Что использовать для дезинфекции?

Хочу поделиться своим опытом в использовании дезинфицирующих средств. У меня есть небольшая ферма, занимаюсь разведением птицы. За всё время перепробовал разные препараты. И Глютекс, и Вироцид и Формалин. В принципе всё устраивало. Но на днях узнал, что все они содержат формальдегид, который, как оказалось, безумно вредный и весь неприятный запах после обработки оказывается от него. Озадачился поиском безформальдегидных средств и наткнулся на «Диновис». Разработали его томские ученые из университетов и плюс к тому рекомендован всероссийским институтом ветеринарии. И продвигается этот препарат через Дилерский центр инновационной продукции Томска. Вот теперь в сомнениях. Почитав всё про этот препарат, позвонив в этот центр для того чтобы узнать цену (сравнительно дешево кстати), сижу и думаю: брать его или доверится старым препаратам на формальдегиде. А вдруг птицы из-за него страдают? Кто что подскажет по этому поводу?

Комментарии (6):

#1
Иван, присмотритесь к средству Теотропин Р+, ни формалина, ни альдегидов, ни хлора, очень универсальное и действенное средство.
Андрей Анциферов

, 31 авг 2015, 23:42

#2
Дезинфицирующее средство "Ligrocid". Не содержит формальдегидов. Имеет всю разрешительную документацию. Производиться в России.Имеет хвойный аромат. Готовы помочь с приобретением.< Александр Сергеевич ООО "НАВИТОРГ-ДЕЗ"
НАВИТОРГДЕЗ ООО

, 13 фев 2015, 13:44

#3
Миксамин . на сайте можете сделать сразу заказ. Если нужна консультация. пишите
Михаил Королев

, 7 ноя 2014, 15:51

#4
Не, реклама не удалась. И бегите Иван из дезинфектантов, сейчас их не делает только ленивый (реально, знаю производство в подвале жилого дома, и смех и грех).
Кирилл К

, 7 ноя 2014, 09:36

#5
При чем тут реклама? я спрашиваю у людей кто чем пользуется и кто что скажет о формальдегиде в целом
Иван Карпухин

, 7 ноя 2014, 09:48

#6
Вань! Ты народ-то не смеши.Не рекламирует он.Да это рЫклама чистой воды, да ещё с подробностями)))
Андрей Юрьевич

, 13 фев 2015, 16:43

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее