ты с 1000000кг в сутки. Ну и где тут расширение производства? Хотя и 1000 литров ты хрен осилишь.
Валерий Ульяненко

, 3 дек. 2014, 16:40

свинина падение цены но стране..курица рост..говядина рост на сегодня.   с г. свинина резкое падение цены...курица резкое падение цены  ...говядина резкий рост цены по стране.. телепатия-это управление интуицией по программе Мессинга В.Г Можно конкретно по регионам и дням
Литвинов, ты где говядину в стране откопал? В промышленных объемах. И не откручивайся, ты про падение цен говорил. А сейчас про рост мне пытаешься баки заливать. Не телепатия это с твоей стороны, а форменное трындобольство. В школу надо было в свое время ходить и уроки учить прилежно, а не прогуливать, смоля подобранные с тротуара чинарики с пацанами, по подъездам да черным лестницам.
Валерий Ульяненко

, 3 дек. 2014, 16:20

вопрос был по свинине из Китая , а сегодня добавилась свинина из Тайланда...я только задал вопрос управляя интуицией в телепатии программа Мессинга В.Г. я могу задать любой вопрос и получить ответ...но я не специалист в вашей торговле!!!!!!!!!!!!клеветать на меня вредно только для вас...
Литвинов, тебе писали уже: какая на хрен свинина из Таиланда???!!! Ты жертва новостей в СМИ. Что говорит о твоем полном непонимании чего бы то ни было. И тогда, когда ты, неудавшийся ты наш провидец и телепат, буробил мне пару недель назад что-то невнятное про резкое падение цен, о Таиланде еще никто слыхать не слыхивал. Заврался ты совсем, Шура. Ой как заврался.
Валерий Ульяненко

, 3 дек. 2014, 16:37

нужно меньше клеветать , а больше разум включать...телепатия-это видеть будущее...видеть на любом растоянии...управлять интуицией-это обучение...можете проити обучение у моего друга Бограт (Рехлов Виталий Леонидович) , только грязь придержите при себе , он военный лётчик , воевал много , обладает приёмами бесконтактного боя...
Литвинов, а тебе не кажется, что именно ты клевещешь на тех людей, которые говорят тебе открыто о том, что ты врун, лгун, пройдоха, проходимец, жулик и шарлатан, что все написанное тобой это лженаука, называя этих людей нечестными и непорядочными, и которых ты пытаешься забросать своими фекалиями, при этом и всячески угрожая им?
Валерий Ульяненко

, 3 дек. 2014, 17:05

I would like to buy your patent
Roman Zaitsev

, 3 дек. 2014, 16:39

этот балбес языками не владеет)) и про гугл-переводчик видимо тоже отродясь не слыхивал.))
Валерий Ульяненко

, 3 дек. 2014, 17:06

гайморит портит спинно-мозговую жидкость клеветнику Валерию Ульяненко..антисептик вас уже не спасает...
Литвинов, это тебя от твоей больной головы и патологической лжи уже ничего не спасет.
Валерий Ульяненко

, 4 дек. 2014, 13:53

Ульяненко!гайморит ваш-это не переходчивая болезнь и поражает только ваш мозг. Твои дефекты соображения -это только показатель твоего глупого появления на этот свет-это твоя кара...как смешно...
Литвинов, хорошо смеется тот, кто смеется последним. Так что я бы на твоем месте не очень бы резвился. Сиди тихо-молча в своем Мухосранске. А на форум мясников не лезь со своими дебильными идеями. И что за навязчивая идея у тебя про гайморит? Я им отродясь не болел. Да, в довершение, мое появление на свет отнюдь не глупое. Я много добра людям в жизни сделал, так что плохими словами поминать меня можно сказать и некому. А вот ты зачем это небо коптишь абсолютно бессмысленно и никчемно со всей этой твоей болтологией и демагогией, мне непонятно.
Валерий Ульяненко

, 4 дек. 2014, 14:42

Ульяненко! дефект интеллекта не может быть на моём месте и ты можешь смеяться только на благо своего здоровья.Мой инновационный продукт востребован в особо крупных объёмах в нашей стране и свиноводы будут решать вводить биотехнологию в хозяйственный оборот или нет. Твой подвиг наезда на бизнес уже совершили "ЦАПКИ" в Краснодарском крае

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2

Горячее предложение