Ищу того, кому я нужен :)

Добрый день! Меня зовут Андрей, мне 20 лет. Пишу Вам с предложением, быть может, буду Вам полезен. Сначала расскажу кто я такой. 
Я работал в оптовой фирме по продаже мяса (говядина, свинина, птица, баранина, реже сахар, пшеница, мука, масло, семечка  и т.д.) на должности «Начальник торгового отдела» 2 года. За это время наработал очень хороший опыт и клиентскую базу по всей России и некоторому зарубежью. Я вел переговоры (непосредственно лично встречался с клиентом/поставщиком), представлял фирму на переговорах. Следил за отгрузками, сам лично присутствовал на них в разных городах. Т.е. встреча с людьми и дальние поездки меня не страшат. Знаю тонкости в ведении фирмы, немного разбираюсь в бухгалтерии. Знаю, что нужно для руководства, ген. директора.  
Пишу Вам с предложением. Из-за личных причин, я больше не работаю в этой фирме. Я могу для Вас организовать склады в г. Краснодаре и/или ст. Ленинградской. Также могу подобрать весь персонал (есть опыт) и сам работать на Вас по официальному трудоустройству. Сейчас нахожусь в поиске работы по данному направлению. Надеюсь, что я смогу Вас заинтересовать и смогу быть Вам полезен. Рассмотрю любые предложения. Надеюсь на Ваш скорый ответ. Спасибо.
Если Вы заинтересовались, то можете писать в личные сообщения или же на почту: andrew_box15@mail.ru

Комментарии (38):

#1
Нашел паренек работу? если нет отпиши : 

Валерий Лукьянов

, 23 апр 2015, 21:38

#2
Вот так вот господа, новое покление наступает собственно Вам на уже истоптавшиеся сапоги, в новой\свежей\спортивной обуви, имеея для своего возраста уже не плохие данные. 
Как бы опыт не победил "новый" подход к делу. Раньше не интернета ни чего не было! И всё решалось банальным звонком и путишествием на другой конец нашей России, а теперь вон в скайпе можно забой свинины посмотреть он-лайн и заказать партию мяса он-лайн!
Mihail Pavlov

, 10 апр 2015, 22:45

#3
Всем ясно? А то вы мыши митинфовские здесь разбазарились! Вам Игорь дал указ? Ну-ка все по норам!!!)))
Андрей Юрьевич

, 10 апр 2015, 15:03

#4

Зачем рассуждать на тему мог или не мог, странно или не очень?

Парень вывесил резюме, речь внятная.

Кому интересно пообщается с ним.

Искандер Латыпов

, 10 апр 2015, 14:59

#5
Разрази меня гром, но мне как-то не верится, что в 20 лет можно иметь серьезный опыт работы. Особенно если постоянно менять место работы. Да, чего-то по верхам, по-дилетантски нахвататься можно. Но профессионалом в чем-то стать??? Хммм...Сомневаюсь. И еще я ну никак не могу себе представить "начальника торгового отдела" оптовой компании (а оптовая это уже не мелкая розница, какой-то масштаб присутствовать должен), лично следящего за отгрузками, мотыляющегося по всей стране, и вечно не бывающего на своем рабочем месте))) И еще мне очень интересно, что это за такие тонкости в ведении фирмы, которые он знает? Вообще-то у каждой конторы своя внутренняя кухня. сколько вывесок - столько и монастырей со своим уставом, и связанных с этим тонкостей и нюансов, что в области экономической и хозяйственной деятельности, что в области бухгалтерии, делопроизводства и документооборота. Клише и штампов тут нет!!! И всЁ за всех знать нельзя, невозможно!
#6
 Вот то то и оно, Валерий. Поэтому крайне интересно узнать впечатления Андрея от их разговора. 
Евгений Писарев

, 9 апр 2015, 14:16

#7
А никому не кажется, что описанный Андреем З. круг обязанностей больше подходит не для "начальника торгового отдела", а для рядового менеджера, к тому же взятого на побегушки и разъезды, и совмещающего еще ряд экспедиторских функций?
#8
 Так никто и не предлагает выдавать догадки за факту. К тому же, свое общее впечатление вы озвучили. Больше интересно ваше личное мнение об Андрее как человеке и работнике, а не возможные причины его увольнения.

Евгений Писарев

, 9 апр 2015, 14:07

#9
Евгений, не привык свои "впечатления" и "догадки" выдавать за факты. Пусть сам Андрей расскажет то, что всех интересует.... Ведь как я понимаю, возможно среди тех, кто сейчас это обсуждает, присутствует его будущий работодатель. 
Андрей Жук

, 9 апр 2015, 13:58

#10
 Андрей, может тогда раскроете все карты, раз все равно уже начали.
Евгений Писарев

, 9 апр 2015, 13:31

#11
Да, к сожалению лично знаком с данным "интересным молодым человеком" и в принципе догадываюсь о "личных причинах" его увольнения. Впечатление от данного общения остались не самые приятные.... 
Андрей Жук

, 9 апр 2015, 13:30

#12
Понеслось))))ПОМОГЛИ ЧЕМ СМОГЛИ))))))))
Виталий Иванов

, 9 апр 2015, 13:04

#13
Значит ты ему не нужен!)))))
Андрей Юрьевич

, 9 апр 2015, 13:02

#14
Интересный молодой человек. Я ему 6 апреля на личку сделал запрос. К сожалению он так и не ответил. А сегодня уже 9 апреля.
Андрей Ревенков

, 9 апр 2015, 12:56

#15
))))))
Андрей Юрьевич

, 9 апр 2015, 12:50

#16

 мне напоминает это исповедь грешника . знает  что нужно  руководителю и ген директору . Следил за отгрузками, сам лично присутствовал на них в разных городах. Т.е. встреча с людьми и дальние поездки меня не страшат. значит уже бывал на переговорах в разных городах. следил т.е не отгружал а следил . из кустов? или  из конспиративной квартиры .  Пишу Вам с предложением. Из-за личных причин, я больше не работаю в этой фирме. Вопрос. : провалил слежку ? или забыл что надо руководителю  и ген директору . напоминает историю джанго . 

Борис Петров

, 9 апр 2015, 12:26

#17
=)))
Мясной Мир

, 9 апр 2015, 12:52

#18
А продажей мясных закусок не хотите заняться?
ТМ Улыбышев

, 7 апр 2015, 15:23

#19
Андрей, какие такие личные причины могли заставить вас уйти с работы?  Что вам помешает из-за личных причин уходить с работы постоянно?
Мясной Мир

, 7 апр 2015, 12:08

#20
надеюсь такой простой вопрос не поставит Андрея в тупик =) 
...слежу за этой темой, название уж больно понравилось)))
Артур Олегович

, 7 апр 2015, 13:59

#21
Андрей, извини за нескромный вопрос, а сколько человек было в подчинении "начальника торгового отдела"?
Андрей Жук

, 7 апр 2015, 11:42

#22
Стесняюсь спросить, а с военкомом какие отношения??? По-моему службу в армии ещё никто не отменял.Аль болезный весь и непригоден портянки носить?))))
Андрей Юрьевич

, 6 апр 2015, 13:48

#23
У меня со всеми отношения хорошие, с военкоматом в том числе ;)
Андрей Залата

, 7 апр 2015, 10:56

#24
а может у него вера другая Юрьевич))или он сам по жизни другой)))а то сразу в армию...
#25
Ну, насколько мне известно, другая вера не освобождает от службы в РФ, да, вроде бы, этой жизни. Ориентации тоже какой положено :)
Андрей Залата

, 7 апр 2015, 10:58

#26
женится Вам надо
#27
Рано еще :)
Андрей Залата

, 7 апр 2015, 10:55

#28
лет 5 минимум в манагерах.....

Денис Сущевский

, 5 апр 2015, 23:08

#29
То есть?
Андрей Залата

, 7 апр 2015, 10:55

#30
  Андрей, скажите, пожалуйста, какое у Вас образование и чуть подробнее про Ваш опыт. Исходя из Вашего рассказа, с 18 лет Вы работали начальником отдела. Что было до этого ?
Евгений Писарев

, 4 апр 2015, 22:50

#31
Я писал уже, что на общую огласку, подробности не буду раскрывать. Если интересуетесь, пишите в ЛС или на почту, отвечу.
Андрей Залата

, 7 апр 2015, 10:55

#32
 Андрей, если Вы ищите работу или сотрудничество, то информация об опыте и образовании, должна быть в первых строках, а не скрываться. Я ведь не спрашиваю о Вашей личной жизни. 
 Есть что рассказать - пишите.
Евгений Писарев

, 7 апр 2015, 11:02

#33

Андей жду  контакта  на

Иван Иванов

, 3 апр 2015, 18:37

#34
Андрей Залата можно контакт на , нам есть о чём поговорить.
Спасибо!
#35
А так в 20 лет неплохой опыт. Обычно в таком возрасте чаще проблемы психологического плана. Вы можете представить себе что вами руководит 20-летний молодой человек. А вам уже 45?
Андрей Ревенков

, 3 апр 2015, 14:36

#36
Еще раз здравствуйте!
Не стал отписываться на все комментарии, уложу все в один (надеюсь Вы не против?)
По первому вопросу. Я Вас прекрасно понимаю, если Вы заинтересовались мной, то я могу (с разрешения моего предыдущего работодателя) предоставить его контакты. Это же можно и отнести ко второму вопросу. Если я Вас интересую, я Вам лично расскажу причины.
По третьему вопросу. Ну, а зачем время зря терять?- его у нас итак мало :)
Ну, знаете, лет в 8 я руководил одним мужчиной, ну, как руководил. Он часто выполнял то, что я его прошу. Зовут его - отец :) А если без шуток, то да, прекрасно понимаю, что это вполне нелегко, но если он в 45 лет вынужден работать под чьим-то руководством, то уж извините, в этом не я виноват.Как поется в одной небезызвестной песне: "Ты знаешь все в твоих руках".
Андрей Залата

, 3 апр 2015, 17:36

#37
В вашем обращении обратил внимание на одно предложение: " Из-за личных причин, я больше не работаю в этой фирме". Конечно не мое дело. но если бы я был работодателем я бы спросил почему?
Андрей Ревенков

, 3 апр 2015, 14:30

#38
Иногда у рекрутеров встречаю такую фразу. Кто из руководителей фирм где вы раньше работали может дать рекомендацию. Конечно бывают необъективные руководители, но иногда информация полезна. Особенно если ее можно проверить у незаинтересованных лиц.
Андрей Ревенков

, 3 апр 2015, 14:27

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее