блокорезка+волчок или только волчок? мощность льдогенератора?

Коллеги доброго дня!Есть 2 вопроса,  наверно больше к практикующим технологам....Планируется: производство  колбас - 5-7 тонн\смена сырье - в основном из замороженного мяса (-18-20) 1. Поставщик оборудования для подготовки фарша предлагает два варианта: блокорезка+ "менее мощный" волчок либо один волчок, но "более мощный" Цены и электронагрузку(итоговую потребляемую мощность) опускаем, с точки зрения производственного цикла - как лучше? 2. На вышезаявленный объем производства - какая должна быть мощность льдогенератора? Сколько льда нужно для выпуска 5-7 тонн продукции в смену? Буду премного благодарен за помощь!

Комментарии (6):

#1
Здравствуйте, Эдуард.
С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы по телефону, звоните.
Евгений Болдырев

, 4 мая 2015, 21:09

#2
Добрый день! Как производственник могу посоветовать. Ледогенератор(чешуйчатый)  производительность не менее 150 кг в час, волчок берите мощнее и блокорезка попроще  только для шпика.
#3
Наталья Анатольевна здравствуйте!
для того чтобы понять - подойдет ли нам льдогенератор 150 кг\час, нужно понять - сколько нужно льда.
Еще вопрос - блокорезка получается резать не только замороженное сырье но и шпиг на кусочки? Это который сразу на продажу идет?
Эдуард Томсон

, 30 апр 2015, 13:49

#4
Эдуард Вы можете мне позвонить, и задать все вопросы.
#5
так звоню )) никто трубочку не поднимает ((
Эдуард Томсон

, 30 апр 2015, 15:21

#6
Блокорезка и менее мощный волчок,Два всегда лучше чем один))))

Виталий Иванов

, 29 апр 2015, 15:11

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее