Дезбарьер крытый

Добрый день форумчане Нужна помощь с чертежами  по дезборьеру. Не могу найти.Заранее спасибо.

Комментарии (23):

#1
Попытки указать почту пресекаются на корню.
#2
Сергей, увы... мне все понятно... дай Бог Вам здоровья! Пока.
#3
А оборудование  для бойни продаёте нам надо на 180 голов свинины за 10 часов полный комплект и на 200 голов мрс.Только без боксов оглушения и площадок подьемных.
Сергей Огарков

, 13 сен 2016, 11:13

#4
Если МРС не халяль, то все реально - желательно иметь чертеж цеха где все это Вы хотите разместить. 
#5
вибер ватсап  скину фото
Сергей Огарков

, 13 сен 2016, 11:58

#6
Сергей,  я Вам закачаю чертежи на файлообменник - выдам ссылку, скачайте. Руководитель нашей фирмы, прочитав нашу переписку, разрешил. Только помните, как только в любой нашей области начинается проблемы с африканской чумой, сразу смотрят на наличие диз-барьеров. Ну вот так они наши ветеринары работают... 
#7
Унас идёт строительство нового комплекса по забою свинины и баранины с последующей переработкой обвалка и полуфабрикаты + колбасный цех.
Сергей Огарков

, 13 сен 2016, 11:57

#8
Ростислав, сбросте пожалуйста.
mppoooisindi@
#9
После "собачки" еще доменное имя есть - как-то не наблюдаю его. Геннадий, вышлите на личку свой адрес. Вышлю наш последний вариант согласованный с РосПотребНадзором в Рязани. Предупреждаю сразу. Денег за это не прошу! И это не самореклама. И Огаркову чертеж не надо высылать - пусть грустит, у него другого мейла нет... двоечник он! 
#10
Как я понял, это уже админы митинфор считают почту, когда она а общем доступе оказывается. 
Евгений Писарев

, 13 сен 2016, 11:11

#11
Блин у меня другой нет зачем мне куча почт???
Сергей Огарков

, 13 сен 2016, 11:15

#12
Сергей, ну вот Вы интересный такой! Скиньте мне свою почту (писал же еще вчера) вышлю чертеж, и перестаньте плакаться, что никто ничего не высылает. Я на личку чертежи не высылаю принципиально. А по поводу слива из ванны - примите к сведению - дезраствор (там около 4 кубов) меняется 1 раз в 2-3 месяца и не надо больше фантазировать на эту тему.
#13

Скиньте мне свою почту (писал же еще вчера) вышлю чертеж. Я на личку чертежи не высылаю принципиально.   

Можно это прокомментировать!?

Сергей Огарков

, 8 сен 2016, 12:40

#14
Конечно можно. Компания имеет внутренний кодекс - высылать чертежи только на электронные адреса, а не на лички. Чертеж - это продукт интеллектуальной собственности. Вот так.
#15
Я просил помощи в чертежах или размеры а за деньги могу и у других запросить а вы ТУТ САМОРЕКЛАМОЙ ЗАНИМАЕТЕСЬ!Форум не для этого.
Сергей Огарков

, 12 сен 2016, 10:15

#16

А я без денег хотел скинуть Вам чертеж барьера, но только на Ваш имейл. А теперь это называется саморекламой, ну что ж грустите дальше. Здесь на форумах я себя  не рекламирую, стараюсь помочь всем по мере возможности. Хоть у одного форумчанина я просил денег? Нет таких! И у Вас я не просил денег. Забудьте свои беды и скиньте свой имейл – вышлю чертеж без денег…  Поверьте такое еще бывает!

#17
У меня один рабочий майл Другово  нет!
Сергей Огарков

, 13 сен 2016, 09:58

#18
Главная проблема должна быть не чертеж металлического каркаса, а то куда будет производится слив из дез ванны.
#19
Главная проблема должна быть не чертеж металлического каркаса, а то куда будет производится слив из дез ванны.
#20
Мне нужен не чертёж металоконструкции а размеры вьездной ванны под полуприцеп.Все характеристики.
Сергей Огарков

, 8 сен 2016, 12:37

#21
Интересно с отапливаемым в 1,5 ляма можно уложится?
#22
Да требуется дезбарьер соответствующий снипу россельхознадзору М.О.
Сергей Огарков

, 6 сен 2016, 13:14

#23
Если речь идет об открытом не отапливаемом барьере, то уточните - если интересуетесь вариантом с бетонной ванной, а не пластиковыми матами, тогда укажите свой электронный адрес. 
И еще - проект будет по техрегламенту ЕС, соответствует ВНТП полностью - проверяли на объекте в Воронежской области. Если данный факт ставит в ступор, то тогда ждите других отзывов.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее