Осторожно мошенники!!! Представляются ООО "ТД "Черкизово"

Уважаемые коллеги! Информируем вас что появилась группа мошенников, которые представляются менеджерами из отдела закупок ООО ТД Черкизово.В частности пытались банально кинуть нашу компанию ООО Феникс. в подписи писем размещена следующая информация Актуальные закупки - http://cherkizov.com/procurement/index.html
С уважением,
Авдеев Андрей Михайлович,
Менеджер отдела снабжения,
Тел.: +7 (495) 137-58-15 (доб. 11807)
Моб.: +7 (903) 043-11-47https://cherkizov.com/ прошу заметить что данная группа подходит к процессу грамотно. Все ссылки работают, стационарные номера с добавочными- отвечают, уставные документы, печати и подписи правильные.  Настоятельно рекомендуем, если вы лично не знаете сотрудника с которым общаетесь, уточнять информацию в СБ Черкизово. Будьте бдительны! Удачи вам в бизнесе.

Комментарии (29):

#1
)))))))
Вяземская: ...предлагаю вам взять несколько журналов - в пользу детей Германии. По полтиннику штука! Преображенский: Нет, не возьму. Вяземская: Но почему вы отказываетесь? Преображенский: Не хочу. Вяземская: Вы не сочувствуете детям Германии? Преображенский: Сочувствую. Вяземская: А, полтинника жалко... Преображенский: Нет. Вяземская: Так почему же? Преображенский: Не хочу.
Игорь Ковешников

, 19 сен 2017, 04:52

#2

А я его знаю абсолютно с другой стороны. Отвечаю ему на том же языке,  на котором он однажды начал вести диалог со мной.  Поэтому не надо мне указывать в какой форме с ним общаться. 

Ирина Ирина

, 18 сен 2017, 17:17

#3
Вы меня не знаете и знать не можете, потому что не  общались со мной. а "тыкать" незнакомому человеку невежливо, между прочим.)
Валерий Ульяненко

, 18 сен 2017, 17:37

#4
Не стройте из себя скромнягу) вы то уж прекрасно понимаете о чем я. 
Ирина Ирина

, 18 сен 2017, 17:43

#5
нет, не понимаю
Валерий Ульяненко

, 18 сен 2017, 18:24

#6
Ирина Сушкова,  очень грубо и не корректно на форуме выражаетесь,стыдно за российских женщин в вашем лице,Валерия знаю как грамотного и вежливого человека...
Ирина Осина

, 18 сен 2017, 16:45

#7
Ирина, добрый вечер. Спасибо. 
Валерий Ульяненко

, 18 сен 2017, 17:39

#8
Я вам не рядовой менеджер)))) да обычная выскочка ты
Ирина Ирина

, 18 сен 2017, 15:36

#9
Вашего мнения вообще никто не спрашивал, менеджер Ирина Сушкова. С ручника почаще снимайтесь и мозги включайте, тогда и не будет всех этих ахов и охов.
Валерий Ульяненко

, 18 сен 2017, 16:24

#10

ну, это совсем просто.

регистрируете домен, схожий по написанию с реальным, это не запрещено. Ну, хотя бы mirotorg. org ))) клонируете туда несколько страниц с основного сайта, меняете только контакты... ну и всё, работать будет до поры до времени)))

НТК Наталья

, 18 сен 2017, 13:45

#11
Наталья. я не про это. Я про то, что на данный момент ссылки эти не работают. А во-вторых, на разницу в написании обратить внимание можно было?))) И для этого не надо быть семи пядей во лбу или СБ-шником)
Валерий Ульяненко

, 18 сен 2017, 14:09

#12

Я же говорю, гуманитарии. Они еще не знают, что почтовый адрес подделать легче, чем сайт.

Валерий, не умничайте)))))) Они и не обязаны это знать. Я вот ямб от хорея не отличаю, и ничего, живу как-то)))

НТК Наталья

, 18 сен 2017, 14:31

#13

Опять двадцать пять! Гуманитарии не понимают, что такое верификация, а виноваты в этом технари)))

Не ругайтесь))) Кто-то учится на чужих ошибках, а кому-то необходимо самому попрыгать на граблях.

НТК Наталья

, 18 сен 2017, 12:25

#14
Наталья, мне интересно другое.
http://cherkizovo. com/ сайт Черкизово
https://cherkizov. com/ сайт, указанный в шапке топика
как говорится. найди 10 отличий))
поэтому как эта (вторая по счету) ссылка может работать (а ведь работает по утверждению г-на Сапегина) - ума не приложу)))
Валерий Ульяненко

, 18 сен 2017, 13:18

#15
Слушай, дружище, сайт заблокирован после визита сотрудников СБ Черкизово. Что ты тут все жуешь? Блеснуть умом? Так все сильны задним умом. Если не получается понять с первого раза, повторяю, информация дана для предостережения коллег. Дабы люди были осторожней. Вопросы еще имеются?
#16
Слушайте, месье. Вот только "тыкать" мне не надо. Я с Вами водку на брудершафт не пил. И разговаривать со мной на жаргоне из подворотни тоже не надо. Я Вам не рядовой менеджер. Вы там немножечко связь то держите...И если у Вас не хватает мозгов увидеть с первого раза, то менеджерите себе потихонечку. Вопросы еще имеются?

. "сайт заблокирован после визита сотрудников СБ Черкизово" (цитата). Вопрос: после визита куда, в виртуальную реальность?
Валерий Ульяненко

, 18 сен 2017, 15:23

#17
Валерий  очень любит тему загадить своими непонятными познаниями в разоблачении мошенников) не обращайте внимания. а за информацию-спасибо. 
Ирина Ирина

, 18 сен 2017, 10:23

#18
Вы бы помолчали бы, уважаемая, раз сказать по существу нечего.
Валерий Ульяненко

, 18 сен 2017, 11:44

#19
ну как же нечего?) есть что. Например, чтобы вы лесом шли, НЕуважаемый) умник фигов. до-сви -да -ни -я. 
Ирина Ирина

, 18 сен 2017, 11:49

#20
И Вас туда же, не уважаемая. которая думать так и не научилась.
Валерий Ульяненко

, 18 сен 2017, 11:52

#21
Добрый день. Спасибо за инфу, передал в СБ для проверки.
Илья Илья

, 18 сен 2017, 09:11

#22
Валерий, что Вы пишите чушь!!!!! Людей предупредили, что бы были осторожны, так как мы сегодня чуть не отгрузили товара на 1 млн, приезжала служба безопасности из Черкизова, сказали не первый случай уже, кого-то кинули на 9 млн. эти же мошенники.
Олег Казаков

, 15 сен 2017, 15:48

#23
Чушь пишете Вы.... голову включать не пробовали?
Валерий Ульяненко

, 18 сен 2017, 11:47

#24

ФОК ЧАЙКА. г. Перевоз
ПРОВОДИТ ЗАНЯТИЯ
Тренер-инструктор Крюкова Н.
Тел. 8 903 043 11 47

Валерий Ульяненко

, 15 сен 2017, 15:26

#25
ну и к чему это?) мы общались по стационарному с добавочными цифрами, которые совпадают с оригинальным на оф.сайте Черкизово. Валерий, может и мой мобильный пробъете?)))
#26
это я к тому, где указанный мобильный засветился, уважаемый. если вы уж сами этого не сделали.
Валерий Ульяненко

, 15 сен 2017, 15:41

#27
Валерий, телефоны меняют своих владельцев. Информация предоставлена для предостережения коллег. Завтра будет другой телефон, но схема от этого не меняется! Делается копия сайта, где прописываются указанные телефоны, и люди верят оф.сайту компании.  Что непонятного?
#28
В Черкизово корпоративные (служебные) мобильные. И они просто так, по 7 раз на дню, не могут менять своих владельцев. Особенно если речь идет о привязке к мебели.)) Если Вы этого понять не в состоянии, то и говорить ерунду не стОит.
Валерий Ульяненко

, 18 сен 2017, 11:46

#29
607400, Нижегородская область, г. Перевоз, 2-ой микрорайон д.22 а. Корнева Екатерина Ивановна. 89030431147. 22644101. . Стационарная торговая точка. Специализированный непродавольственный магазин ("Мебель"). (орфография сохранена)
Валерий Ульяненко

, 15 сен 2017, 15:25

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее