Ищу частный займ. Возврат с процентами и обязательства по реализации

Уважаемые коллеги!!! Ищу займ 2,7 млн рублей для открытия в регионе не большого цеха по переработке мяса. Возврат с процентами. Доход инвестора составит 500 тыс рублей. Срок 12 месяцев. Далее обязуюсь реализовывать продукцию инвестора в регионе, продвижение продукции, реклама, маркетинговые мероприятия за мой счет. Убедительная просьба не писать разного рода насмешек и т.п. 

Комментарии (21):

#1
Здравствуйте. Спасибо большое. Я все вам отправил
Сургут Поставки

, 21 мая 2015, 09:50

#2
Добрый день, моему руководству стало интересно Ваше предложение, они готовы оказать вам посильную помощь. Для дальнейшего рассмотрения Вашего предложения прошу Вас выслать на почту , Ваш бизнес план, технико-экономическое обоснование проекта.
С уважением. Олег.
Nikolay Smirnov

, 21 мая 2015, 07:21

#3
Я с миллиона платить буду 6-7% в месяц. Одинесть человек еще с одним в стадии преговоров. И на след неделе буду запускать а то клиенты уже материться начали втихоря))) 
Я свою машину на старт потратил со всеми договорился а на само начало вот искать пришлось деньги. 
#4
Это хороший совет. Конечно же буду искать. есть все же вариант - кредит, но там сотку в месяц где то платить надо будет, смогу ли я такое потянуть...... надо еще раз все пересчитывать... В общем как всегда и в любом деле, работы куча. Ни чего. Кто ищет, тот найдет. 
Сургут Поставки

, 13 мая 2015, 16:50

#5
Тут главное терпение и каждый день с утра до вечера поиски, переписка и т.п.
И ни в коем случае кто и что бы не обещал не останавливайтесь в поисках до тех пор пока денег не будет на руках. 
#6
Я вроде как нашел, кто займ мне даст в размере, нужном мне, но пока что все как вилами на воде писано. 
Сургут Поставки

, 13 мая 2015, 16:27

#7
Сам и искал. Никто не помогал. Куча форумов, объяснений. По знакомым (меньше всего как ни странно помогают знакомые - с чужими проще). Сейчас под продажи запущу а в следующем году с клиентской базой хочу запустить производство блочки... 
#8
Спасибо. Комментариев куча, умников тоже куча. Особенно с братвой. Я как бы бизнес для себя хочу открывать и развивать, а не для братвы. Сергей. Может подскажете контакт этого парня, который Вам помог? Может и мне поможет. 
Я тоже перебрал уже не десятки, а скажу так, сотни контактов и инвесторов, толку нет. 90%, а может и больше в интернете простые кидалы.
Сургут Поставки

, 13 мая 2015, 16:03

#9
хочу открыть бизнес для себя ))но денег нет))веселый ты
Андрей Николаевич

, 14 мая 2015, 00:31

#10
А у Вас то есть свой собственный бизнес?
Сургут Поставки

, 14 мая 2015, 08:01

#11
конечно есть... он появился после того как я 8-лет отработал на дядю..
Андрей Николаевич

, 14 мая 2015, 13:04

#12
Андрей Николаевич, 
Но и с инвестициями реально. Если человек будет сам принимать участие (инвестор) и ему самому это интересно.

#13

Приветствую...да конечно я с этим соглашусь...только вот они не с охотой..идут на это))

Андрей Николаевич

, 15 мая 2015, 10:26

#14
Это точно))) Ну как обычно отвечать не за что не хочу а бабок хочу в 10 раз больше чем на депозите))) 
#15
Как всегда куча "умных" замечаний...
Коллега удачи в поисках. Также ищу под клиентов. Потратил полтора месяца нашел 1,5 млн. 
Сейчас инвестор сынок богатого папеньки как правило слабо что понимающий.
Я перебрал "инвесторов" десятками. Людей которые сами разбираются и самизаработали единицы... 
И почти каждый норовит наеб-ь с уводом клиентов - будьте осторожны. 
#16
попроси у братвы))у них есть точно деньги..
Андрей Николаевич

, 12 мая 2015, 21:53

#17
пробовал. 
Сургут Поставки

, 12 мая 2015, 17:06

#18
А пробовали ?
Евгений Писарев

, 12 мая 2015, 14:37

#19
Если бы было так просто у банка взять. Сейчас банки вообще очень не охотно что то финансируют. И условия тоже.... остаются желать лучшего. 
Сургут Поставки

, 12 мая 2015, 14:33

#20
Ставки растут. В январе требовалось 2,5 млн, теперь 2,7. И проценты инвестору крутые. А почему не кредит в банке? И процент значительно меньше.
Владимир Соловьев

, 12 мая 2015, 14:02

#21
На цех по переработке Банк не даст без залога 130%-150% от суммы займа.
Ставка банка годовая составит 27% в среднем. 

Автору: попробуйте лучше найти факторинг.
Кирилл Колобков

, 12 мая 2015, 14:16

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее