Кто-нибудь знает ООО "Веста" ИНН 2207008240

Кто-нибудь работал с данной организацией или может ее порекомендовать? Просят 3 банка на отсрочку платежа.

Комментарии (19):

#1

Хорошо

Андрей Ревенков

, 10 июн 2019, 15:02

#2

Ну оно не совсем к мясу. больше к салату или гарниру которое к мясу подается. А к мясу отличная жидкая специя на основе подземного соленого моря в 400 км от Красноярска. Вот это вещь. 

Андрей Ревенков

, 10 июн 2019, 14:20

#3

Андрей, открой, пожалуйста, свою ветку, и пиши там про специи, рынок и подземное мертвое море.

Не превращай в балаган данную тему.

Валерий Ульяненко

, 10 июн 2019, 14:49

#4

Нет, тыква. Мне в детстве мама сказку читала про Золушку. Так там тыква в карету превратилась. Поэтому наверное я больше всего люблю тыквенное масло. Кстати, Москва у меня больше всего именно тыквенное масло покупает. Хочу с одной фирмой на Даниловском рынке договориться, чтобы все мясники туда приходили и вместе с мясом покупали тыквенное масло

 

Андрей Ревенков

, 10 июн 2019, 14:02

#5

А на фига тыквенное масло к мясу????

Валерий Ульяненко

, 10 июн 2019, 14:16

#6

Ни кто не запрещает хотеть Андрейка.....

Михаил Воронов

, 10 июн 2019, 14:10

#7

Эх,Андрюха, расторопша так мозг губит????))))

Андрей Юрьевич

, 6 июн 2019, 16:18

#8

перегрелся

#9

Всем привет. "Старожили "сайта подтвердили, что"мясо это навсегда".

Даже С.Ю. мясом не занимается. а из памяти свои истории выкинуть не может. Книгу бы написал что ли. Иногда мне кажется. что мы можем отличную книгу совместно написать и заработать больше чем на продаже мяса. В общем я тоже "в теме" если что обращайтесь. Расскажу какие у меня новости.

 

Андрей Ревенков

, 5 июн 2019, 19:53

#10

Андрей, ты бы вместо того, чтобы балаболить, взял бы и рассказал какие у тебя новости. Только не в этой ветке. Создал бы новую тему на форуме и занялся бы в ней своим жизнеописанием...))

#11

Сегодня д.р. Пушкина А.С. скажу его словами "Я лиру посвятил народу своему". Подумаю какие больные темы в мясной отграсли и напишу.

Андрей Ревенков

, 6 июн 2019, 11:36

#12

Ты, вообще-то, обещался про свои новости рассказать. А не про больные темы в мясной отрасли. Тем более, что сама отрасль давно и тяжело больна))

#13

Так слова с делом расходятся))

Просят три банка со дня получения ими товара. При этом рисуют сходу какие-то серьезные объемы, 2-3 машины в неделю в ассортименте, даже не обсудив этот самый ассортимент и цены на него)))

#14

прекрасность -  в незамутненности)))

ну и если они работают на деньги заказчика, пусть их и переводят в предоплату, в чем проблема?

Привет!

НТК Наталья

, 4 июн 2019, 16:28

#15

Меркурия у нас своего нет, склада тоже нет, потому что мы работаем под заказчика и на его деньги, и по его Меркурию, и на его склад. ))) Но эти данные мы вам не дадим)))

 

Это прекрасно!  

НТК Наталья

, 4 июн 2019, 16:11

#16

Наталья, привет)) 

В чем прекрасность заключается?))

#17

Да неважно, чем и что они там мотивируют))

Достаточно было спросить про склад (где у них хранение) и данные по Меркурию.

Ответ, как и предполагалось (помимо странностей, что ИНН алтайский, а им нужна доставка до Москвы/что гена свежеиспеченный/что ОКВЭД основной не из области мяса/что деятельность не велась несколько лет, то есть налицо все формальные признаки кидальной вывески) был примерно таким: Меркурия у нас своего нет, склада тоже нет, потому что мы работаем под заказчика и на его деньги, и по его Меркурию, и на его склад. ))) Но эти данные мы вам не дадим)))

И Меркурий товарищ, с кем переписывался, называет Меркури (ну прямо ассоциации с Фредди))

#18

А чем мотивируют отсрочку??? У меня где-то году в 6-7 тоже регионщик взял на 5 банков. Нет, он не скрывался. Просто отвечал что денег пока нет. Два месяца гад нашу кровь пил. И только когда добрые люди ему объяснили, что надо деньги вернуть, он за 2 дня всю сумму нашёл и оплатил.

Андрей Юрьевич

, 4 июн 2019, 15:46

#19

По данным Контур.Фокуса на 4 июня 2019, ОГРН 1082207000589

По состоянию на 3 июня 2019 действовали ограничения на операции по банковским счетам организации, установленные ИФНС Это означает, что в отношении данной организации ИФНС отправляла в банки своё решение о частичном или полном прекращении расходных операций по счетам (ст. 76 НК РФ). В настоящий момент это решение может быть уже отменено, а расходные операции разрешены.

1 Найдены исполнительные производства с похожим должником, требующие особого внимания: 1 исполнительное производство, связанное с налогами и сборами, на сумму 493,53 руб.

Проанализирована бухгалтерская отчетность организации за 2015—2017 годы по данным Росстата. Следует обратить внимание на следующие показатели:

— Выручка за 2017 год снизилась на 96%

— За 2017 год получен чистый убыток в размере 10,9 млн руб

В ЕГРЮЛ изменены данные руководителя 11 апреля 2019

Предыдущий руководитель: директор Колевашкин Валерий Юрьевич.

 

 

 

НТК Наталья

, 4 июн 2019, 14:48

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее