Где взять лизинг???

Хочу приобрести в лизинг коптильную камеру. Где взять лизинг?

Комментарии (12):

#1
Забыл сказать дукотехник это тотже дукомастер только хохлы собирают.один в один.
Владимир Бирюков

, 7 апр 2015, 10:22

#2
Вы в каком регионе милорд. У нас валяется целый цех по производству деликатески.Был заточен на производство 5 т в сутки.Наигрались собственники разобрали и сложили на склад.Камера там дукотехник но не чуть не хуже.На 2 рамы.Оборудование все в отличном состоянии.Отработало аж 4 месяяца. Сейчас продают оптом в рассрочку платежа. Чип че пиши в личку . Готов все назад смонтировать за скромное вознаграждение. И тел. 930 707 69 04. .Хочеш позвони у меня список оборудования перед глазами. Да если тебе камера под рыбу нужна то тоже пиши .На днях одно производство свернулось там 2 камеры.1 рамная под холодное копчение,и 2 рамнаяя под горячее.
Владимир Бирюков

, 7 апр 2015, 10:19

#3
Валерий, вы правда думали, что ваш театр одного актера кого то впечатлит и все побегут к вам за лизингом ? ))

Евгений Писарев

, 6 апр 2015, 21:42

#4
Написал в личку
#5
это все равно дорого. мне предлагают ставки от 11 до 16%

#6
Я занимаюсь лизингом профессионально. Много лет отработал в этой сфере. Могу подобрать лизинговую компанию и провести с Вами сделку до конца. С Вас денег за это я не беру. 
#7
На данный момент мне хочется провести маленький экскурс и пояснить разницу между процентной ставкой и ставкой удорожания.
Ставка удорожания это прием для продажи финансовых продуктов, который используется сотрудниками банков и лизинговых компаний. Не буду вдаваться в методику расчета удорожания и процентных ставок, напишу только то, что ставка удорожания в полтора-два раза ниже чем процентная ставка, т.к. у них разные методики расчетов. 
Скорее всего 11 и 16 % это ставки удорожания, а не процентные ставки. 
#8
Может посоветуете конкретную компанию? Но главное чтобы не под 50% годовых. 

#9
Под 50% годовых Вас кто угодно профинансирует) Разбег ставок по лизингу оборудования на данный момент  составляет от 21% до 35%. Посоветовать смогу, но нужно смотреть Ваше финансовое состояние. По данному вопросу пишите в личку.
#10
Здравствуйте, камеры немецкого производства DUCOMASTER, но пока окончательно не решил. Мне все говорят что их никто не кредитует.
#11
Да, они сложные в финансировании, но отчаиваться не нужно, варианты есть всегда. Это зависит от Вашего финансового состояния, размера планируемого аванса, сроков договора и условий поставки.
#12
Добрый день! Какой марки и чьего производства оборудования хотите приобрести?

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее