благотворительность

Благотворительный фонд помощи людям, попавшим в сложную                                                         жизненную ситуацию

                «ДВИЖЕНИЕ»

 

Россия, 107076, город Москва переулок Колодезный д.14 оф. 636, тел. (495) 721-75-95 ИНН 7718490107 КПП 771801001 ОГРН 1147799015957 р/с 40703810502990000007 в ОАО «АЛЬФА-БАНК» г.Москвы к/с №30101810000000000201 БИК 044525593 Уважаемый Руководитель !   Благотворительный фонд помощи людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию «Движение» занимается бесплатной помощью людям. Это люди, участники боевых действий и локальных конфликтов, лица без определенного места жительства, попавшие в трудную жизненную ситуацию, которая объективно нарушает жизнедеятельность гражданина и которую они не могут преодолеть самостоятельно.  «Движение» является внебюджетной, некоммерческой, независимой организацией, которая существует за счет самообеспечения. Наиболее актуальной проблемой, в связи с кризисом, является нехватка продуктов питания. Если вы не безразличны к социальным проблемам общества, просим принять участие в помощи нашей организации. Мы имеем положительный опыт сотрудничества с предприятиями, производящими и реализующими продукты питания. Ваша организация могла бы оказывать благотворительную помощь в виде некондиционных и неликвидных товаров. Со своей стороны мы можем предложить любую посильную помощь, которую могут оказать сотрудники нашей организации. С уважением, Руководитель Филиала БФ "Движение" Собко В.А. Тел:8(495)721-75-95   8 905 707 -99-44 e-mаil : dvizenie-center@mail.ru www.dvizenie.center   8-800-700-67-62

Комментарии (12):

#1
Ген! Это ты сам с собою,тихою тропою????))))
Андрей Юрьевич

, 23 янв 2017, 12:21

#2
Я не понимаю:
-Ваша организация могла бы оказывать благотворительную помощь в виде некондиционных и неликвидных товаров.
То есть вы предлагаете кормить бомжей просрочкой и обезличенным товаром?
 Или это такой способ на халяву набрать продуктов, для последующей  реализации?
#3
Я понимаю, что у людей бывают сложные жизненные ситуации. Но если благотворительная компания активно рекламирует себя различных форумах, а не напрямую связывается с той или иной организацией, и не работает на более высоком уровне, то какой у нее статус? Больше похоже на очередную "аферу". На мой взгляд так.
Егор Титов

, 22 янв 2017, 17:32

#4
Та что вы такое говорите!!!!!!!!!,как вам не стыдно!!!!Бедные депутаты не покладая рук делают нашу жизнь все лучше и лучше.Конечно им обязательно надо поднимать з/п,а вы о каких то там наводнениях  и маргиналах.
Алексей Л

, 14 окт 2015, 12:06

#5
Пожалуйста. Вот есть сырье с еще не истекшими сроками хранения, которое не подошло для производства копченых свиных ребер. Груз лежит в Забайкальском крае. тонны. Стоимость рублей. Приезжайте и забирайте. Так же есть в Якутске говядина. 
Андрей Ревенков

, 14 окт 2015, 11:59

#6
Зато на Украину фурами гуманитарную помощь отправляем. Размещаем квоты на дешевую иностранную рабочую силу. Разрешение на работу в России стоит 18 000 рублей в год. Деньги оседают на счетах депутатов. Это они "продвинули" такой закон.
Андрей Ревенков

, 14 окт 2015, 11:53

#7

больше всего мне понравилось это: "...Это люди, ... , лица без определенного места жительства, попавшие в трудную жизненную ситуацию, которая объективно нарушает жизнедеятельность гражданина и которую они не могут преодолеть самостоятельно.
то есть БОМЖи.
а мне вот интересно другое. а государство у нас не хочет стать небезразличным к социальным проблемам общества? не хочет оно (государство) обеспечить бюджетную социальную поддержку таких категорий граждан?
а то у нас как наводнение на ДВ - так всем миром по нитке. как сели и оползни в Краснодарском крае - так то же самое. А государство вроде как ни при чем, в сторонке спокойно стОит и покуривает неторопливо... И вроде как его (государство) проблемы и нужды, беды и невзгоды, трудности и чаяния его же собственных граждан не касаются. поразительно!

Валерий Ульяненко

, 14 окт 2015, 11:00

#8

Бред

Алексей Л

, 14 окт 2015, 10:55

#9
Я чето не понял! Вы государственная структура?
Андрей Лонченко

, 14 окт 2015, 10:48

#10
Пипец!!!
Андрей Юрьевич

, 14 окт 2015, 10:41

#11
Пипец!!!
Андрей Юрьевич

, 14 окт 2015, 10:41

#12
Вы хотите сказать, что помощь людям попавшим в сложную ситуацию будет являться раздача им  некондиционных и неликвидных товаров? 
Михаил Воронов

, 13 окт 2015, 16:20

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее