Закупка желчных камней скота

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как происходит закупка желчных камней у убойных цехов? Продают ли её на экспорт? Какие самые крупные убойные цеха, кто этим занимается?

Комментарии (13):

#1
Вот такие темы зачем модераторы пропускают? чисто поржать?
Олег Черепанов

, 22 авг 2016, 13:48

#2
Желчь очень ценный продукт. Не слышали, медвежью желчь закупают?
Андрей Сергеевич

, 29 июн 2016, 08:06

#3
Не знала, что это целая индустрия.
Олеся Викторовна

, 28 июн 2016, 21:51

#4
Татьяна C

, 7 июн 2016, 22:35

#5
дефицит,однако!!!!!!!!
Андрей Юрьевич

, 7 июн 2016, 12:53

#6
теперь я точно знаю, что желчный камень круче и дороже трюфелей.....
#7
А закупка желчных камней на бойне происходит следующим образом: загоняют бедную бурёнку, злые здоровые мужики хватают её и подвешивают за задние ноги. Потом ....., затем ....... и когда достают желчный пузырь, то покупатели (а они стоят за перегородкой) начинают нервно сжимать аукционные жетоны в своих потных от предвкушения ладошках. Итак: в первом пузыре нет, во втором тоже пусто(((( И о,чудо, в третьем пузыре ОН!!!!!!! Тот самый желчный камень. Величиной с куриное яйцо!!!!! И как это проклятый Айболит просмотрел???????? И вот начинаются торги за вожделенный камень! 100!!! 300!!! 500!!! 1000!!!!!!! Победителем становится Василий Пафнутьевич Гольдейнштейн (кстати близкий родственник небезызвестной Маряны Давидовны Кац), который хватает заветный камень, быстро оплачивает его в кассе у Марь Иванны, и несётся на всех парах в Москву. И вот он уже стоит на вернисаже в Измайлово,довольный,счастливый, с табличкой на шее "Продам чудо-препарат!". А к нему со всех сторон подходят менеджеры по маркетинговым исследованиям (обычно с набережных Москва-реки), и толкая друг друга локтями пытаются стать счастливыми обладателями сего чуда природы. Вот как-то так,наверное)))))
Андрей Юрьевич

, 7 июн 2016, 10:15

#8
Браво Сергей Юрьевич! Посмеялась от души )))
Олеся Викторовна

, 7 июн 2016, 12:29

#9
Рабочий день сорван, хохочу под столом....))))))))))))))
Ольга Фойда

, 7 июн 2016, 11:00

#10
А у меня все коровы здоровые. Ни камней в желчных пузырях, ни аппендицита, ни ларингита. Каждое утро Айболит обход делает. Витаминки даёт, вымя проверяет. Потом утренняя зарядка,чистка зубов и в поле-на завтрак!!!))))
Андрей Юрьевич

, 7 июн 2016, 09:53

#11
Подскажите, пожалуйста, как происходит закупка желчных камней у убойных цехов?

Очень сложная процедура. Чтоб закупить желчные камни, надо иметь деньги. Иначе не получится. 
Марат Сафин

, 6 июн 2016, 21:20

#12
На матки от свиноматок я первый 
#13
пользуясь случаем ,  тоже спрошу, кто закупает муравьиные брови? 

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее