Нарушение санитарно-эпидемиологических норм

Неужели деньги превыше всего? Зарабатывать деньги на людских смертях это просто отвратительно! Правительство и фармацевтические компании зарабатывают миллиарды долларов на человеческой смерти! Давайте оставим это дело им, а в свою очередь останемся людьми с моральной точки и будем думать не только о себе!

Комментарии (7):

#1
"Жительница Алтая в мясном продукте из Новосибирска обнаружила шкурку грызуна". То есть при производстве допустим колбасы, попадание в нее посторонних предметов не возможно?
Евгений Кукшинов

, 10 авг 2010, 17:43

#2
про крысиные лапки в колбасе-это развод для лохов,спросите у любого технолога с колбасного производства. В аппараты поступает уже фарш,прошедший через измельчители,и если вы там обнаружили крысиную лапку-надо задать вопрос-а где остальные части тела. Как дети,ей богу.Это из той же области,что и об обнаруженных в сырых куриных яйцах бриллиантов
#3
Извините за небольшой оффтоп, просто тему создать не получается :-(( Суть: торгуем потихоньку свининой в п/т. На одном рынке (на остальных все в порядке) вет. врач обязательно требует веткомплект из расчета на 2 п/т. У нас промзабой со всей документацией. Есть какой-нибудь нормативный акт, регламентирующий данную ситуацию, потому как есть сомнение в порядочности врача.
Михаил Антонов

, 9 авг 2010, 13:55

#4
Я к тому что многие производители мясной продукции экономят на санитарно-эпидемиологических нормах! Мясо перерабатывается и хранится в ужасных условиях, а люди зарабатывают на этом деньги! А потом в колбасах находят крысиные лапы и т.п.
Евгений Кукшинов

, 9 авг 2010, 10:26

#5
Евгений, о чем вобще речь? Хотя бы примерно..
#6
Не стоит заниматься тем чем занимаются они...лично мне деньги заработанные таким способом не нужны... Такие люди как один из Омских мясокомбинатов, который начал поставки зараженной конины в другие города, должны сидеть!
Евгений Кукшинов

, 6 авг 2010, 12:48

#7
Re/Давайте оставим это дело им.... Как это понимать?

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее