Кто-нить может назвать недобросовестных компаний? И в чем дело, собственно?

Я расскажу........, подскажу.......

Комментарии (29):

#1
ООО "ТПК Бройлер", Кто-нибудь работал с ними?
#2
Господа,осторожнее с Индивидуальным Предпринимателем Каньязовым Р.Р.,Астраханская обл.,Наримановский р-он,с.Солянка,пер.Кривой 5, ИНН 300800157601.Никаких отсрочек платежа. Только предоплата.В случае проблем с грузом,решит проблему за ваш счет. Груз до клиента не доехал.Растворился. Оплачена одна треть. Остальное платить не собирается. Работали много лет успешно.
Людмила Сёмочкина

, 17 июн 2010, 12:02

#3
ООО "Делси" - ШВЫРЯЛОВО ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! они же : ООО Эликон и еще несколько, реквизиты и ИНН московских помоек, прописанных по разным московским адресам. Вышвырнул на миллион с чем-то. Гасится где-то на Украине по всей видимости, даже его друзья здесь почти на украинском наречии заступаются. Вообщем не стоит туда рожки пихать. Привет тебе Мишенька! (Сашенька КУН) по ICQ 359882570 - Михаил Медведев (delsi) (пол мужской)
Наталья Волна

, 11 июн 2010, 08:46

#4
Петрозаводский мясокомбинат ОАО. Перестала покупать цельную куринную тушку, т.к. под кожей и внутри приразморожки отень много льда. 22 апреля 2010г. купила замороженную куринную грудку. Теперь в её накачали водой. 473гр грудки- 68гр воды. Это, что под мясом у костей, ачем само мясо накачено-вопрос. Кто ответит, как остановить получение прибыли за счёт обмана и воды?
ТАмара Куевда

, 28 апр 2010, 13:22

#5
ВНИМАНИЕ!!! Для всех, проявляющих интерес к Пермской Птицеводческой Компании! Мы транспортная компания "ПИК Прогресс" г.Пермь. Заключили заявку с ними из Питера в Пермь ставка 65000 с НДС. ОПЛАТА ПО ФАКТУ ВЫГРУЗКИ,прошло 3 недели- денежек до сих пор нету.Будем обращаться в суд.За 3 недели не могут найти денег.Дак о какой платёжеспособности компании можно говорить г-н Кондаков С.Н.?
#6
МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Акционеры ОАО "Агрика Продукты Питания" ("Агрика"), российского производителя продуктов питания, 23 апреля на внеочередном общем собрании рассмотрят вопрос о ликвидации компании, говорится в материалах компании. Также в повестку дня собрания входит назначение ликвидационной комиссии ОАО "Агрика", уведомление государственных органов о нахождении общества в стадии ликвидации, утверждение порядка и срока ликвидации общества и др. Группа предприятий "Агрика" специализируется на глубокой переработке мяса и мяса птицы, производстве мяса птицы и быстрозамороженных продуктов питания, а также комбикормов и белково-витаминных смесей. В состав группы "Агрика" входят ЗАО "Руком", ООО "Новоуфимский мясоперерабатывающий комбинат "Нумик", Мясокомбинат "Затонский", ООО "Башмясо", ООО "ТД Башкирский продукт", ОАО "Чебоксарский бройлер", ООО "Чебоксарский мясокомбинат", ЗАО "Мясоперерабатывающий завод "Амрос", ОАО "Мясокомбинат "Ржевский", ООО "Росток-Шупашкар", ООО "Чебоксарский комбинат хлебопродуктов". Под управлением группы работают закупочные и сбытовые подразделения "Агроимпорт" и "Агрика продукт". В начале апреля "Агрика" допустила технический дефолт по облигациям дебютного выпуска объемом 1 миллиард рублей, не выплатив пятый купонный доход на 67,3 миллиона рублей.
Михаил Гурьев

, 7 апр 2009, 15:16

#7
следствие ведут знатоки :)
Сергей Павлюченко

, 28 мар 2009, 10:10

#8
Что и требовалось доказать. Спасибо, Александр. Итак, смело заявляю - Делси - кидалово.
Денис Сущевский

, 27 мар 2009, 12:02

#9
IP одинаковые.
Александр Горлов

, 27 мар 2009, 09:26

#10
Кстати, что-то мне подсказывает, что Г-н Сахаров и Г-н Медведев - одно и то же лицо. Сможет администрация по айпи определить? PS Какой интересный сегодня день))) PPS Михаил! Когда Вы копируете оферты поставщиков, потрудитесь хотя бы шрифт один выставить)))) PPPS И, напоследок, - не могли бы Вы просветить, как фирма, зарегистрированная в Москве, имеет в контактах телефон оператора сотовой связи не Москвоского региона??? Если уж на то пошло, можно купить московский номер, поставить переадресацию к себе на Самару, Казань и тп. Логично же? Так, хотя бы, можно лохов приманить. А вообще, цены интересные. Думаю, а не замутить ли с делсями, а?
Денис Сущевский

, 26 мар 2009, 13:50

#11
Не ООО "Золотой Город" ,а ООО "Золотой Дом" прошу не путать.
#12
Интересный у Вас прайс, Михаил. PS Что-то я сегодня не в духе)))
Денис Сущевский

, 26 мар 2009, 13:38

#13
Большое спасибо за поддержку Саша. хватит переливать из пустого в порожнее кто круче и кто кого знает и отвлекать от работы людей! всем спасибо за наш пиар !могу лишь дополнить что автор Марина из камешково (Коврова) уже уверена что наша компания есть и существует и живая а ровно как и менеджеры ООО Золотой город . с наилуччшими пожеланиями Михаил Медведев
Александр кун

, 26 мар 2009, 12:54

#14
))), но, тем не менее, слышали))). Спасибо.
Денис Сущевский

, 26 мар 2009, 12:52

#15
Ну я их знаю , ровно как и о Вас господин Сущевский, слышал давно и часто не всегда хороше.. у меня вопрос!! Вам не надоело брехней заниматься????? Добро бы по делу брехали ! Спрашивали кто знает Дэлси и кому они поставляли?.Мне поставляли, вчера крайний раз привозили огузок. Ну а то что господин Сущевский их не знает.. так вы , извините и не пуп земли, что бы все к Вам обращались за разрешением работать! Хотя одно сказал правильно, все фирмы на слуху .
Александр Сахаров

, 26 мар 2009, 12:16

#16
Извините, что влезаю. Скажите, господа, какой смысл в обоюдных обвиненияХ? Если я знаю компанию, или мои коллеги-конкуренты знают ее, возникает вопрос только об условиях поставки. Если начинаются разводки с документами - все сразу понятно. Помните вы о такой "Первой колбасной компании"? Там тоже было все реально и мне, на мой вопрос о рекомендациях, ответили - мы слишком большие, чтобы нам давали рекомендации))). О компании "Делси" я не слышал ни разу, хотя в мясе с 1999 года. Если они работают с большими объемами мяса (чему я не верю, если название - белое), они должны где-то растамаживаться. Пусть скажут, на какой таможне. Пробить - пара минут, даже на Питере. "Золотой дом" - известен, работали со мной на заре их работы. А к мнению товарищей с Соломоновых островов рекомендую вообще не прислушиваться. PS Господа на закупках! Рабочих фирм - мало. Все основные на слуху.
Денис Сущевский

, 26 мар 2009, 11:39

#17
Могу смело назвать людей,которые ведут себя как непорядочные предприниматели,с которыми была устная договоренность по реализации их продукции,конкретно грудинки.При разговоре с их стороны было озвучено,что они соглашаются с условиями продаж. Продукция была продана в определенных объемах, а за это они рассчитались пустыми словами. После опубликованного объявления об их не добропорядочности тут же позвонили,попросили убрать,думал люди дорожат своим именем,деньги-то небольшие и взаймы у них никто не просит,но люди захотели рекламу - я им делаю.Евсютин Александр-шеф-повар Любо - городок,телефон-факс 8 496 48 4 29 25 ,моб. 8 916 6766912. Зайцев Андрей Владимирович - генеральный директор ООО ФК "ТИАРА", тел.8 916 6766987. мой тел.8 906 0354766.
Василий Песнев

, 10 мар 2009, 23:02

#18
Как у вас тут весело! и обвинитель и защитник девушки несчастной нашелся! типа рыцарь на белом коне из Злолтого города! гы гы гы. Вам чего больше делать стало нечего? работы больше нет, пусть напишет кто пострадал от ООО"Дэлси"? или от Медведева - ее директора? Есть такие а рассуждния могут ли нет, тут никто не застрахован сегодня.. , если не кинет поставщик то не оплатит покупатель! А с Дэлси мы работали и знаю лично Мишу Медведева и детей его. Он же каждый раз к новому клиенту сам выезжает, перед сделкой свой паспорт высылает все документы., проверяйте.. рабочая фирма! точно знаю
#19
Назовите хотя бы одну более менее крупную компанию с которой Вы, работаете, контактное лицо. И все эти разговоры прекратятся.А оскорблять девушку,которая высказала свои подозрения относительно компании ,а не конкретно Вас,не по мужски! ООО "ЗОЛОТОЙ ДОМ" ЮРИЙ
#20
при всем уважении к Вам Юрий и ООО Золотой дом.. никто не дает права Марине из города Ковров.. если эта та же самая и мы говорим об одном человеке ???????? потому что только что она призналась что она из Камешково.. это таже Марина которая перенесла черепно мозговую травму, таже которая в течении двух недель не может набрать номер потому что нет денег на телефоне но она просит привезти ей товара на миллиона???? и которая висит только по ночам в аське? это таже которая не умеет пользоваться скайпом? а город Ковров мне тоже нравиться.. мне не нравяться больные на голову люди из этого города!!! которые по глупости и недоразумению своему не могут отвечать за свои поступки и подло и глупо пишут инкогнито пасквили. сколько из за таких именно пасквилей погибло мне не надо напоминать Вам Юрий.??? надеюсь что со знанием истории и законов у вас все в порядке!
Александр кун

, 3 мар 2009, 12:40

#21
Просьба не обливать грязью г.Ковров, так называемый отдел продаж, с ваших слов.Работаем с ними, ответственные и порядочные.А вот Вас никто не знает,так называемый DELSI. ООО "ЗОЛОТОЙ ДОМ" ЮРИЙ
#22
ИНФОРМАЦИЯ О НАС ОТКРЫТА И ДОСТУПНА И БОЛЬШОЕ СПАСИБО Федоровой марине из Владимирской области о рекламе нашей компании.. теперь Мы популярны.. вот только отчего сама Марина не оставляет о себе никакой информации и на разных страницах подписываеться то отдел продаж... какой отдел продаж у индивидуального предпринимателя из Камешково???? то Ириной видимо все таки сотрясение мозга не давно перенесенное Мариной дает о себе знать! это не наговор эта информация со слов Федоровой Марины которая под разными именами пишет пасквили
Александр кун

, 3 мар 2009, 12:09

#23
Сегодня дозвонился, ответ получил. Приношу извинения.
#24
, +7 89873115708 Звоните +7 89873115707 Skype : mihael_delsi ICQ : 359882570 Email:
Александр кун

, 3 мар 2009, 11:37

#25
я, директор ООО Дэлси Медведев Михаил, и заверяю вас всех что если кто то и пытаеться что то замутить и навести тень на плетень так это так называемый отдел продаж. .. который находиться не то в городе Ковров нето в Камешково.. а больнице с травмой головы - это с ее слов! и потом эта пигалица еще смеет на кого то что говорить... в настоящее время кто и когда позволит себе повезти неизвестно куда и неизвестно кому товар??? я не хочу никого ни в чем убеждать но действительно будте осторожны... с такими дамочками с так называемого отдела продаж находящихся в больничной палате непонятно какого города где то во Владимрской области. с диагнозом черепно мозговая травма!
Александр кун

, 3 мар 2009, 11:34

#26
Хочу уточнить, что пытался связаться только по указанным телефонам которых два. На эл. почту писем не отправлял.
#27
Также пытался связаться с данным ген. директором в течении 3 дней... безрезультатно !!!
#28
что за фирма ООО "Делси"? директор не адекватный при разговоре, постоянный подколы и упреки, да и разговаривает только через аську, электронку.... запрашиваю у него выписку не позднее 6 месяцев, а он прислал нам выписку 2004года и говорит - это он спициально так делает, чтобы люди видели как мы давно работаем! а для Вас не собираюсь заново перерегистрироваться! - вот чушь.... а если организация находится на стадии ликвидации?? Он вообще не понимает зачем нужна выписка. Всего то 200-400 руб за её обновление.... говорит скромная организация с большими оборотами..... каждый день не менее 50 млн.руб за мясопродукты..... скромная органицация - странно...штат маленький, аж даже не могут выписать ветеринарное свидетельство менее чем на 10 тонн.... видете ли они не собираются на каждые 500 кг выписывать... так на это у них нет времени.... директор с московской пропиской живет в Одессе, и собственно возит мясо Бразильское через Одессу.... говорит так дешевле получается на 7-12 рублей....а где гарантии что это не подделка?......учредителем данной организации является юридическое лицо ООО Триумф, при запросе документов на эту организацию, сказал что ничего высылать не будет, так как не распространяей сведения о своих учредителей...подозрительно..... запрашиваю у него договор, так он сказал что пусть мои юристы сами высылают ему договор... договор был составлен..... так он в ответ сказал что он жиденький и без проблем его подпишет... мы запросили его экземпляр, так он в ответ сказал что не собирается отнимать у наших юристов хлеб....прошла неделя.... подписанного договора нет..... оплату просит вперед за 3 дня.....подозрительно......но перед этим нужно отправить ему заявку на электронку......говорит что оригиналы договоров, накладных и спецификаций получите с машиной.... запросили оригиналы договора почтой, так он сказал что ему некогда этим заниматься....предложили сами отправить ему договора с нашей печатью по Dimex, так он сказал что ему ничего не надо .... у него есть электронка..... и вообще мы занимаемся одной балтологией и он на нас потратил много времени....а как же быть? закинуть нипонятно куда 3 миллиона и остаться без денег? ни одной оригинальной бумажки....даже суду нечего будет показать.... ещё попросили его назвать фирмы, которые могли бы его порекомендовать .... так он рассмеялся и больше не выходит на связь..... ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!
Отдел продаж

, 2 мар 2009, 18:00

#29
могу назвать одну компашку..., называется..- ООО " ДЫМОВ-СИБИРЬ" Новосибирский филиал, да как ни странно мы сами в шоке.., они срочно заказали оборудование, написали письмо... мы изготовили.., а теперь руководство от нас скрывается...
Александр Белик

, 24 окт 2008, 11:20

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее