Ооо "мясной Дом-курск"

Не тратьте время на переговоры и поездки. Послали машину за щековиной в Курск. Светлана менеджер ООО "Мясной Дом-Курск" заставила водителя ждать 8 часов возле Орла. Потом попросила отдать ей наличные без отгрузки. Ей показали деньги и попросили загрузить транспорт. Она отменила сделку и уехала. Вот такие посреднички. Ни денег, ни совести.

Комментарии (19):

#1
да.....
#2
100% кидалово! торговый дом курск-мясо! менеджер лена,коммерческий кадыр азамович.должны 482000 с 10.за птицу ЦБ. аккуратнее!!
игорь амосов

, 19 апр 2011, 16:34

#3
Юля из "Мясного Дома-Курск" не кидальщица.Просто это посредники,которые имеют офис в две комнатки и огромное желание заработать дельту на посреднических услугах.Просто они решили начать с "громкого имени",но ,увы,опоздали на несколько лет.Схема проста как сама жизнь.Взяли предоплату,маржу вытащили,товар отгрузили.Но желание и опыт -вещи разные.Попали в черный список и поделом.И все это жадность и нищета их директора.Ну да Бог им судья.Таких мясных домов на Рассеи-матушке дочерта и больше.
Яна Коваленко

, 11 янв 2011, 15:41

#4
правда глаза колит... раз тут не хочешь - хоть возьми трубку, когда звонят тебе.
Загит Ногманов

, 3 дек 2010, 11:56

#5
Алексей Панамарев!!!!!!!!! Как позвонил и сказал что это Загит, ты бросил трубку и больше не отвечаешь.... Очень  "красивый" поступок ( привычка) для коммерческого директора. Так объясни тут, раз ты по телефону не хочешь общаться. Какими делами я занимаюсь? Я у тебя просил в отсрочку или просил привезти без оплаты?????? НЕТ!!!!!! Я у тебя просил маточное стадо, ты назвал цену 61,23 руб/кг и в наличии 50 тонн. И через 2 дня ты сказал 65,23 руб. И это было в сентябре,когда маточное стадо продавали по 58-61 руб. Ты хотел продать на 5 руб выше, не получился и на это обиделся?? Объясни людям, если ты мужчина, в чем обвиняешь меня?
Загит Ногманов

, 26 ноя 2010, 08:52

#6
Уважаемый Загит! Я вас не в чём не обвиняю ! Я в своём письме выражаю интуитивное предположение и предостережение о данной ситуации другим участникам. А вы бы помалкивали бы и не трезвонили на телефон, а ещё раз прочли претензии к вашей организации на данном ресурсе, думаю что часть из них весьма правдивы. И потом суть раскрутки Вашего бизнеса я прекрасно понимаю.
#7
Интуиция так развита? Раз написал такие вещи - будь добр, не бросай трубку когда тебе звонят, не прячься как страус, общайся, объясни. Ты не ссылайся на другие претенизии - обоснуй свое, я сам знаю какие претензии мне предъявляют... Или ты хотел просто тут НАРИСОВАТЬСЯ, типа "дай напишу, пусть думают, что я тоже про всех все знаю, я же ком.дир..." Ком.дир хренов, даже цену на свое продукцию не можешь конкретно озвучить, сегодня одна цена, а на следующий день мямлишь - "руководство не разрешает по такой цене продавать". А людей судить взялся.
Загит Ногманов

, 3 дек 2010, 08:50

#8
Не хочется тебе здесь грубить!!! По твоему разговору и так понятно кто ты.
#9
И если вы осознаете свою ошибку позвоните по тел 8-906-577-68-22
Лика Лика

, 23 ноя 2010, 16:46

#10
А как вам не стыдно "порядочный "Игорь ,когда вам звонит женщина ,а вы бросаете трубку с вашей стороны это не красиво.И тем более говорить такие громкие слова .В этом показывает какой человек на самом деле
Лика Лика

, 23 ноя 2010, 16:45

#11
Игорь с чего вы решили ,что моя фирма имеет отношение к "Мясному Дому".Вы со мной не работали и не имеете право такое писать .
Лика Лика

, 23 ноя 2010, 16:33

#12
Здравствуйте! О чём вы здесь говорите??? Лично нашей компании ООО "ПТК-МЯСПРОМ" эта шарашкина конторка должна 190 000... Ни денег, ни товара... За 2 месяца завтраками нас так накормили, что терпения уже нет... Напомнить, дорогая компания "Мясной Дом Курск", как всё было??? Вы нам обещали 6 тонн сырья для фарша... Выставили счёт... Мы его оплатили... И опачки, товар у вас куда-то исчез... То у Вас нет 6 тонн, а есть 3, которые вы тоже почему-то не грузите... Потом только 1,5... Потом у Вас платёжки в банке - сегодня платите... Потом директор Ваш куда-то уехал (один манагер говорит в коммандировку, а другой в отпуск)... Потом у вас 10 тонн сырья появилось, но вы снова ничерта не отправляете... Потом Вы, издеваясь, произносите фразу: ВЫ ЧТО ИЗ-ЗА 190 000 БУДЕТЕ В СУД НА НАС ПОДАВАТЬ - ЭТО ЖЕ СМЕШНО!.. смешно??? смеётся тот, кто смеётся последним... Смейтесь, товарищи - ибо иск у суде!!! Вас, наверное, забавляло, что мы каждый день вам названиваем... Забавляли наши письма с угрозами отдать дело в суд... Вы, видимо, смеясь писАли нам гарантийки... так же, видимо, Вас веселят звонки компаний МЯСКО и ТК РЕЗЕРВ??? И весело Вам было отправлять Великолукскому мясокомбинату тухлую продукцию? Ну что ж, дорогие наши, смейтесь дальше... Но не забывайте, в жизни всё возвращается бумерангом...
#13
Господа!!! Мы организация производитель. Я Вам скажу что они постоянно звонят и интересуются продукцией и ценами, но до отгрузки им естественно по предоплате дело так и не дошло. Не знаю что там но могу сказать что очень странные субъекты, одну из них зовут Анжела. Так же в подомном сегменте действует так называемый Загит, объявления данного предпринимателя вы можете встретить на многих ресурсах интернета. Будьте внимательны здесь что то не чисто.
Алексей Панамарёв

, 25 ноя 2010, 20:32

#14
На мясном рынке новый мошеннический бренд от курских прохвостов под названием ООО "Бизнес Продукт". Линейку продукции возглавляет предложение закопать все ваши золотые на поле чудес. Не будте буратинами, умерьте свою жадность.
#15
На мясном рынке новый мошеннический бренд от курских прохвостов под названием ООО "Бизнес Продукт". Линейку продукции возглавляет предложение закопать все ваши золотые на поле чудес. Не будте буратинами, умерьте свою жадность.
#16
Господа, успокойтесь, "кидалова" нету не с одной не с другой сторонны, иначе бы не выставлялись на сайте в открытую, а вот почему сделка не получилась?! Тут ответ простой, всеобщее недоверие и боязнь быть "кинутым" пронизали весь мясной рынок в последнее время!!! Жаль, вроде только отошли от страстей 90-х, и вот опять.
Виктор Co

, 18 окт 2010, 15:32

#17
Ваши вопли, Роман Полехин, вполне объяснимы. Традиционная схема обмана не сработала.,,,,,, Договор с нашей стороны не нарушался, напротив,  мы пошли Вам навстречу и в прямом, и в переносном смысле, ведь товар мог Вам не подойти? Вы же, "лжебизнесмены", умышленно подставили менеджера, отказавшись от всех, предварительных сделке договоренностей.
Попробуйте сами с мылом отмыться от грязи, прежде, чем поливать грязью других.
#18
Истерика признак вины. А аргументы "дурак-сам дурак" оставьте в кругу своего коллектива. "...Женщина, рискуя своей жизнью, предложила пересесть в грузовик клиента, тем самым полностью исключив риски...",- эта фраза надолго станет хитом среди самых нелепых отмазок, чтобы сохранить мыльную репутацию. На втором месте хитпарада нелепых отмазонов следующая реплика: "Согласно условиям договора и учитывая специфику товара, она предъявила образцы
водителю-представителю ПОЛЕХИНА РОМАНА,  в том случае, если товар
подходит, водитель должен был передать сумму стоимости отгружаемой
партии, и вместе с менеджером стать под загрузку." На самом деле было так: не поверила тетя , что ей дельту отдадут после загрузки, психанула и уехала. Но мы то помним , что сначала товар , а потом деньги. Потому что деньги абсолютно ликвидны, а товар условно.  "...- А можно: стулья утром, а деньги - вечером ? - Можно, но деньги вперед?.."
#19
Вранье! Наглое вранье, менеджер сделала все возможное, чтобы максимально сократить расходы своего клиента. Согласно условиям договора и учитывая специфику товара, она предъявила образцы водителю-представителю ПОЛЕХИНА РОМАНА,  в том случае, если товар подходит, водитель должен был передать сумму стоимости отгружаемой партии, и вместе с менеджером стать под загрузку. Однако, нарушив договор, передать деньги представитель отказался. Женщина, рискуя своей жизнью, предложила пересесть в грузовик клиента, тем самым полностью исключив риски со стороны ПОЛЕХИНА. Но и после этого водитель не смог ни показать денег, и те более заплатить за товар. Очевидно, у  новоявленного "бизнесмена-"кидалово" - ПОЛЕХИНА РОМАНА был иной план развязки сделки  - банально, "кинуть" Светлану, не заплатив.
Фраза "Ни денег, ни совести" - это и есть  - ПОЛЕХИН РОМАН.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее