и снова мошенник

Здравствуйте, почтеннейшая публика )Итак, некий Сергей с Москвы (8,920,2801852, 873342@mail.ru) увидел моё объявление о продаже свиных голов. И захотел их купить. Оплата нал по факту загрузки. Самовывоз своим транспортом. Запросил фото, - я отправил. Нашёл знакомого с авто на перевозку СПб-Мск. Далее подозрительное молчание на пол-дня. Деньги с карты на карту СБ. Несколько раз запросил адрес погрузки. Это было вчера.  Сегодня я набираю его, типа серьёзность его намерений, движуга по складу у меня идёт и объём я под него держать не могу, без каких-то предварительных ласк. С его слов он ищет другую машину, та авто будет только в понедельник. Ладно, говорю, на связи.... Через пол-часа мне звонит знакомый обвальщик с честным именем и предлагает мне свиные головы на схожих условиях... тема наша всегда, поэтому говорю скинь фото... И тут начинается трибьют-шоу ))) где-то я уже это видел ) Фото мои ! Лично делал. тот же контейнер, те же весы, та же авто.... Всё бы ничего, нно... цена в два раза ниже нашего закупа. Прикольно. Звоню обвальщику и вместе выясняем что чел тот же. А схема стара, баян. Этот Сергей находит покупателя задёшево и подгоняет нам на склад его авто. Мы грузим через весы товар и ждём эньги на карточку. Покупатель отослав деньги этому Сергею, ждёт когда его выпустят. Так и сидим, так и ждём...Потом начинаем ругаться. Возможен вызов полюционеров со стороны покупателя... А Сергей тем временем становится счастливым обладателем нескольких сот тыр на карточке. Game over/ ))) Будьте внимательны ! А также проницательны. И как следствие будете здоровы )

Комментарии (47):

#1
съесть пол-тонны твоего жира?
#2
Надо сбросить СМС на мой тел. 89186328685 или 89180819013 ФИО или название организации и задать вопрос "это кидалы?" или "этим можно доверять?" и получить ответ СМС.
#3
Саша, а в открытом доступе, для всех Вы дать свой замечательный ответ не в состоянии? Или Вы тоже перешли на схему развода? Только посредством СМС?
#4
В чём развод? если я консультирую людей почти без денег. Редкие случаи когда мои клиенты платят 1тыс.рублей за очень важный вопрос. Программа Мессинга не ошибается и проверить это очень просто и без денег.
#5
ну так и давайте свои советы БЕЗ ДЕНЕГ, если действительно хотите помочь людям. а платить, пусть и немного (вроде как), неизвестно за что и какой степени достоверности, это как раз и есть развод)
#6
Вы Валерий правы! нужно без денег давать такие советы! СМС вопрос 89186328685 и СМС ответ
#7
жир-смс...новое разводилово)))
#8
Антиоксидант жир -это импортное замещение!!! Кому не нравится национальный продукт , можете покупать импортный антиоксидант жир страуса из Саудовской Аравии.
#9
+100500!!!!!!!!!! 
)))))))))))))
Тимур Сотник

, 8 сен 2015, 17:54

#10
Можно ли доверять президенту РФ?
Елена Якименко

, 7 сен 2015, 15:18

#11
Вопрос должен быть конкретным! Могут ли мясники предприниматели доверять политике президента РФ В.В. Путина? Да могут! ответ.
#12
По программе Мессинга можно быстро узнать кидало или нет. 89186328685
#13
Так Вам надо, Александр, заняться страхованием сделок...А то сомнений много бывает, а тут Вы проверили и выступили гарантом сделки вложив свои деньги, а Вам потом ваш клиент % 10 сверху. уверен от желающих не будет отбоя, и не надо будет живой жир подвергать левитации
Роман Кошелев

, 7 сен 2015, 14:26

#14
Роман всё проще! Вы первый на диагностике:  142 дня прошло как вы совершили нечестную сделку и в дальнейшем намерены совершать нечистые сделки. Можно вычислить дату будущего события. Так работает программа профессора Мессинга.
#15
Супер! Можно теперь узнать будущую мою "нечистую сделку"?Когда?
Роман Кошелев

, 7 сен 2015, 15:31

#16
Это 2 декабря этого года, через 88 дней.
#17
Вот спасибо, Александр! Умеете поднять настроение! Теперь буду жить надеждой на 2 декабря, какое нибудь грязненькое дельце подвернется, бабла хоть срублю. А то на этих "честных" ничего не заработаешь)))
Роман Кошелев

, 7 сен 2015, 15:41

#18
Это Ваш выбор! и это только ответ программы Мессинга.
#19
Спасибо, будем знать
Евгений Жулев

, 7 сен 2015, 12:11

#20
У нас вообще то производство находится в области.А вы все так из дома и трудитесь?На те деньги могли бы и офис снять в конце концов.Может помочь?Тогда в Нижний может быстрей дозвонитесь...
Ольга Титова

, 4 июн 2015, 17:07

#21
Кидаете людей Вы Надежда. С легкостью перенося ответственность в данной ситуации на Нижний.Что там типа опять трубку не берут?Они типа Вас тоже обманули?Чего то мне с трудом верится в эти басни ваши.
Ольга Титова

, 4 июн 2015, 16:58

#22
А компании я вообщето знаю с разных городов и за всех них я как то ответственность не несу!
Надежда Жаркова

, 4 июн 2015, 16:53

#23
Для не особо знающих Зеленоград это район Москвы. А не как у Вас Брянск и Орёл, совсем как то не одна область. Вы так делаете что бы проще было кидать людей?
Надежда Жаркова

, 4 июн 2015, 16:52

#24
Деньги поделили между собой. а теперь "компания из Нижнего Новгорода"...Выходит Ваш партнер это мираж...Между собой хоть не поругались?)
Ну наконец то теперь понятно,что живете в Москве!! Или все таки в Зеленограде?
Ольга Титова

, 4 июн 2015, 16:48

#25
Во первых  Вы сделку проводили не с моим партнёром, а с компанией с Нижнего Новгорода, или Вы хотите сказать что я должна отвечать за всех кого знаю по работе и с кем общаюсь? Такой бред можете написать только Вы. А образцы как Вы говорите нужно вовремя встречать это где интересно в Брянске где Вы проживаете или в Орле как у Вас написано на странице. Вообще то я нахожусь в Москве.
Надежда Жаркова

, 4 июн 2015, 16:40

#26
Ольга, а Вы прежде чем делать комментарии, прежде свои поступки озвучьте. Как берёте деньги за образцы, потом в течении месяца кормите завтраками, а в итоге в течении двух месяцев ни образцов и деньги за них возвращать не хотите. Так ещё на требование возвратить деньги за образцы пишите следующие ответы:  Здравствуйте,
Вам пришло личное сообщение от Ольга Титова на сайте :
Песни Вы у меня запоете,родные "мясники".Все причем. 

Я думаю после такого комментария с Вами то же работать опасно
Надежда Жаркова

, 4 июн 2015, 15:38

#27
Вы Надежда,вместе со своим компаньоном,лучше подумайте,где мои деньги за 21 тонну проданного мяса односорт,а потом кляузы пишите.Что денежки тю тю?
А образцы нужно вовремя встречать.Не у Вас у одной "дела".
С вами  то уж точно нельзя трудиться,как только деньги в руки и на ход ноги...И типа вы друг друга не знаете,с одной головы на другую легче всего перекидывать.
Ольга Титова

, 4 июн 2015, 15:47

#28
У Сергеев_Володь всегда куча причин,чтобы на складе не отсвечиваться.Нам например он сказал,что у него ремень ГРМ на ладе приора полетел.когда ему предложили прислать за ним такси,(160 км не доехал) сказал.что машина очень дорогая,и он бросить ее не может.))Клоун.
Ольга Титова

, 3 июн 2015, 16:22

#29
Мошенники в мясной бизнес приходят из другого бизнеса и уже организованной шайкой.
#30
мне пытались продать мой же товар, да ещё с откатом )
#31
Ну и в чём здесь прикол? 
Андрей Юрьевич

, 2 июн 2015, 12:17

#32
Эхх ничего нового, черт подери.... 
Виталий Соловьев

, 29 мая 2015, 14:07

#33
Схемы стары, антураж только меняется. А контакты - одноразовые.

Владимир Васильев

, 29 мая 2015, 13:28

#34
Одноразовая не одноразовая, а народ то как велся на всю...... так и ведется! Уж лучше пусть почитаю, может голова посветлее будет, особенно у манагеров.
Виталий Соловьев

, 29 мая 2015, 13:26

#35
Так можно книги выпускать не целью предостереженья,а просто чтиво:   "Cборник печальных историй с драматической развязкой")))))
Может потом и экранизация появится!!!   )))))))).
Андрей Ульянов

, 29 мая 2015, 13:31

#36
экранизация уже есть )))
"Отпетые мошенники", "Обмани меня если сможешь"...
)))
Владимир Васильев

, 29 мая 2015, 13:38

#37

8)

Андрей Ульянов

, 29 мая 2015, 13:53

#38
такие сборники - беллетристика, т.к. вся инфа одноразовая.
Владимир Васильев

, 29 мая 2015, 13:14

#39
Сборники б...ять и вправду можно писать и выпускать. Кстати я бы занялся этой темой (написанием сборника или книги) и продавал бы книги на обе стороны на World Food )))
Виталий Соловьев

, 29 мая 2015, 11:57

#40
Прикольно... Скоро выйдет книга по видам разводов? 
#41
Уже серьёзно...Нужен каталог информации об мошенниках в АПК
#42

А "Сергеи-Володи" сами на складе не отсвечивают, что ли? Я всё жду, когда же в этом кино серия с мордобоем будет...

Деньги на карту - зло. Пусть по-старинке, в пакетике привозят)))

НТК Наталья

, 28 мая 2015, 14:03

#43
Ольга, а вы правда думаете, что он такой один в Москве ???????
Евгений Писарев

, 28 мая 2015, 13:44

#44
Уже Сергей из Москвы.. Раньше его звали Володя..Тема есть на форуме.
Ольга Титова

, 28 мая 2015, 13:43

#45
Скиньте ссыль на тему!
Владимир Васильев

, 28 мая 2015, 14:29

#46
Прикольно! У меня тоже была похожая "хохма", когда мне прислали мои же фотки и цена на 5р. дешевле.
Андрей Лонченко

, 28 мая 2015, 13:39

#47
Это самая избитая версия развода!Чаще всего зеки разводят на эту тему!
Андрей Иванов

, 28 мая 2015, 13:30

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее