Мясной магазинчик

Дорогие,и уважвемые друзья,коллеги.Прошу совета и помощи.Может кто работал и подскажет,откваю свой магазинчик мяса в ирк.области,ищу поставщиков свнины и говядины,а так же логистику по россии.Кто подскажет низкий поклон и буду очееень благодарна.Ну и так может кто занимался этим,просветит составляющие всего процесса:))Если что пишите в личку,буду рада

Комментарии (23):

#1
Усть-Кут хороший маленький городок, бывал там не один раз, но давно.
Делай ассортимент по мясу , но и по другим продуктам и всё получится.
Удачи тебе.
ООО МЯСОКОМБИНАТ

, 18 фев 2016, 10:00

#2
Подскажите ж/д транспортом до еао реально привозить мясо? 
Равиль Измайлов

, 16 фев 2016, 12:40

#3
Если так, то Вам в Шерл
Андрей Лонченко

, 12 фев 2016, 16:47

#4
Спасибо большое я поняла:)А объемы ну только открываюсь, 2тонн -5тонн:)))
#5
Да фамилию не так написал. 
Андрей Ревенков

, 12 фев 2016, 15:48

#6
Хороший поставщик свинины это Я! А какие объемы Вас интересуют?
Андрей Лонченко

, 12 фев 2016, 15:41

#7
У вас есть ж/д станция Усть-Кут? Если да, то вагоны с заморозкой должный идти через эту ж/д станцию. Или найдите максимально близкую к вам по этой ветке. Я так одно предпринимателя подтянул в Комсомольске-на -Амуре. Город тоже небольшой,но мы нашли те позиции с моего склада. которые в их регион выгодно везти. Он взял асоортиментом 7 наименование по 200-500 кг и я ему все отправил. а полутуши у нас сейчас 139,00 рублей стоят. Напишите мне в личкой я все расскажу. И про Сарсынбаева не забывайте. Он иногда из Питера везет мясо.
Андрей Ревенков

, 12 фев 2016, 15:39

#8
Здравствуйте можем с Вами заключить договор на поставку мяса?
Равиль Измайлов

, 16 фев 2016, 12:38

#9

Давайте заключим....)

Андрей Лонченко

, 17 фев 2016, 10:34

#10
Андрей, во-первых не СарсЫнбаев, а СарсЕнбаев.... ! И моли бога, что бы он это не прочитал.... ;-)))
Андрей Лонченко

, 12 фев 2016, 15:44

#11
Игнорирую по тому что такие сообщения нужно говорить лично,или писать в личку.А не обсуждать публично:)Ну хорошо я поняла.А может подскажите хорошего поставщика свинины,приемлемо по цене и качеству?)
#12

А почему Вы наши разговоры игнорируете...? ((

. Если по существу, то скорее всего у Вас ничего не выйдет. Извините!

Для того, то бы иметь какую то вменяемую цену, Вам нужно продавать объемы! А город с населением 43 000 чел. много не съест! Можете поискать поставщиков в Братске....! А по России сборные доставки делает только Шерл.

Андрей Лонченко

, 12 фев 2016, 15:27

#13
Додрый вечер.Уважаемые мужчины:)Спасибо,что откликнусь!Решила открыть свой мясной магазинчик.Дело в том что место открытия маленький городок под названием Усть-Кут в Иркутской обл.стала собирать информацию,закупила всё необходимое оборудование,и место нашла.Но вот в чем проблема.Городок маленький,мало известный,обращалась к поставщикам- из них не кто не возит в этот город продукты,и первый раз вообще о нем слышат.Практически все магазины закупаются в этом же городе у местных поставщиков.А у них цены очень высокие-примерно 260р за кг полутушки свинины.И я приступила искать поставщиков продукции по качественней и разумеется подешевле что бы мне хоть как то конкурировать в городе. но ни кто из них как мне объяснили не возит туда.Начала обращаться в транспортные компании по перевозке продуктов,они тоже не работают с этим городом,или вообще продукты не возят.И получается что нужно нанимать отдельную фуру,или вагон,и доставка у меня выходит по стоимости 60/% от закукпаемого товара:)Может не там ищу,может не так что делаю,подскажите пожалуйста с чего начать:)
#14
Ну и бабники!!!!!!)))))
Андрей Юрьевич

, 12 фев 2016, 15:17

#15
Что первый??? Ты спросил совета (читай выше), а я пригласил...! Девченка моя....!!! ;-))
Андрей Лонченко

, 12 фев 2016, 15:09

#16
Я первый

Михаил Светлов

, 12 фев 2016, 15:03

#17
Юленька! У Вас такая фотка красивая...! Прям это что то.... Приезжайте ка Вы к нам.... С логистикой по России поможем... все.... ;-)) Правда же, коллеги?
Андрей Лонченко

, 12 фев 2016, 15:02

#18
Может ее пригласить в МСК
по обмену опытом
я готов
помогу
Михаил Светлов

, 12 фев 2016, 15:01

#19
Коллеги все очень просто
магазин будет осуществлять доставку по РФ
как вариант
:-))

Михаил Светлов

, 12 фев 2016, 15:00

#20
Красивые глаза у Юлии Александровны)))
НТК Наталья

, 12 фев 2016, 14:59

#21
Андрей опередил ))) именно это и хотел написать )
Владимир Васильев

, 12 фев 2016, 14:55

#22
А какая связь между магазинчиком и логистикой по России?
Андрей Лонченко

, 12 фев 2016, 14:54

#23
 Юлия, я вот занимался этим, но из вашего поста совсем не понял, что именно вы хотите услышать от участников форума. Да и вообще, почему вы вдруг решили открыть мясную лавку и, судя по всему, пока не знаете составляющие процесса.
Евгений Писарев

, 12 фев 2016, 14:49

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее