Смысл размещать объявления о продаже, когда в наличии ничего нет?

Столкнулась с тем, что Люди размещают объявления о продаже скота в живом весе - звонишь, а они НЕ продают в данный момент и не планируют тогда!!!! Так в чем смысл???? Быть на слуху?

Комментарии (13):

#1
Да, трудно найти. Я себе очень долго искал. Тысячи вёрст накрутил. Дело в том, что овцеводы, как правило - оторваны от интернета. В отличии от тех, кто разводит прочую живность. Специфика кочевая. У них и эликтричества зачастую нет, не то, что инета.
#2
Понял. Таких еще не спрашивали. Свиней и КРС племенных тоже мониторим, а овец пока нет, скоро начнем. Вобще проблематично найти по овцам и барашкам информацию. Вроде выращивают, а вот где?...
Сергей Павлюченко

, 30 июл 2009, 03:23

#3
Да я на доске разместил вроде объявление. И по три раза в день "поднимаю" его:) Дело в том, Сергей, что я продаю чистопородных курдючных овец для разведения пока. На мясо будут осенью - они сейчас на откорме.
#4
Рады знакомству! Правильно что не молчите. Скрывать свое мнение можно где угодно только не в этом разделе. Присылайте Ваши цены и контакты на живок на ev@ для Екатерины. Включим в мониторинг по скоту. Его к слову получают компании, находящиеся в поиске поставщиков. Т.е. дополнительные возможности для сбыта.
Сергей Павлюченко

, 30 июл 2009, 02:58

#5
Я "по молодости" (присутствия) не знаю: кто и где. Просто человек задал вопрос, а я счёл долгом (гражданским:)) не отмолчаться. И выразил своё мнение. Кстати (хотя мож писал где в анкете) я тоже "мясник":)). Ну, в смысле - разводитель мяса:)
#6
Спасибо. Алена - сотрудник проекта Meatinfo :) не продает и не покупает мы лишь разрабатываем и предоставляем интернет - сервисы для участников мясного рынка (и других). И нас довольно мало. Всего 45 человек.
Сергей Павлюченко

, 30 июл 2009, 02:29

#7
Подсказываю, Сергей. Я отвечаю Алёне на поставленный ею вопрос. Ну, или комментирую его. В общем-то - главный вопрос данной ветки.
#8
Александр, подскажите, а вы к кому обращаетесь в своем сообщении?
Сергей Павлюченко

, 30 июл 2009, 00:51

#9
А вы не думали, что выращивается скотинка долго, а реализуется быстро. Просто вам нужно быть -э- э, ну несколько энергичным, что-ли, поизворотливее. Вы же посредники и, поверьте, вы не одни, вас - МОРЕ.
#10
У нас 200 быков стоят и ждут, столько же готовы потготовить еще 80р. за живой вес
Андрей Кратов

, 29 июн 2009, 17:12

#11
Я скоро буду сдавать ягнят этого года. Ваша цена?
венера ерекешева

, 15 мая 2009, 09:29

#12
Для того чтобы организовать производство с гарантированным сбытом или для изучения спроса при расширении производства и при освоении новых рынков. Ясно?
Сергей Иванович

, 8 апр 2009, 19:02

#13
честно говоря задумываемся над тем стоит ли таким людям давать возможность работы на сайте.
Сергей Павлюченко

, 10 окт 2008, 13:58

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее