ООО «ИНЕЙ» мясоперерабатывающий комбинат, г. Санкт-Петербург.

Очень хочется попортить деловую репутацию и поделиться негативом по ситуации сложившейся с давно работающей на рынке компанией – мясоперерабатывающий комбинат «ИНЕЙ», г. Санкт-Петербург. Коллеги, будьте аккуратными при сотрудничестве с данной компанией, будь вы их покупатель или поставщик, так как ВЕРИТЬ тому, что говорят и пишут сотрудники данной компании НЕЛЬЗЯ!!!  Желаю всем, учиться на чужих ошибках, и не всегда доверять людям, которых ты думаешь, что знаешь достаточно хорошо, и не ожидаешь от них подлянки.      Компании ООО «ИНЕЙ» и ее руководителям (в частности, Менеджеру регионального отдела, Башарину Максиму, и Директору по продажам, Щеголихину Михаилу Анатольевичу) хочу пожелать, чтобы запущенный ими бумеранг, вернулся к ним с той же силой и по тому же месту. Тем, кому интересны подробности истории… Начало сотрудничества не предвещало беды, хорошие взаимовыгодные условия, товар нам грузят, мы его оплачиваем… Все вроде бы в порядке. Вводим товар в сети. Но с течением времени условия стали меняться, сначала, для дегустационных мероприятий взятый под гарантию предоставления дополнительного товара продукт повис на мне (сумма вроде не абы какая примерно 25 000, но неприятно), потом подрезали возможность делать возвраты (а работа с сетями сами знаете). В один голос Менеджер регионального отдела, Башарин Максим, и Директор по продажам, Щеголихин Михаил Анатольевич, мне гарантировали, что все будет в порядке, все вопросы решим, а т.к. я давно знаю г-на Щеголихина причин сомневаться в его словах не было. Потом началось самое интересное, по отправляемым заказам сообщалось, что они не будут выполнены (а мы уже говорили, что работали в основном с сетевым направлением, ну и последствия за недопоставки по принятым заказам всем известны). Дальше больше, случился у нас переход на новую систему учета и подвисла пара платежей (ну с кем не случается)… Ну и пошло – поехало… Отгрузки в наш адрес в стопе, нам пришлось действующие с сетями контракты приостанавливать (а снятый с сетевых полок товар нам весь сразу завернули…). Решали – решали, как и что сделать, вроде договорились… Нам ООО «Иней» предоставил гарантийное письмо, по которому мы все обязательства предлагаемые со стороны ООО «Иней» выполнили, оплату сделали, дебиторку для сверки в ноль вывели… Я выступил перед Учредителем своей компании, как гарант выполнения условий по гарантийному письму со стороны мясокомбината… Жду неделю, вторую… Начинаю теребить регионала… Сначала вроде вяло отвечал, потом трубку брать перестал, на письма не отвечает. Звоню и пишу Директору по продажам, так даже он трубку не снимает, а скидывает смс, типа: «я все сделал и решил, мне больше не чего сказать». И вот с середины января 2018 и до середины апреля 2018 я не могу связаться с вышеуказанными товарищами для решения вопроса. Цена решения вопроса чуть больше 61 000 рублей. Тоже вроде не много, но опять все эти бабосики повесили, угадайте на кого… Все вышеописанное могу подтвердить сканами документов… 

Комментарии (1):

#1
Грустная история.  По-моему первая в таком формате. Дистр-мк. Я не буду писать почему мы не поставляем сырье на этот мк. Но иногда я отправляю предложения в отдел закупок. Просто мое руководство не рекомендует мне даже образцы отправлять. (обычно мк прежде чем взять большую партию сначала тестируют образцы, а потом в зависимости от результата говорят да или нет). Егор я единсвенное могу порекомендовать вам поработать с Калининградским Альмаком (это очень даже приличный производитель). В СПб Невская трапеза. Митстар, Пит продукт. Из дистров в Питере есть Мегафуд и Продстар. Можете у них узнать с кем работать надежно и честно. На выставке в Москве приезжал представитель из Благовещенска. Если вас интересует продукция с такого дальнего региона. то тоже я могу вам дать контакты.

Андрей Ревенков

, 22 апр 2018, 13:54

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее