Первая всероссийская премия "Лучший руководитель 2015 года" форума Митинфо!!!

Уважаемые коллеги! Настало время и нам,участникам нашего форума, в противовес барыгам и лохотронщикам, выбрать лучшего руководителя года. И независимо от того, производитель он или трейдер. Приз - бутылка хорошего коньяка или двухсолодового виски. Председателем комиссии предлагаю назначить Виталия Соловьёва, секретарём Марата Сафина, наблюдателем от ОБСЕ Наталью НТК. Итак,коллеги, ваше мнение???? 

← Предыдущая 1 2 3 4

Комментарии (всего 168, показаны 1-50):

#1
Давайте уже определяться с кандидатами, и начинать итоговое голосование.
#2
Только не таких "руководителей"!!!!!))))
Андрей Юрьевич

, 12 апр 2016, 13:06

#3
Илья Плавинский  
Илья Плавинский


ООО

Руководитель в ООО

Посетители сайта просмотрели этот профиль 311 раз. 
Пользователь зарегистрирован 29 июля 2015

Пожаловаться на пользователя

Отправить сообщение Добавить в партнеры

Страна:Россия
Регион:Москва
Телефон:+7 495 769-46-64
Моб. телефон:+7 915 037-00-28
Сайт:–
Адреса:–
Виды деятельности:Оптовая торговля
Типы продукции:Мясо замороженное, Мясо охлажденное, Мясо парное, Говядина, Мясные деликатесы
Компании
Экотехнологии
Объявления на доске
Куплю

12 апр., 13:00

Говядина блочная односортная (заморозка)

Говядина блочная односортная (заморозка)

Продам

12 апр., 12:52

Говядина 1сорт, 2сорт, вышка,односортная

Производство РФ Всю необходимую дополнительную информацию можно узнать по телефонам: 1. Говядина 1 сотр (заморозка) - 260 руб. с…

Андрей Юрьевич

, 12 апр 2016, 13:05

#4

« Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет. » (с) "Трое из Простоквашино"

Монев Константин

, 12 апр 2016, 13:22

#5
Пока остаются все те же, но хотелось бы еще видеть ГЕРОЕВ нашего времени.
1.Пермяков
2.Ульяненко
3.Пепеляев
Виталий Соловьев

, 12 апр 2016, 12:53

#6
Виталий, озвучивайте кандидата!
Михаил Воронов

, 12 апр 2016, 12:10

#7
Ну что, у нас будут еще выдвиженцы на премию?
Виталий Соловьев

, 12 апр 2016, 11:34

#8
Валерий это вы мне?
#9
Он походу троль, сбежавший из дурдома. 
Дельта Холод

, 11 апр 2016, 17:28

#10

по ходу, тебя оттуда и не выпускали... буйный и социально опасный патамушта...

Валерий Ульяненко

, 12 апр 2016, 12:19

#11
Может хватит выяснять отношения при всех, это не делает вам ни чести не деловой репутации.
#12
Вы господь Бог - ярлыки развешивать?
Валерий Ульяненко

, 11 апр 2016, 14:09

#13
А какие критерии? Кто больше в курицу засунет полифосфатов и прочей химии и курицу при этом не разорвет? Или кто свинью за два месяца до убойного веса накачает активаторами роста? Или кто больше всех знает об ведении дел в арбитраже но при этом никогда там не был? 
Дельта Холод

, 7 апр 2016, 17:24

#14
понимаешь, дорогой, совет лечить тебе голову по ходу ничего не даст. судя по всему твоя душевная болезнь перешла в хроническую вялотекущую фазу с иногда случающимися обострениями, и полному излечению уже не поддается.
#15
Панимаешь, дорогой, после того как мне собеседник говорит, что я сам у себя на складе подменил коробки, я перестаю относится к нему как к нормальному человеку. Для меня это уже чмошник и полудурок. Если я скажем увижу такого ну сидящего в кафе, я ему проходя мимо могу стакан на башке разбить. Для меня тот, кто оскарбил мою деловую репутацию публично таким образом становится пид...ом. Понимаешь? А я не люблю пи....ов. Я зочу чтоб ты жто понял каждой своей оставшейся извилиной. 
Дельта Холод

