Кто знаком с компанией Ангара, в Питере?

Я повторюсь и спрошу ещё раз про эту компанию, так как по каким то причинам моя тема была удалина с форума. Подскажите что эта за компания, и кто нибудь с ней работал?

Комментарии (26):

#1
Все никак руки не доходили зарегистрироваться на митинфо.
Пробежал ветку "Черный список", порадовался, что "Ангара\Скарабей" занимает в нем почетное место.
Жулики 100%. У нас хватило опыта и ума не давать им товар в кредит, так что потерь не понесли.
Но до сих пор лежит в столе "телега" от "Ангары", по которой они пытались вымутить денег по надуманной претензии.
Сергей Лазарев

, 10 ноя 2011, 14:16

#2
Весело тут у вас!
Сергей Абрамов

, 1 апр 2011, 18:21

#3
ну и фирма
Елена Кроча

, 3 мар 2011, 12:31

#4
Да, Артёмка шедевр! Этот мерзавец динамит с ноября. Приходил на переговоры к нам в офис... пытался произвести впечатление, что он "несчасный мальльчик", "жертва обстоятельств" и т.д.. Выслал гарантийку об оплате и пропал на некоторое время. Произошло чудо, господин Васильев соизволил нам позвонить и уверить, что всю сумму погасит в этот четверг. Посмотрю, чем закончится)) У всех бывают промахи, но чтоб систематично......
Алексей Корягин

, 15 фев 2011, 12:56

#5
Добрый вечер, Дмитрий! Как прошел обозначенный четверг ?, попробую отгадать - наверняка не так как-бы Вам хотелось, Васильев сослался на очередной форс-мажор или вообще на недельку паузу в общении взял ;-),  грош цена его словам, схема по которой он действует точно не его, ну а наставники (закулисные руководители) когда настанет время расхлебывать кашу которую  заварили, руку-то ему вряд ли подадут.   
#6
Здравствуйте! Этот ...... написал заявление в милицию, якобы за оказанное на него давление, вобще у меня словарный запас заканчивается. Был период, когда его люди нам угрожали, но сейчас тишина, никого не найти.... ОБЭП нам в помощь!))
Алексей Корягин

, 4 апр 2011, 11:30

#7
Бывший СКАРАБЕЙ! Ноу коммент.
#8
Добрый день.данная компания у нас просит мясо,аргумент один привозят плохое качество в связи с этим предлогают выгрузить машину на своем складе потом оплатит,переговоры странные,предлогали прислать предстовителя на погрузку отговорка(предстовитель в больнице подорвался на питарде).Странная компания.
Владимир Павлов

, 3 фев 2011, 12:47

#9
Добрый день, Александр! С ними рабтать только по ПРЕДОПЛАТЕ!!! По факту они не оплачивают!!! Мы им зам. ЦБ Гост отвезли и все пропали из 1500000руб. они оплатили в течении 6мес. только 500тыс.руб. суд был мы выиграли и все на этом. Ангара это филиал ООО Скарабей, это КИДАЛОВО 100%. Дир. ООО Ангара это сотрудник ООО Скарабей. Они кружат голову по оплате, с ними все судятся, а толку нет судебные приставы просто не ходят к ним...
Костя Попов

, 3 фев 2011, 08:32

#10
Информация с другого сайта, копирую: ООО "Ангара" не возвращает долг в размере 1100000 с 16 ноября 2010 года.
Уважаемые партнеры будьте бдительней. Подпись: Юрий Антипин. Может они, а может и нет.
Иван Захаров

, 2 фев 2011, 21:45

#11
тот же СКАРАБЕЙ
#12
Всем привет. У нас тоже данная компания просит товар с отсрочкой, либо по факты выгрузки/прибытия товара. Ни на какие другие условия они не шли и переговоры зашли в тупик. Хотя их и цена устраивала и бренд и объем.  
Игорь Струк

, 2 фев 2011, 17:28

#13
История про АНГАРУ : созвонившись с ними и договорившись о встрече на в первой половине дня я выезжаю  в питер, пребываю туда в и созваниваюсь с ними, на что мне отвечают, что директор может со мной встретиться только в якобы очень занят. Хорошо, во мне начинает бурлить. В уже почти подъезжая к ул.Литовской где у них якобы офис предварительно звоню, на что мне отвечает все та же девушка Ольга удивленным голосом: " А разве вам артем сергеевич не звонил? он должен был вам позвонить и договориться с вами встретиться в городе или перенести встречу на завтра. Я ему сейчас перезвоню".Мне так он и не перезвонил. Уже находясь на трассе и немного успокоившись звонит опять же эта Ольга: " извените что так получилось.....давайте завтра созвонимся и обсудим все детали по поводу поставки свинины по факту разгрузки. Делайте выводы.  Только 100% предоплаты с ними.
Сергей Виноградов

, 25 ноя 2010, 11:02

#14
Наименование фирмы (в соответствии с учредительными документами) ООО «АНГАРА» Юридический адрес (в соответствии с учредительными документами) 191123, Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д.17, лит. Б, пом.7Н Фактический адрес (почтовый, по месту нахождения организации) 194100, г. Санкт-Петербург, ул. Литовская, д.10, пом. 3411 Телефон/факс 8(812)292-84-79 8(812)292-84-77 ОГРН 1089847163229 ИНН 7841386186 КПП 784101001 ОКВЭД , , ,  ОКПО 85523426   Расчетный счет 40702810507160000985   Полное наименование банка Филиал «Петровский» ОАО Банк «Открытие» г. Санкт-Петербург Корреспондентский счет 30101810600000000766 БИК 044030766       Генеральный директор ООО «АНГАРА»                                               Васильев Артем Сергеевич   Главный бухгалтер ООО «АНГАРА»                                               Васильев Артем Сергеевич  
#15
Встретится лично не удалось, я остановлюсь на 100% предоплате.
Михаил Исаенок

, 19 ноя 2010, 17:29

#16
У нас так же Ангара попросили свинину и говядину, я предварительно договорился о встрече на 2-3 ноября.
Михаил Исаенок

, 30 окт 2010, 13:58

#17
как встреча пройдет, отпишитель что и как все прошло, стоит ли им доверять? и довать отсрочку?
g y

, 30 окт 2010, 14:28

#18
Название компании:ООО АнгараАдрес компании:СПб, ул. Кирочная. д. 1, литер Б, помн. 7нТелефон:(812) 292-84-77Торговая структура компании:ОптовикСайт компании:нетАссортимент:консервация, заморозка
Евгений Кукшинов

, 29 окт 2010, 12:55

#19
Евгений большое спасибо. Но вы из знаете? и что у вас за  компания?
g y

, 29 окт 2010, 12:59

#20
да, первый раз лучше не работать с отсрочкой... чревато.. а особенно когда компания неизвестная..
#21
Нам они тоже звонили,свинину хотели. Оплата только по факту,так как директора категорически отказываются платить предоплату не видя товара. Мы ,Саш,не стали рисковать.
Катерина Федорова

, 29 окт 2010, 12:42

#22
Да я вот тоже что то не хочу.
g y

, 29 окт 2010, 12:58

#23
Я про Москву я тоже знаю. А вот Питер что то вообще ни кто не знает :(. Меня смущает что они просят перввую поставку с отсрочкой 3 банка, я наких отсрочках уже пару раз попадал.
g y

, 29 окт 2010, 11:36

#24
ООО "Ангара", не выполняют своих обязательств,  принимают товар через 3 дня 100-200 рублей Вам пришлет и .... "Артемка хлопая глазками, строя из себя новичка, расказывает историю что его и вас соответственно кинули или неохотно расчитываются."  я имел неосторожность отгрузить товар и 1100000 жду уж 3и месяца, собираю документы  для передачи  в суд. 
#25
я знаю только про компанию МК-Ангара, но они из Москвы. про питер вообще ничего не слышала, к сожалению.
#26
Александр, был технический сбой на сайте, поэтому тема пропала. Спасибо что разместили еще раз.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее