Компания ЮГ-Продукт Не работайте с ними

Доброго времени суток хочу рассказать всем что компания ООО ЮГ-Продукт она же компания Гермес  разпологается в Ростовская обл. г. Аксай не производители а простые перекупы. Они закупают мясо на Мираторге после чего делают накачку в 120 % продают его. Также компания занялась производством полуфабрикатов из накаченного мяса при этом руководители утверждают что качество продукции отличное. Также компания закупает неликвидную продукцию чистит и продает как хорошую. Директора компании сильно не адекватные заставляют менеджеров говорить всем что продукция отличного качества после чего все скидывают на менеджера. Также компания кидает на деньги.


ООО «Юг-Продукт» ИНН 6163134403 КПП 616301001

Комментарии (24):

#1
Они то не только есть, а еще и пить)))
#2

Они то есть 

Александр Ермаков

, 28 ноя 2015, 10:26

#3

Даже они не помогут он настолько ушлые что жуть столько народу кинули пипец их надо сразу накрывать сам там работал меня также кинули даже не заплатили за время работы 

Александр Ермаков

, 28 ноя 2015, 10:25

#4
Да уж!!!Тоже наслышана о таком классном работнике как ты!!!Сначала месяц сидел ни одной сделки не сделал.А потом тебя на розницу посадили,дак кроме 15 заявок по 2-3 кг. пельменей тоже ничего продать не смог!А потом еще не стыдно было за зарплатой подходить!За какое время работы???За которое ты высидел???
Светлана Полякова

, 10 фев 2016, 16:44

#5
Им до Б.Лога, только пару лесополок перейти надо и они на месте))))
#6
Пол России вздохнет, Деньги конечно не вернуться, но хоть моральное удовлетворение получат))) 
Наталья Т

, 25 ноя 2015, 13:57

#7
Верю, но этих!!!! даже ребятишки с первого раза не возьмут. Там твердолобые 
Наталья Т

, 25 ноя 2015, 13:24

#8
Чем твёрже лоб, тем мягче жопа)))))
Андрей Юрьевич

, 25 ноя 2015, 13:59

#9
Да ну... Они бородатых дяденек раскалывали под орех в горах Кавказа, а с хулиганами точно справятся. 
Марат Сафин

, 25 ноя 2015, 13:26

#10
22 ОБрСпН ГРУ - так они же недалеко от Аксая стоят, в п.Степном, ты Скиборга случайно не знавал из этой бригады?
#11

Марат, очень очень, скучают 

Наталья Т

, 25 ноя 2015, 13:15

#12
Слышали ведь про парней с Аксайской бригады? Вежливые и культурные, объясняют очень доходчиво, всё понятно с первого раза... )))




Марат Сафин

, 25 ноя 2015, 13:24

#13
Расстрелять! Марат,высылай отряд!
Андрей Юрьевич

, 25 ноя 2015, 12:34

#14
Там, в Аксайском районе, наши ребятишки стоят - 22 ОБрСпН ГРУ. Я им шепну по своим каналам, а то скучают ребятишки. 
Марат Сафин

, 25 ноя 2015, 13:04

#15
Добрый день всем, кого интересует компания ООО Юг Продукт, которая находиться по адресу Аксайский район  х.Большой Лог ул Ленина 40, Директор Селюнина Наталья Алексеевна. 
Мне когда то пришлось там работать и увидеть воочию. Всем хочу сказать что это компания работает на разовую отгрузку, очень очень много людей кинули на деньги и причем возвращать не собираются вообще, а как кидают? Отсылают товар, товар очень накаченный до 80%, и бывает что он даже не замороженный, короче сделан тяп ляп,  причем не выпускают машину пока не увидят деньги, ну в принципе правильный подход, но товар когда доходит до покупателя, покупатель в шоке от увиденного, возвращает его назад, но когда товар приходит назад к продавцам то они говорят что вот когда продадим, тогда отдадим деньги, Т.Е. никогда. Не верти им от всей души вам говорю. Много пришлось увидеть там. Можно долго рассказывать о них, но самое главное там нет хорошей продукции!!!  
Наталья Т

, 24 ноя 2015, 16:25

#16
Да уж, Марина Тищенко!!!!Уж как я наслышана о тебе!!!Сначала ты в этот Юг Продукт привезла гнилую свинину и кинула ты их,а не они тебя!Поимела там видать тоже с этой гнилой свинины.А потом ты еще и кинула нормального перевозчика ИП Багдасарову!!!Заняла у нее деньги,чтобы якобы отдать директорам этого Юг-Продукта за эту гнилую свинину и кинула ее!!!И платила Русской свинине откаты по 3 рубля с килограмма!!!!Видать пополам там делились!Сразу машиненку себе прикупила!!!Кидальщица хренова!!!И продавец из тебя никакой!!!Ничего кроме голов свиных в убыток и продать то ничего не смогла!!!Вот я не завидую новым то твоим директорам.Надо бы им глазки то приоткрыть!!!
Светлана Полякова

, 10 фев 2016, 16:40

#17
А я смотрю Светлана  вы так хорошо осведомлены, прям рядом сидели и все видели, причем про всех, и про какая я ни вам судить и что я купила это совершенно не ваше дело.    Занимайтесь своей работой и ваши комментарии не уместны. А Юг-Продукту желаю всего хорошего!!!!!
Наталья Т

, 10 фев 2016, 17:03

#18
Дак ты оказывается в этом Юг-Продукте растратила общественные деньги.От тебя есть расписка что ты обязуешься их вернуть.Но ни копейки не вернула!И на тебя уже заводится уголовное дело по факту растраты общественный денег!И Багдасарова Лена тоже на тебя напишет по факту мошенничества.Так что чья бы корова мычала,а твоя бы уж точно молчала!!!Это я тебе желаю все хорошего)))

Светлана Полякова

, 11 фев 2016, 10:37

#19
и вам не хварать
Наталья Т

, 11 фев 2016, 11:35

#20
бомбили звонками весь питер как-то. ежедневно звонили.
Владимир Васильев

, 24 ноя 2015, 16:08

#21
Я слышал из Питера ребят кинули на 10т. Водителя из РБ ищут, сказали мол оператор нанял нового перевозчика, а тот пропал.
Артем Поднебесный

, 24 ноя 2015, 15:29

#22
На деньги как кинули?
#23
и можно еще ИНН?
#24
Какую именно продукцию качают?
Михаил Воронов

, 20 ноя 2015, 16:37

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

13 субсидий от государства

Условия получения
ЧИТАТЬ