, 8 апр 2016, 18:35

#16
понимаешь, милейший, те слова, которыми ты окрестил меня выше, имеют скорее отношение не ко мне, а к тебе.
потому что мало того, что ты в начале разговора приписываешь слова и действия, которые ты излагаешь одним лицам, в середине разговора уже другим, а в конце уже себе, ты еще и не в состоянии врубиться до сих пор каким образом проворачиваются подобные трюки.
да у тебя, батенька, шизофрения, в классическом ее проявлении. с раздвоением, растроением, расчетверением и пр. - ением личности))) и настолько однобоко, прямолинейно и узколобо ты мыслишь, раз элементарных вещей не понимаешь, что невольно возникает вопрос - а у тебя хоть одна извилина осталась?
и о каком публичном оскорблении своей деловой репутации ты тут талдычишь? а она у тебя была, эта самая репутация??? тебя послушать, так ты попал где только можно и на чем только можно, кругом враги и нечистоплотные личности, включая сотрудников собственной компании, жулики, проходимцы и аферисты; короче все кругом пидорасы - один ты Д'Артаньян)
а если все тебя, такого всего из себя доверчивого, обманули и обвели вокруг пальца, то какая у тебя может быть репутация? лоха?
А насчет стаканом по башке я тебе так скажу, умник - никогда не разевай варежку просто так. Может оказаться вредным для здоровья.
Валерий Ульяненко

, 11 апр 2016, 13:54

#17
ДХ - опасный поцик!!! Стаканами дерётся. А в нашем деле за такие дела вообще подсвечниками по затылку бьют!!!
Марат Сафин

, 8 апр 2016, 18:38

#18
вернее, канделябрами по одному месту...
Валерий Ульяненко

, 11 апр 2016, 13:32

#19
Активнее, активнее! Больше голосов! Ветка С.Ю. - ему еще итоги выборов подводить.
Михаил Воронов

, 7 апр 2016, 15:56

#20
Я за Ульяненко Валеру
Андрей Кузьмичев

, 7 апр 2016, 15:45

#21
 Пока купечество молчит, я тоже поддержу Антона. 
Евгений Писарев

, 7 апр 2016, 15:44

#22
Ну, что скажет еще купечество? 
Михаил Воронов

, 7 апр 2016, 15:39

#23
Да!!! Есть лидер!!! За Антона - Denis Sonar, Андрей Карпов, Игрь Ковешников!! Итого 6 голосов набирает наш лидер!
Михаил Воронов

, 7 апр 2016, 15:38

#24
За Антона еще - Denis Sonar и как я понял Карпов А.В. и Игорь Ковешников его поддержали ( посты 35,36,37 )
Евгений Писарев

, 7 апр 2016, 15:37

#25
Ульяненко Валера  проголосовали за - (С.Ю, Воронов М, Ревенкоа А.)
Пермяков Антон проголосовали за -(Кирил К, С.Ю, НТК Наталья)

Михаил Воронов

, 7 апр 2016, 15:33

#26
 Если верить Наталья, а ей сложно не поверить, то Антон впереди )
Евгений Писарев

, 7 апр 2016, 15:32

#27
Какое захватывающее состязание, Антон догнал нашего лидера. Итого по 3 голоса!!!
Михаил Воронов

, 7 апр 2016, 15:29

#28

Не догнал, а обогнал на полтора корпуса, причем на старте!

голоса ## 35-38 считайте.

НТК Наталья

, 7 апр 2016, 15:35

#29
+1 голос За Валеру от Андрея Ревенкова.
И так, на страте сразу появляется лидер в лице Валеры! Поддержим его товарищи!!!!
Михаил Воронов

, 7 апр 2016, 15:28

#30
Пермяков 2 голоса (Кирил К и С.Ю.)
Михаил Воронов

, 7 апр 2016, 15:24

#31

Пермяков Антон вне конкуренции  - 6 голосов на первой странице!!!

И мой добавьте.

НТК Наталья

, 7 апр 2016, 15:27

#32
Наши лидеры по голосованию: 
Ульяненко В. - 2 голоса (С.Ю.и Воронов М.)
Михаил Воронов

, 7 апр 2016, 15:19

#33
Пожалуй все ясно. Надо реально заканчивать увлекательное общение.
Дельта Холод

, 7 апр 2016, 14:57

#34
у меня семгу надо брать и все будет збс!
Виталий Соловьев

, 7 апр 2016, 16:03

#35
Правда у меня она закончилась! И продавал не по таким конским перекупным ценам как РРК
Виталий Соловьев

, 7 апр 2016, 16:05

#36
Фттрэйд, Ультрафиш, Адмирал - это тоже перекупы все? Конта, Крига....? Тогда скидывайте прайс, их все фтопку, будем работать с вами. Машину рыбы берем каждый день в ассортименте. 
Дельта Холод

, 7 апр 2016, 17:22

#37
Что значит "у меня надо брать но она закончилась"? Мы ее через день берем. И что значит "низкие цены на семгу" если нет семги? Как это? 
Дельта Холод

, 7 апр 2016, 17:03

#38
Это дикость какая то! Для примера, вчера пришла семга от РРК, помятыми коробками, забрали и вернули деньги без вопросов. Ни одна фирма мне еще не сказала, "это не мои коробки".  Или "ты сам помял". 

Дельта Холод

, 7 апр 2016, 14:52

#39
Чудовище,тьфу на тебя!!!!!
Андрей Юрьевич

, 7 апр 2016, 14:39

#40
Я херею. Банда раздельщиков, которые при случае скажут клиенту - "это не мои коробки", даже не втыкаясь что просрут любой арбитраж в первом же заседании. Походу это вы тут чудовища. Вы даже этого не понимаете! Это тупик какой то. Когдаж уже отменят ввозные пошлины на весь импорт!что б все оказались на своих местах.
Дельта Холод

, 7 апр 2016, 14:46

#41
Чем больше вы даете коментариев, ответов, рекомендаций в адрес ДХ, тем дольше это будет все продолжаться. Мой совет - прочитали очередной опус, посмеялись и забыли. У нас много тем для обсуждения здесь которые действительно интересны.
Михаил Воронов

, 7 апр 2016, 14:39

#42
А финал конкурса уже не за горами!!!!
Андрей Юрьевич

, 7 апр 2016, 10:34

#43
Смотри ж не прозевай!
Дельта Холод

, 7 апр 2016, 14:33

#44
Леха да не общайся ты с этими всезнающими- всемогущими если им нравятся баклажины то их не переубедить. КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ. А НАСЧЕТ ТУ ПРОДУКЦИИ Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН.БЫЛ ОПЫТ,САМ ЗНАЕШЬ,ТЕПЕРЬ ОБОРУДОВАНИЕ ПРОДАЕМ!!))))
#45
В таком случае, предлагаю приступить к ТЕМЕ нашего изначального обсуждения.
Виталий Соловьев

, 7 апр 2016, 08:50

#46
Валер! Тебе делать больше нечего???? Куда ты вписался????? Айболит болен наножиром. Этот болен прокурорами и накачкой.Саша-Ронибан всё хотел машину купить и сестре айпад)))) Заметь, каждые полгода здесь появляются такие уникумы!!!!! И никуда от них не денешься. Проще пройти мимо, посочувствовав их родным и близким))))
Андрей Юрьевич

, 6 апр 2016, 13:23

#47
пожалуй соглашусь с твоим советом)) и последую ему...
#48
Сделайте свою тему и выясняйте там отношения !!! Сколько можно? Накипело тут у них....
Виталий Соловьев

, 6 апр 2016, 12:29

#49
Ну и уж раз я все это прочитал, то большая просьба к Дельта Холод, напишите, как все закончится...
#50
Андрей Викторович. Вы бы что сделали на моем месте? Продали бы по 40 рублей, и забыли? Или тратили бы время и деньги на арбитраж? 
Дельта Холод

, 6 апр 2016, 11:31

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 3 4

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее