Конкурент ЗМК, есть ли такие вообще?

Добрый день дорогие участники форума. Подскажите пожалуйста есть ли хоть один толковый конкурент ЗМК (Заволжский Мясо Комбинат) у которого свинина может конкурировать по цене и по такому же качеству. Приобретали кусковую свинину обваленно на крепкую 4-ку. Свинина где-то на 76\100 баллов =). Но цена ниже в большинстве случаев чем у любого Другова комбината. Понятно что многие скажут Мироторг, но у мироторговцев цена как правило выше. Не сочтите за рекламу, просто сколько предложений не получаю в последнее время у всех всё равно дороже!

Комментарии (18):

#1
Пробовали многие комбинаты РФ так же и импортного происхождения. У ЗМК не плохая охлаждёнка, не знаю как там с дефростом на заморозке. Ну и цены конечно во многом ниже чем у большинства предприятий. В целом свинина у них в п\т не такая уж и плохая 2-ойка! Если действительно кто-то подскажет других производителей буду признателен!
Mihail Pavlov

, 17 мар 2016, 16:11

#2

Вам очень повезло с п/т, думаю мои слова многие поддержат кто закупал у ЗМК.

п.с. ни в коем случае не реклама. 

#3
Я конкурент ЗМК. Однажды взял у них окорок. Потом через 10 дней их же окорок продал с прибылью дешевле чем был у них на момент продажи. То же самое по Бразильской шее. Взял 20 тонн а потом через неделю продал дешевле чем у импортера. В этом выгодно работать с трейдером.
Андрей Ревенков

, 16 мар 2016, 21:53

#4
Андрей, разрешите я вас немного поправлю: Вы не конкурент т.к не производитель как ЗМК, а обыкновенный перекуп ныне называемый трейдер и купить дешевле и продать дороже заключается суть вашей работы, вопрос автора, возможно, кто из производителей может держать уровень соотношения цена/качества. Поправь те если допустил ошибку.
#5
Да все верно. Кстати по качеству окорока ЗМК. Последняя закупка была потери при дефросте. А предыдущая около 4%. Наши переработчики сказали, что Алибиф в этом плане лучше окорок делают при такой же цене как у ЗМК.
Андрей Ревенков

, 17 мар 2016, 10:12

#6
Большая потеря не означает что кусок инъектируется, большой выход сока так же зависит и T- в рабочих помещениях (перепады в рабочих зонах), жидкий корм живка , ЗМК бьёт что ни попадя, генетический сбой породы, от этого ни кто е застрахован, заморозка продукции в камере готовой продукции, а не в шоковой или фрезере.
#7
Вы настоящий специалист видимо в своем деле. Спасибо за информацию.
Андрей Ревенков

, 17 мар 2016, 11:18

#8

Возможно просто квалифицированный менеджер, спс за оценку.

#9

У Заволжского как и у всех остальных куча конкурентов.

Если цена ниже рынка - однозначно следует задуматься...


Илья Ф

, 16 мар 2016, 17:16

#10
Кусок накаченый идет вот и низкая цена
Иван Васильевич

, 15 мар 2016, 16:24

#11
Иван Васильевич, откуда такая информация?
#12

обвалеННо (обвалено/либо уж обваленное мясо/обвалка)
сколько предложений НЕ получаю (НИ получаю)

тоже вариантики неплохие в плане грамотности)

Валерий Ульяненко

, 15 мар 2016, 13:48

#13
Да это тролль безработный объявился!!!)))) В школе реально три класса максимум закончил!!!
Андрей Юрьевич

, 15 мар 2016, 10:56

#14

Ну а как Вам - "МирОторг"??? За что он их так?)))


Андрей Лонченко

, 15 мар 2016, 10:50

#15

любого Другова комбината.... Да уж...

Елена Якименко

, 15 мар 2016, 10:48

#16
нет. они единственные на всю Россию.
Владимир Васильев

, 15 мар 2016, 10:46

#17
А чем, если не секрет, ЗМК не устраивает? Мы с ними начали работать, очень интересен ваш опыт!
Александр Зайцев

, 15 мар 2016, 10:34

#18
А что конкретно вы приобретаете?
Мы работаем с несколькими производителями Липецк Албиф, где по цене можно обсуждать и качество у них неплохое, вакуумная упаковка, Объемы недельные небольшие, так как лимит хранения на месяц всего 100нт. Саратов, но там дорого.
Башкирия Раевский комбинат, у них обвалка под заказ, в основном полутуши. Полутуши мясистые, хорошие, выход приличный, цены умеренные, все проговорить можно, смотря какой объем будет.
Дмитрий Полянский

, 15 мар 2016, 10:50

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее