Поможем подобрать оборудование

Поможем подобрать оборудование, проконсультировать совершенно бесплатно :-) Хотелось бы еще услышать мнение непосредственно тех, кто работает на оборудовании по качеству, сроку службы. Может быть есть какие-то пожелания к производителям. На каком оборудование работает Ваше предприятие? Довольны ли Вы работой оборудования? Возможно есть необходимость в каких-то запчастях.. Пишите... Давайте обсудим Ваши мясорубки и прочее... Возможно это пригодится тем, кто собирается открывать мясное производство...

Комментарии (9):

#1
Сегодня хотелось бы обсудить одну вещь.. ПИЛА ЛЕНТОЧНАЯ для распиловки мяса с костями.. Какая на нашем рынке самая популярная? Могу предположить что это КТ-325 или КТ-400 :-) Но ПОЧЕМУ? Разве нет других производителей и довольно достойных? Почему все ищут именно эти модели?
Елена xxxx

, 15 апр 2011, 11:26

#2
У каждого производителя есть свои хиты, как и провальные решения. Приучен подбор основывать в зависимости от конечного продукта, который хотят получить. В зависимости от этого, от планирумого объёма пр-ва (продаж) и техника совершенно разная. Касательно направлености: моя стезя это производство полуфабрикатов и изделий доведённых до готовности, в промышленных маштабах. По бойне не подскажу, нет опыта :)
Андрей Чугунов

, 14 апр 2011, 22:38

#3
Я не знаю насколько Вы профессиональны, но в мясной промышленности  "Мясорубки" называют "Волчками". Мясорубки это на кухне или МИМ 300,600 :) Которые к промышленной мясопереработке ни какого отношения не имеют :) Бесплатно, невозможно комплексно укомплектовать предприятие. Всё будет сводится к предложению от одной из фирм из имеющегося в его ассортименте оборудования - не более того. А вот насколько предложенный ассортимент хорош, бесплатно ни кто не ответит :) Для этого нанимают стартапщиков :) За большие деньги. Касательно: импортное или родное, тут к "бабке не ходи" --- импортное. Но дорогое конечно, а то что делают в России это просто\,,,,,,, .
Андрей Чугунов

, 14 апр 2011, 13:42

#4
Андрей, я прекрасно знаю разницу между мясорубками и волчками:-) И тема была не только по промышленной мясопереработке... Разве мало у нас обычных мясных магазинов с "Мясорубками", такими как МИМ-300 и 600? А про бесплатно имелось ввиду проконсультировать по какой-либо единице оборудования (если оно из области моих знаний). Касательно импортного или родного. Есть достаточно много отзывов (положительных) о работе "мясорубок" Торгмаша (кроме, МИМ-80). Если Вы специалист в области промышленной мясопереработки и/или бойне, то было бы интересно услышать Ваше мнение о тех поставщиках, которые, по вашему мнению, поставляют хорошее оборудование.
Елена xxxx

, 14 апр 2011, 14:04

#5
Павел, у Вас уже есть вакуумные упаковщики? По мясопереработке чтобы хотели делать? Наверное первое: обвалка, а потом? По обвалке могу предложенить столы, ножи, кольчужные фартуки и перчатки...
Елена xxxx

, 14 апр 2011, 10:34

#6
Товарищи!!! У кого какое оборудование по КРС есть? Какое хорошо и долго работает? И в итоге что лучше: импортное или наше родное? )))
Елена xxxx

, 13 апр 2011, 14:17

#7
пока нет ничего, есть жидкий проект на отечественном железе. сей час заливаю полы, делаю проект перегородок и электрики. Ведется монтаж холодильных камер. Предварительно необходимо укоплектовать линию убоя КРС и свиней.
Бабошкин Павел

, 13 апр 2011, 13:56

#8
Я с большим удовольствием бы пообщался по поводу технологического оборудования для бойи и переработки мяса. На сегодня коплектую бойню и мясопереработывающий цех новым технологическим оборудованием. По бюджету подходит отечественное новое оборудование, кроме шпарчана и вакуумных упакосвщиков. Так же хотелось бы заменить некоторые единицы на другиие марки, но что именно выбрать, не знаю, нужны отзывы.
Бабошкин Павел

, 13 апр 2011, 13:38

#9
Павел, а какое оборудование имеете сейчас? И что на что хотели бы заменить? По бойне, конечно, не могу ничего умного сказать, а по переработке кое-что знаю))
Елена xxxx

, 13 апр 2011, 13:44

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее