Осторожно, Мошенники!!!! ООО Лико Курск (Курский мясокомбинат), Инн 4632187054.

Осторожно, недобросовестные
поставщики!

     23.09.2015 нами был оплачен счёт от ООО «ЛИКО» на головной тримминг свиной 20 тонн, их производство, на условиях доставки до нашего склада 27.09.15. 
    Ни 27.09, ни 28.09 товар доставлен не был, менеджер Сергеев Сергей, мобильные/городские трубки не брал и на связь не по одному каналу не выходил. И только после общения с “генеральным директором комбината” Янкиной Мариной Васильевной (которая по факту является только технологом), 30.09.15 получили от нее ответ, что машина к нам выезжает. 
     В итоге машина с товаром пришла 02.10.15, в процессе визуальной осмотра пришедшего товара было обнаружено несоответствие товара по качеству, в связи с чем был вызван представитель Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты и составлен акт о обнаружение
существенных недостатков товара по качественным характеристикам (свежий тримминг был замешан с протухшим сырьём). От приёмки этой партии некачественного товара наша компания отказалась, написали письмо на возврат денег, Сергей заверил в возврате денег 06.10.15 на наш расчетный счет.
    06.10.15 деньги к нам не поступили, “генеральный директор комбината” Янкина Марина Васильевна в ходе телефонных переговоров отказалась возвращать деньги в указанные сроки и обозначила срок возврата 10 дней, в подтверждение слов прислала гарантийное письмо, что деньги нам будут возвращены до 12 октября 2015 г.
     Сегодня уже 19.10.15, деньги не возвращены, было сделано предложение забрать другим товаром, мы сошлись на одной из позиций, со стороны ООО «ЛИКО» сразу же были изменены условия отгрузки, мы так же согласились на них, но когда дело дошло до спецификаций и конкретных дат погрузки тут же нашлись ещё причины, чтобы отказать нам в поставке товара.
    Комбинат ООО «Лико» не выполняет свои обязательства по
срокам поставок и заявленному качеству продукции, игнорирует законные
требования возврата денежных средств. Телефон или иной способ связи с
собственником компании, сотрудники ООО «ЛИКО» предоставлять отказываются. Не поднимать телефонные трубки городского или
мобильного телефона, а так же не отвечать на электронные средства связи, считается в порядке вещей в этой компании, достучаться хотя бы до одного человека, отвечающего за деятельность компании не представляется возможным, за слова свои никто не  отвечает, договоренности не соблюдают, подписанные спецификации и гарантийные письма для них ничего не значат, ведут себя непорядочно, судя по всему - мошенники.
    Если у кого-то есть информация о реальном руководстве
этого недобросовестного поставщика, просьба помочь в решении проблемы.
    Если не хотите получить некачественный товар или ждать непонятно сколько возврата своих же денег, то ПРЕДОСТЕРЕГАЕМ Вас от работы с ООО «Лико» г. Курск, (Курский мясокомбинат), ИНН 4632187054.  

← Предыдущая 1 2 3 4

Комментарии (всего 168, показаны 1-50):

#1
Ща мы его забаним))))
Андрей Юрьевич

, 13 янв 2017, 11:28

#2
Егор ты какой-то странный, не продаёшь и не покупаешь, только комментарии оставляешь левые.   
Андрей Фролов

, 13 янв 2017, 11:25

#3
Егор ты в каждой теме затычка, ты таким образом хочешь привлечь к себе внимание???  
Андрей Фролов

, 13 янв 2017, 11:23

#4
Что-то немного запутанная история и сразу не очень понятно. В итоге претензии
 покупателя обоснованные или нет? Кто-то может разъяснить ситуацию по 
данному вопросу? Просто в конечном счёте осталось куча невыясненных 
деталей, которые остались без внимания. Надеюсь автор текста сможет разъяснить
 всё.
Егор Титов

, 11 янв 2017, 22:45

#5
Наша тема с ЛИКО закрыта. Деньги удалось получить только по исполнительному листу. Так, что если хотите с ними работать, учитывайте наш негативный опыт.
Станислав Сергеев

, 28 дек 2016, 12:44

#6
Мне  уже даже не обещают....2 суда я уже выиграл.
Станислав Сергеев

, 21 ноя 2016, 11:52

#7
ДЕНИС А ГДЕ ДЕНЬГИ .КОТОРЫЕ УЖЕ 8 МЕСЯЦЕВ ОБЕЩАЕШЬ
вадим миньков

, 20 ноя 2016, 22:50

#8
Денис, я не забываю про свои деньги.
Станислав Сергеев

, 31 окт 2016, 11:19

#9
Антон! Походу у них в Курске, да и не только в принципе, есть проблема задержки как товара так и расчетов, так что удивляться нечего, расчитываются хоть как то и то хорошо, не то что наша ситуация.
#10
Я в Кустанае в понедельник буду, всё решил с людьми в тюбетейках. В личку сейчас всё напишу, с Николаечем разговаривал только что. 
Андрей Фролов

, 21 окт 2016, 19:03

#11
Андрей позвони Николаечу он тебя не может дозвонится. Вопрос Казахами надо закрывать, а то это похоже на бред.
Здоровый Продукт

, 21 окт 2016, 17:22

#12
Сергей Юрьевич привет, Андрюха написал всё правильно. Иной раз звонит народ который просматривает раздел " куплю", вот поэтому там и размещаем объявление. А на самом деле обьявленние содержит информацию о продаже.  
Здоровый Продукт

, 21 окт 2016, 17:17

#13
Бля, народ, тормозите!!!!! Я Игоря тоже знаю. Просто его прикол про "Куплю-Продам" очень похож на перлы дешёвых посредников)))) И я ему культурно, в нашем "гаражном" духе намекнул.Игорь! Без обид, чисто дружеский подгон)))) Если шо, звони, ты мой телефон знаешь.
Андрей Юрьевич

, 21 окт 2016, 13:41

#14
Я и сейчас работаю с Здоровым Продуктом покупаю у них блочку говяжью и коров охл. Я переработал практически со всеми в Курской области, в Курске много хороших поставщиков. Но с ребятами сошёлся душой )))))))))))))
Андрей Фролов

, 20 окт 2016, 20:03

#15
Знаю Игоря не долго, всего около года нормальный порядочный человек. Одного из собственника Здорового Продукта знаю ещё с 2009 г. Я у него со склада в Минске покупал коров много лет. Не понимаю сути вопроса Сергея Юрьеча, судя по объявлению Игорь просто опубликовал свою объяву о продаже в разделе куплю. Так делают многие, потому что в разделе куплю часто бродят люди которых то же может заинтересовать объявление о продаже. Это лично моё мнение и я его не кому не навязываю.
Андрей Фролов

, 20 окт 2016, 19:55

#16
Прочтите  внимательно объявление и всё поймёте. А ели Вам скучно и нет тем для разговора, поговорите о птичках)))))))   
Здоровый Продукт

, 20 окт 2016, 18:45

#17
Так он покупает или продаёт? Куряне, кто его знает?))))
Андрей Юрьевич

, 20 окт 2016, 16:37

#18
Куплю: Говядину Блочную в Курске

Размещено сегодня в 16:30

Продам говядину блочную: 1 сорт;2 сорт;высший сорт. Мы гарантируем стабильный объём и безупречное качество. Весь ассортимент нашей продукции с актуальными ценами по запросу!

Контактное лицо:  Игорь ЗДОРОВЫЙ ПРОДУКТ
ООО


Андрей Юрьевич

, 20 окт 2016, 16:36

#19
 Мне кажется, у вас предвзятое отношение к этой ситуации, потому как знакомы или наслышаны о Денисе. Но вы правы, их дела нас не касаются. И Станислав в праве делать что и как он хочет.
Евгений Писарев

, 17 окт 2016, 14:46

#20
  Как вы интересно рассуждаете, Александр. А вот представьте себя на месте Станислава - тот же самый Денис, про которого люди говорят, что он адекватен, должен вам денег. Ваши действия ? Оставите все как есть, ибо он же адекватен и люди с ним работают или все же постараетесь изменить ситуацию ? 
 И я лично никаких душных и наглых методов не вижу. 
Евгений Писарев

, 17 окт 2016, 14:33

#21
Ждем денег.
Станислав Сергеев

, 17 окт 2016, 11:45

#22
Павел, значит вам с ними повезло. А нам нет. Но все факты описанные в начале ветки, случались и с нами...сроки поставки(закинешь денег и ждешь товара неделю или больше, качество товара(вместо корпусного тримминга...головняк и т.д.), трубы не берут...одни обещания. . Каченая говядина, недовес, ну и ждем свои 300 к денег уже больше года...даже суд выиграли. Прочтите пост 142 , это то, что Денис писал мне в личке...гарантийки(не прислали), обещания, вопрос решается и т.д.  Люди должны знать, что при работе с данной фирмой, они могут попасть.
#23
Приличные люди, больше года с ними работаем - никаких проблем! А рабочие моменты все решаются оперативно. тут как у всех
Павел С

, 3 окт 2016, 15:55

#24
Мошенники.
Станислав Сергеев

, 28 сен 2016, 10:17

#25
А денег все не было) В обьявах продают десятками тонн.
Станислав Сергеев

, 29 авг 2016, 14:31

#26
Блин, циферки не выложились. Вся эта переписка с 12 по 21 июля...и ВСЕ(((
Станислав Сергеев

, 22 авг 2016, 14:46

#27
300 к  тоже деньги. Просто эти товарищи совсем не хотят платить. Хотя обещаний.......Вот, что Денис мне пишет:
   На этой недели оплаты начнут поступать, подожди до конца недели...
Ну завтра же будет оплата!
Я же написал тебе утром сообщение на телефон, что сегодня будет оплата, вот жду платежку
Стас, у нас просто проверка идёт эти дни, сертифицируем производство под ТС, сейчас там кипишь, подожди немного, начнём оплачивать, это не пустые слова!
Ок, завтра будет гарантийка!
Денис, ты сказал, что начнут оплачивать на этой. От вас нет ни гарантийки....ничего.
У нас до понедельника никого не будет из старших, а сам я в Москве!

Это был последний выход их на связь(  
 Денис, и что там про пустые слова?
Станислав Сергеев

, 22 авг 2016, 14:43

#28

Станислав, у Вас апелляция на 31 августа. По законам жанра (максимально растянуть процесс во времени), жалоба подана в последний день срока на обжалование))). Теперь, по законам того же жанра, в день рассмотрения апелляции случится внезапное обострение геморроя у юриста и  ответчик подаст ходатайство об отложении рассмотрения дела до полного восстановления работоспособности. Суд, скорее всего, проигнорирует это печальное событие, и, если повезет, в тот же день рассмотрит Ваше дело. Решение апелляционной инстанции вступает в силу сразу. Потом максимально быстро получайте исполнительный лист, и Боже упаси нести его к приставам. Хотите сделать быстро и хорошо - делайте сами. 

300к - не та сумма, ради которой надо доставать паяльник, себе дороже выйдет. Но максимально распространять информацию о недобросовестности контрагента и смаковать детали этой недобросовестности - можно и нужно.

НТК Наталья

, 5 авг 2016, 12:27

#29
В пользу Лико я могу использовать тот факт, что люди из разрушенного МК (ещё совкового) создали новое предприятие(вложившись в ремонт,оборудование,технику,маркетинг и т.п.). Работают, несмотря на лихорадку со свининой, но как и у всех производителей есть конечно и заморочки. Но всё и всегда можно порешать. Язык личных переговоров по-моему самый простой и прямой способ решения всех конфликтных ситуаций. И уменя с ними была затырка, но всё разрулили и по-прежнему остались добрыми друзьями. Во всяком случае Дэн достойный менеджер и всегда пытается работать по честному. А трасса Москва-Курск довольно-таки хорошая(отремонтированная) и ехать по ней одно удовольствие))))
Андрей Юрьевич

, 5 авг 2016, 11:52

#30
Поддержу Дениса тоже. СЮ я солидарен полностью.

Сергей РусЭкоФуд

, 5 авг 2016, 12:09

#31
Молчат....не звонят...не пишут....даже здесь замолчали)))
#32
И молчок(
#33
Да....денежек нету, несмотря на обещания Дениса. Все как всегда.
Станислав Сергеев

, 26 июл 2016, 12:30

#34
Косарей.....с косами)
Станислав Сергеев

, 25 июл 2016, 14:32

#35
к-это килограммов?
Андрей Юрьевич

, 25 июл 2016, 14:28

#36
300 к.
Станислав Сергеев

, 25 июл 2016, 14:26

#37
Позвольте спросить, о какой сумме по суду идет речь?
Владимир Владимир

, 25 июл 2016, 14:25

#38
И мёртвые с косами стоят!))))
Андрей Юрьевич

, 25 июл 2016, 14:05

#39
И тишина(
Станислав Сергеев

, 25 июл 2016, 13:55

#40
А денег меж тем нет. Обещал в прошлый четверг начнешь платить. Все как обычно.
Станислав Сергеев

, 22 июл 2016, 11:00

#42
Денис, решение суда есть уже как месяц....где деньги?
Станислав Сергеев

, 21 июл 2016, 12:08

#43
нам тоже предлагают продукцию.ОДНОЗНАЧНО РАБОТАТЬ НЕ БУДЕМ!
Иван Алтаймяспром

, 19 мая 2016, 08:29

#44
В сезон звучит как гвоздь в одну крышу)))
#45
Дай Бог ей здоровья. Ты цинкани мне, чего она там порешала. А то неудобняк перед людьми, коль я за вас словечко замолвил.
Андрей Юрьевич

, 17 мая 2016, 15:38

#46
Слава Богу жива-здорова, вопрос решается...
Сергей Иванов

, 17 мая 2016, 15:35

#47
Дэн! Что по "Модулю" слышно? Паша уже обзвонился мне. Лиля жива-здорова?)))
Андрей Юрьевич

, 17 мая 2016, 15:33

#48
Так у Станислава есть "предмет" для высказывания своего мнения, думаю он, как взрослый и опытный человек, обойдется без посторонней помощи...
Сергей Иванов

, 17 мая 2016, 15:10

#49
Денис, я спросил, ты ответил. А звонить не хочу, очень негативное впечатление осталось от работы с тобой(
Станислав Сергеев

, 17 мая 2016, 15:10

#50
Сожалею, Станислав, приношу свои искренние извинения!!! С тобой мне всегда приятно было работать, рекомендую всем потенциальным клиентам вашей фирмы...
Сергей Иванов

, 17 мая 2016, 15:13

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 3 4

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее