кто работал с "Торговая компания КПД"

кто работал с "Торговая компания КПД"

Комментарии (13):

#1
Роман! Я готов тебе продать полутуши с Волковыского МК дешевле индикатива и на 5 рублей дешевле чем предложит тебе комбинат. Нюансы могу объяснить по телефону. На этой и следующей неделе готов отгрузить 80-100 тонн.
Андрей Юрьевич

, 6 окт 2016, 10:36

#2
Добрый вечер! Пытался работать с ООО "Торговая компания КПД" из Саратовской обл. г. Марс, директор Шабаев Николай. Хорошо поёт, заслушаешься, какими то бумагами трясёт. По факту ни чего не чего.  Должен был отгрузить говядину, бык замороженный из РБ с Волвовыского мясокомбината. Во первых должны были встретиться там на комбинате, но он не приехал, пояснил плохим самочувствием, которое с ним случилось в аэропорту в г. Москва.  Я его несколько дней ждал в РБ, но он так и не появился. Созвонился со мной, поменялись условия договора очень резко. В итоге я выяснил что с мясокомбинатом только договор давно заключенный, но ни каких средств там у него нет. Предложил мне срочно ему перечислить деньги, и тогда мне отгрузят продукцию. Но ему готовы были отпустить продукцию только после того как он оплатит её на комбинат. Только нюанс, мясокомбинат отпускал ему дороже , чем он мне продавал с доставкой. Так что я сделал вывод. Кидалово.
Роман Иванов

, 5 окт 2016, 20:45

#3

Роман, все как на ладони.

Человек , по данной схеме работает уже не первый год.

Мусоев Собир

, 6 окт 2016, 15:27

#4
Ок! убираю свой коммент))))
Андрей Юрьевич

, 5 окт 2016, 13:11

#5
Добрый день всем
Сергей Юрьевич замечание принято
ООО" Торговая компания КПД" -Саратовская область


Иван Иванов

, 5 окт 2016, 11:51

#6
Кстати о птичках. viadimir ! Нашу продукцию (блочку говяжью) Вы можете брать напрямую у ТД Крым (у Тамары, она наш представитель на полуострове) или на Скворцове. Мы отправляем 2 машины в неделю в Крым)))
Андрей Юрьевич

, 5 окт 2016, 11:23

#7
Сергей Юрьевич, будьте так любезны, поделитесь контактами вашей Тамары. Мож и мы что им продадим. 
Дельта Холод

, 5 окт 2016, 12:43

#8
Конкурентов плодить?))))
Андрей Юрьевич

, 5 окт 2016, 13:42

#9
Да какие мы конкуренты?? Мы ж говядиной отечественной не торгуем. У нас курица, рыба, свинина. 
Дельта Холод

, 5 окт 2016, 18:27

#10
из Крыма.  
если я все понял и речь идёт о  Краснодарском продуктовом доме, а не о ком-то другом 
makeev vladimir

, 5 окт 2016, 11:11

#11
КПД - это коэффициент полезного действия)))

а ООО "Торговая компания "КПД" - это Шабаев Николай Владимирович, ООО "Деловой партнер", подробнее - в поиске)))
НТК Наталья

, 4 окт 2016, 20:08

#12
я работаю с КПД немного 
makeev vladimir

, 4 окт 2016, 18:55

#13
КПД - это "Краснодарский Продуктовый Дом". 
Дельта Холод

, 4 окт 2016, 17:30

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее