ИСИНДИ г.Белгород ...кто с ними работает делимся опытом?!

Кто работал кто что знает???

Комментарии (17):

#1
За последние полтора месяца было еще два случая претензий со стороны  Покупателей к товару если это интересно могу рассказать.
#2
Нет Артем не лукавлю, товар Виктору отправляли на вторые сутки после обвалки, но упорли косяк, короба поставили в машину без поддонов,  а с учетом дальней дороги и 40-ка градусной жары на претензии что из пяти тонн отгруженного куска на 300 тыс. товара было с не совсем свежим нам крыть было нечем,  договорились что он его заморозит, и при следующей поставке в его адрес товара (оплата за который будет по факту поставки) мы его заберем. 
(предложение каких то доброжелателей из Воронежа за 150 000 рублей нелегально вывести из Крыма  этот товар в Белгород нас не устроило)

После этого уже дважды в июле и августе, по  заказу Виктора мы делали по 5 тонн охлажденки в вакуумной упаковке, но оба раза по разным причинам у него не срасталось её забрать, соответственно её приходилось переводить в заморозку.
На прошлой недели было продлено согласование на возрат товара в вет службе.

Последний,  при мне, разговор Виктора с Георгием состоялся на этой недели и Виктор подтвердил, что определится  когда ему отправить товар, а он отгрузит в эту же машину нашу заморозку.


#3
ох, лукавите Геннадий ))  
В июне месяце этого года не ваша ли компания привезла в Крым одному не молодому клиенту не совсем свежее мясо ))), и что то вы ему ни денег не вернули , ни товар не забрали . или не так все было ?
Артем Романов

, 15 сен 2016, 17:52

#4
Респект!
Андрей Юрьевич

, 15 сен 2016, 16:11

#5

Образцово показательное еще нет,  надежный партнер да, за  год что я в ней работаю не одного клиента не кинули на деньги или товар. Если возникали проблемы они решались руководителем в пользу клиента.  

#6
Геннадий то есть , Вы утверждаете что компания Исинди образцово показательный производитель и партнер ?
Артем Романов

, 15 сен 2016, 13:33

#7
О каком не надежном поставщике может идти речь, если мы вам не чего не поставляли?
#8
Имя сестра имя и телефон.
#9
СУТЬ В ТОМ ЧТО ПРИЕЗЖАЛИ К НИМ ЛЮДИ С ПИТЕРА СМОТРЕТЬ ПР-ВО СО СЛОВ ГЕОРГИЯ ОГРОМНОЕ АЖ ПОД 500Т В МЕСЯЦ,ПО ФАКТУ ПРИЕЗДА МОЕГО ТОВАРИЩА ИЗ СПБ,СЕРЬЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК РАБОТАЕМ С НИМИ УЖЕ 3 ГОДА,ОН УВИДИЛ В ИСИНДИ НЕБОЛЬШОЙ ЦЕХ ГДЕ ТО В РАЗВАЛИНАХ ГАРАЖЕЙ, ПРОДУКЦИИ В НАЛИЧИИ НЕ БЫЛО, И С ЕГО ВЫВОДОВ ОБ ЭТОЙ КОМПАНИИ Я НЕ УСЛЫШАЛ НИЧЕГО ПОЗИТИВНОГО,ДА И ПОТОМ САМ ГЕОРГИЙ ПРОСИЛ ПРЕДОПЛАТУ,РАСКАЗЫВАЛ О КАКИХ ТО ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПЛАНАХ,ПРОСИЛ ДАТЬ ЕМУ 5МЛН.РУБ ПОД ЗАЛОГ ЕГО ДОМА НА РАЗВИТИЕ.в ЭТОМ ТО И ВСЯ СТРАННОСТЬ КОМПАНИЯ КОТОРАЯ РАБОТАЕТ ИМЕЕТ ПОД СОБОЙ РЕСУРС ЛЮДЕЙ,НИКОГДА ТАК СЕБЯ НЕ ПОВЕДЕТ.
ЭТО ЛИШЬ МАЛАЯ ЧАСТЬ ОБЪЯСНЕНИЯ, ПОСЛЕ НАШИХ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ В ПЯТНИЦУ МОЙ ЧЕЛОВЕК ПРИЕХАЛ ВО ВТОРНИК ВОПРОС СТОЯЛ В ТРИММИНГЕ СВИННОМ 80\20 И ЕГО ЦЕНЕ,ПО ПРИЕЗДУ ВДРУГ ЦЕНА РЕЗКО ИЗМЕНИЛАСЬ,ДА И НА СКЛАДЕ НИЧЕГО НЕ ОКАЗАЛОСЬ,КРОМЕ ВЫБРАКОВОЧНЫХ ПОДСВИНОК ИЗ КОТОРЫХ ОНИ И СОБИРАЛИСЬ НАМ ДЕЛАТЬ ТРИММИНГ,КСТАТИ НЕ МАЛЕНЬКОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ В МЕСЯЦ 40Т. ВОТ ТАК ВСЕ И ПОЛУЧИЛОСЬ,ТУТ В ПИСЬМЕ ВСЕГО НЕ ПЕРЕДАШ.
Иван Алтаймяспром

, 14 сен 2016, 05:20

#10
Спасибо, не надо, подождем от автора подробностей претензий, дождемся, что бы он назвал своё имя, покажу данные претензии Георгию, он и примет решение как быть дальше.
Еще раз спасибо за предложение.   
#11
Только разобрался:
К Михаилу Воронову не каких вопросов.

Мой пост относится к автору темы.
#12
Мише звякнуть?)))
Валерий Ульяненко

, 13 сен 2016, 21:35

#13
Без проблем, телефон есть в профиле.
#14
да при чем здесь без проблем, Геннадий. я вообще-то не так вопрос задавал))
Валерий Ульяненко

, 13 сен 2016, 21:17

#15

Расскажи по подробней, вы делали предоплату и вам не отгрузили товар, вам давали гарантии на наличие товара. вы прислали машину , а склад пустой, или вам прислали просроченный товар?

Для начала Имя свою укажите, потом обоснуйте, потом будем разговаривать дальше.

 

#16
Геннадий, Миша Воронов сейчас у меня в офисе каждый божий день. Реальный чел. Завтра с ним будем на выставке. Нужны подробности - могу ему сейчас перезвонить и попросить связаться с Вами по данному вопросу.
Валерий Ульяненко

, 13 сен 2016, 21:07

#17
Мы отгружали им п/туши, ни каких проблем не было. Лично общался с Георгием, ни каких проблем не было!!!
Михаил Воронов

, 13 сен 2016, 20:06

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее