Крс живок

Можно ли из Белоруссии завезти КРС на убой в Россию.

Комментарии (8):

#1
Добрый день...помогите пожалуйста!! С товарищем только начинаем дело....может кто подскажет решение нашего вопроса.....есть бойня....готовы закупать 2000 голов живых свиней с доставкой каждый месяц....доставка примерно 180-200 км от Москвы....может кто знает поставщиков....)
Иван Давыдов

, 26 сен 2012, 18:26

#2
А баранов?
#3
)))) Александр Файзулин Что Вы имеете ввиду???
Карэн Степаньянц

, 25 мар 2014, 17:59

#4
Не знаю, что я имел ввиду. С момента моего вопроса прошло без малого полтора года. Но, судя по всему, мой вопрос был встречным вопросом Ивану Давыдову.
#5
Добрый день – я так же пытался заниматься вывозом скота из Белоруссии и Казахстана – разницы не увидел – мы приехали, прожили месяц, и пришли к выводу « ОВЧИНА ВЫДЕЛКИ НЕ СТОИТ»   все совхозы, аттестованные мы проехали – скота просто физически нет – а там где он есть его на местных рынках продают -  в Белоруссии вообще смешно свинина без НДС стоит 100-110 руб. вроде все ровно, но по закону Белоруссии платить налом в рублях это не законно – вот и решай что тебе выгодно, если по безналу – справку по уплате НДС –  необходимо предоставить. Вот и вся математика – плюс еще транспорт. Единственное что мы решили сделать – это поставить в Казахстане на откорм КРС – корма немного дешевле и работа так же дешевле.  Так что всех нас подведут выращивать КРС – посмотрим что принесет ВТО
#6
Спасибо за информацию...,очень интересно.
Карэн Степаньянц

, 2 мар 2012, 21:37

#7
Спасибо! Дорогой скот у нас России тоже полно.
Карэн Степаньянц

, 2 мар 2012, 00:55

#8
Можно, только с аттестованных предприятий, а они отпускаю только племенной скот, а он очень дорогой.

Игорь Стаселько

, 1 мар 2012, 23:33

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее