Ооо "агротрэйд" г.москва

Добрый день! Подскажите кто-нибудь работал с данной компанией?

Комментарии (9):

#1
Я сама работаю в этой организации менеджером по продажам. Мне очень нравится. Мы очень ответственно подходим к своей работе.
Алена Ефимова

, 31 окт 2011, 11:17

#2
Работали..., очень порядочные люди!
Андрей Мясникович

, 26 июл 2011, 22:33

#3
По моему это бред. Не нашел предложения адекватного. Точнее конкурентного. По всем полученным ценам все равно выгоднее привезти из Польши, Германии или Дании, или Эстонии. В "Белгородском беконе" например предложили 92 на их складе. С доставкой получится больше 100. 
timur aliev

, 20 июл 2011, 19:37

#4
Везде свинина разная по качеству. Можно и по 40 найти с неблагоприятных районов. Рекомендую брать живок здесь. Знаю одно предприятие, которое распродает своих свиней и берет на Белгородском свинокомплексе Алексеевский бекон.
#5
Получается что да... А у нас живка нет?!
#6
Господа профессионалы мясной области, как понимать то, что написано в ПИСЬМЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ от 17 июля 2009 г. N ФС-НВ-2/7308 "Убойные животные, поступившие на территорию Российской Федерации из стран Евросоюза, должны быть убиты на аттестованных мясокомбинатах, в соответствии с разрешением Россельхознадзора на ввоз, не более чем через 72 часа после прохождения таможенного оформления". Получается, что живых ввезенных свиней надо в трое суток забивать? Неужели такая схема?
timur aliev

, 20 июл 2011, 18:47

#7
Имеем ввиду только в качестве покупателей их. Но слышим давно, так что никакой конкретики. 
Виталий Соловьев

, 20 июл 2011, 11:52

#8
Организация очень порядошная! Много сотрудничаем! Никаких нареканий и проблем не было!!! Сергей Юрьевич! Иногда они перекупают! Все мы такие! Зато всё организованно и чётко! 
#9
Мы работали, все хорошо!
Наталья Волна

, 20 июл 2011, 11:24

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее