ООО Бента

Дорогие коллеги подскажите  кто работал или работает с ООО Бента г.Пермь??? Заранее признателен!!!!

Комментарии (13):

#1
Всем привет!

мой комментарий ниже с другой темы:

Возили мы им товар с расчетом по факту ! в итоге положили товар на ответ хранение! кидалово жесткое! Лично ездил на отгрузку, и что я увидел:
У них есть арендованный склад, на котором никто не появляется. На отгрузку приехала женщина с не очень доверчивым лицеприятным видом (мне кажется что так нормальные люди пробухиваются только в студ. время ;)) И сразу к водителю мол давай быстрей разгружай!
никто естественно без денег не разгрузил! дальше пошли отмазки, что у директора сломалась машина, ключ от ноута с банком только у него и бла бла бла,..
поехали в офис! оказываются в офисе их нет как месяц и должны они за него оплатить как 3 месяца. 
Примерно как то так,
Переговоры ведет Ирина. Сначала представилась как Новикова. Сейчас она Матвеева.
Так что тут даже думать не надо Дамы и Господа! ;)

Денис П

, 12 ноя 2015, 11:47

#2

Сергей Николаевич!!!! хочу СТО ТОНН мяса!!!!!!!!!!!!1

по приходу привезете!?

ХОТЯ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ (ой не выключил большие буквы)

а безе доверия .... ни куда ....

попадали мы.... попадали другие....

Дмитрий Васил

, 10 ноя 2015, 11:26

#3
Всем доброго дня . компания ООО Капитал в лице директора Шадрова Артура Равиливича МОШЕНИКИ .нас кинули на милионна и пропали схема точно такая . Без нал по факту поставки. Платежка которую он показывает явно поддельная . Денег не перевел .тел неподнимает . по адресам их там нет . Сам Шадров А.Р где прописан по адресу стоит Сарай где я уверен еще таких человек 100 прописаных. будьте осторожны . Если кто его нашел дайте знать ..или кто пострадал от них пишите
#4
Расстрелять!!!!
Андрей Юрьевич

, 21 авг 2015, 19:42

#5
Указанные выше мошенники работают сейчас от ООО "Капитал",614002, г. Пермь, ул. Н.Островского, д.113 .Директор тот же - Шадров Артур Равилевич.
Схема аналогичная,ничего не меняли.
Самое смешное,что еще торгуются,мол дорого,скиньте цену,как будто собираются расчитываться.))) Клоуны!
В общем, осторожнее.

#6
Добрый день всем!

Звонили 4 дня на все контакты наших менеджеров.

Имела давеча разговор с этой компанией сама, предварительно вооружившись выписками и отзывами.
На вопрос - каким образом вы гарантируете оплату 10-20 т кур и разделки?
Ваша компания по профильным кодам - секретарские услуги и наем персонала плюс логистика.
Ответ -  просто невнятное бормотание.

"Приезжайте и посмотриет производство, пришлите экспедитора, Москва-Пермь - не ближний свет,"-бормотание.

Осторожней, дорогие коллеги. 

Желаю всем только адекватных клиентов.


#7
Добрый день, Уважаемые форумчане. Позвонил ООО Бента с предложение по поставкам мяса птицы. В ответ мне говорят оплату по приходу и приемке продукции на склад покупателя 100% перечислением при заключении долгосрочного договора рассматриваете?
Я отвечаю
Если имеются сомнения в качестве товара, тогда мы приглашаем к нам в гости посмотреть на нашу продукцию и наши склады.
Мы находимся рядом.
Первые отгрузки мы готовы по 100% предоплате с нашего склада , а последующие отгрузки готовы рассматривать по приходу на Ваш склад.
Ответ мне
директор не работает по предоплате, извините.

Привози товар и дааваай доосвидаанья)))
Где логика объясните?  )))))
Спасибо за информацию на форуме.
Андрей Наумов

, 9 апр 2015, 08:56

#8
Уважаемые форумчане, получила информацию, к тому же у них еще и счет закрыт с года.... Желаю всем не попадать в руки таких мошенников! Удачи в торговле
Ирина Попова

, 8 апр 2015, 14:17

#9
СПАСИБО ВСЕМ за предупреждение !!!! Они у нас просят тушенку,точно по такой схеме.
#10
не поленилась и зарегистрировалась, дабы ответить на сообщение Дениса. компания ООО "Бента" г.Пермь предложили нам предоставить им оптовую партию товара , оплата по факту доставки. Предоставили нам договор, более того - подписали его...и тут началось интересное... как выяснилось в карточке предприятия они указали фактический адрес : г.Пермь, ул.Маршрутная д.11 оф.2 - на самом деле их там НЕТ !!!! помимо этого- движения по счетам так же отсутствует. Директор данной компании вообще числиться директором еще в других различных фирмах- с другим видом деятельности,  хотя позиционируют себя как давняя и надежная компания, которая на рынке уже более 10 лет. Позвонили этому директору - Артуру Равильевичу, задали вопросы по его компании ООО "Бента", объяснив при этом, что они просят без предоплаты доставить им товара на 2 млн руб, и естественно мы переживаем.... на что он ответил : " что это тут за вопросы такие, не ваше дело как я работаю, вас никто не заставляет мне ничего везти и идите в "баню"... так что если вы тоже думаете о поставке товара данной организации- будьте бдительны!
Ирина Попова

, 8 апр 2015, 11:53

#11
Ирина,огромное спасибо за информацию,как только создал тему они пропали,в принципе всё стало понятно,но за участие ещё раз огромное спасибо!!!!
Денис Хоршев

, 8 апр 2015, 12:00

#12
День добрый,по ООО Бента есть новости??
Денис Хоршев

, 6 апр 2015, 12:17

#13
5904160511/590401001 ИНН/КПП
Денис Хоршев

, 3 апр 2015, 10:08

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее