Мы сами виноваты что нас кидают

А я вам объясню почему у меня такое мнение сложилось. Мошейники делятся на три вида: 1 те кто дешово продает по 100% предоплате 2 те кто дорого покупает по 100% оплате после отгрузке 3 те кто работают на БУМ! как получится... Вы сами подумайте почему так дешово продают или дорого покупают все же знают цены посчитайте затраты и подумайте может ли тот или иной товар столько стоить и делайте вывод  А сущность человека такова- чтоб больше зароботать и за раз. Вот и попадаем на крючки, а как говорится "жадность фраера губит"

Комментарии (5):

#1
.....Курятник что Вы имеете в виду под словом "НАХОДКА АВТОРА" и "ОПЯТЬ К АВТОРУ" - как вас понимать..................... напишите
Серофим Уральский

, 21 сен 2011, 17:26

#2
Ловко вы всех мошенников классифицировали,автор.Чувствуется упорная системная работа и талант анализа!Я бы ещё проще разделил: те,кто работает на БУМ(находка автора) и как получится и те,кто не работает на БУМ(опять к автору)
#3
Мысль конечно интересная, но а если и цена правильная и с фирмой всё в порядке по документам, но кидают..... Не мы виноваты, а законы у нас на стороне мошенников....Захотел закрыл(обанкротил фирму) завтра опять открыл и так до бесконечности, в любых сверах деятельности. Если знаешь лично покупателя не один год или кто рекомендует из друзей, тогда только можно работать нормально и то осторожно.....
#4
Всё верно, но речь автор ведет не о нормальной работе и потом кидалове, а о жажде халявы!
Когда предлагают мясо по 80 рэ, которое 100 стоит у всех, или купить его же по 120 хотят. Вот об этой жажде халявы и речь. А о ней у нас мечтает 99,9%, от того и МММ и прочая нечисть удачно плодится и размножается.
#5
Согласен.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее