Друзья нет заоблачных цен

Доброе время суток всем кто работает как пчелка и пытается заработать и сохранить свой бизнес на плаву в нелегкое рыночное время! Соратники! Убедительная просьба, давайте прежде всего уважать друг друга и не строить иллюзий о том, что за рубль можно купить весь мир и хорошего качества!!! В настоящий момент сырьё на переработку мяса птицы, если вы хотите качество, стоит немалых денег и цена меняется практически каждую неделю. Я прошу, обращайтесь по существу и не ищите того, чего в природе нет!!! Хотите дёшево рискуйте качеством, репутацией и денежными средствами! Всем респект и уважуха!

Комментарии (6):

#1
о, мне нравится, Ваша тема, только из отпуска вернулась, по ценам просветите? что где,почём?  а если подумать...думать  не хотся сегодня)))) Ваши предложения?  
Сазонова Елена

, 12 мая 2016, 23:10

#2
По поводу птицы не в курсе, но слышал, говядина по цене вниз пойдёт. Ибо блочкой завалили (Московский регион в частности), а сбыта нет.  Я сам пытаюсь С.Ю. второй сорт продать, хоть по 160 руб. Кстати, есть первый по 230 из РБ - 5 тонн. 
Марат Сафин

, 12 мая 2016, 23:08

#3
ещё б Ваши слова в виде транспаранта по розничным точкам :) 
makeev vladimir

, 12 мая 2016, 22:41

#4
Мой контрагент по яйцу ОренПродЛюкс, Василию, привет! Подсказал мне сегодня пословицу, что рыба ищет где глубже, а человек где лучше! Я полностью согласен с этой хрестоматийной истиной как и с тем, чтобы это лучше не обернулось большими потерями, чего и всем желаю!
Кольцов Алексей

, 12 мая 2016, 20:53

#5
В наше время человек  к сожалению ищет где подешевле....
Олеся Викторовна

, 7 июн 2016, 12:25

#6
Полностью согласен с Сергеем...
Дмитрий Полянский

, 12 мая 2016, 20:18

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее