Мошеники

вчера позвонили предложили свинину охолождёнку 1 кат по 130 р за кг говорят берут бартером поэтому почти даром придёт машина с мясом отправите деньги на карточку и мясо ваше в чём подвох  понимаю что кидают но не пойму где и как   может кто подскажет

← Предыдущая 1 2

Комментарии (всего 54, показаны 1-50):

#1
Привет! С удовольствием!
Андрей Юрьевич

, 8 сен 2015, 14:21

#2
ммдааа вот только неделю назад так хотели развести, говорю ваау круто, привозите мясо приехало мясо уродцы звонят говорят ну деньги то кидайте, я такой да вам лично привезут в чемодане ФСБ вы только не отключайтесь ахахаха)))
Сергей Лебедев

, 7 сен 2015, 21:12

#3
"отправьте деньги на карту и мясо ваше"  ахахахах, вот вам и весь развод, причем дешево и глупо))
maksim ivanov

, 29 мар 2015, 21:53

#4
ахаха, согласна, совсем глупо))
Ольга Игоревна

, 7 сен 2015, 16:05

#5
Уголовное дело завели.
Михаил Волков

, 26 мар 2015, 06:20

#6
Похоже тех кого посадили в 90-е  отсидели и принялись за старое . 
Павел Сивцов

, 25 мар 2015, 20:29

#7
Они продолжаются!! У нас в пятницу машина из Калининграда с жиром на склад в Ногинск утром пришла. Водила проснулся в 8 утра от какого-то гомона. Вышел из кабины, а у него из фуры в газель три хачика коробки перекидывают. Его увидали,неспеша сели в газель и уехали. 180 коробок успели дёрнуть. Хорошо,что груз застрахован. Пипец!!!!!!
Андрей Юрьевич

, 25 мар 2015, 16:23

#8
В МВД сокращения грядут ,  с бардаком бороться станет ещё сложнее. 
#9
Добрый день! Вы пишите что груз был застрахован .........подскажите в какой страховой компании и если не сложно можете дать телефон страховщика? .Мы страхуем грузы (только фуры) ,но если изучить внимательно инструкцию по страхованию очень много моментов при которых страховая компания может легко отказать в выплате.Поделитесь опытом ...........заранее спасибо.
Михаил Волков

, 26 мар 2015, 06:25

#10
У кого как. Есть те, которые "застряли" там.
Евгений Писарев

, 25 мар 2015, 16:20

#11
90-е напоминает.... или они не закончились?..
#12
К нам приехал этот Володя номера как выше в отзывах написано ,посмотрел мясо диалог был с менеджером ,в мясе разбирается .Заключил договор от ИП ..... через неделю попросил сделать доставку г.Туймазы. Торговался по телефону мол сделайте курицу подешевле 1 т возьму .Общий заказ в ассортименте  был на 424000 . Мы делаем доставку  (у нас свой транспорт ) водитель помогает выгружать т.к мол грузчики забухали давай вместе перекидаем .....перекидали......а в общем заказе были 2 п/т свиные он ещё водителю говорит зачем такие большие погрузили и не стали их выгружать ! (они так в кузове и остались)   заводят его в помещение и появляется человек в маске с пистолетом .Водителя связали и кинули на складе! отобрали все документы и телефон ! нашу машину отогнали за склад и перегрузили все в другой а/м .и все даль уже думайте сами . цель моего отзыва рассказать про наш случай и возможно кого-то предостеречь от оплаты по факту разгрузки .
Михаил Волков

, 25 мар 2015, 15:01

#13
Мда... сочувствую. Незамысловато(((  Уголовное дело заводили?
НТК Наталья

, 25 мар 2015, 15:16

#14
мда
Михаил Волков

, 25 мар 2015, 14:45

#15
 Когда хотят перечислить на карту уже должно насторожить. 
Предложите вариант оплаты наличными на месте, т.е. на складе у вас.
Евгений Писарев

, 24 мар 2015, 11:29

#16
Звонит сегодня с  9645575397 говорит нужна 1 тонна говядины в Сургут(и то что он сам с Сургута), деньги сразу , скидываю по предоплате на карту и  отправляем машину либо вы можете привезти. Уж очень так все подозрительно легко и просто. Проверил номер, он зарегистрирован в Москве.
В чем фишка? Кидок?
Только не надо говорить: попробуй-узнаешь! Не очень-то хочется(так же как и вам!)
Спасибо за конкретику!
Дмитрий Белоусов

, 24 мар 2015, 11:02

#17
У меня так у крестного с карты сбербанка списали деньги) Продавал Маз на авто ру, позвонил человек говорит давай я тебе 50 тысяч предоплату на карту сберабнка пришлю и завтра заберу приеду за нал, что бы ты никому не отдал. Тот дал карту на которой не было денег, тот перезванивает гооворит мол не проходит на твою карту, давай другую. Дал карту жены, на той было 1500 рублей. далее приходит смс " рублей. Код 919392 никому не сообщайте этот пароль" Звонит этот мудак и говорит - - сообщи мне код тк мне нужно для перевода, давай быстрее у меня всего 10 минут. ну тот конечно ничего не сказал) Но - Не поверите но каким то макаром сняли и эти 1500 сранные которые лежали на карте. 
Вообщем путают как могут. Будте осторожны! 
#18
Блять красива! Извинте за мат, скоро вроде только в трубку вякнешь "Алло" а ты уже и квартиру продал с машиной за рубль писят!
Mihail Pavlov

, 10 апр 2015, 22:34

#19
Предлагали говядину по супер низким ценам, звонят постоянно с разных телефонов, но по голосу один и тот же человек и каждый раз новые схемы предагает, не слушайте их, однозначно мошенники
Ольга Милова

, 16 мар 2015, 11:28

#20
за долбали звонить номера разные то по дешёвки продают то с этого номера хотят купить специально говорю цену 250 за кило говорят привозите совсем бараны
илья симонов

, 13 мар 2015, 21:23

#21
Чужое мясо закажут под Вас,мол мясо видите,оплачивайте, договорятся с хозяином мяса,что деньги до выгрузки хозяину мяса на карту,только фишка в том,что номер карты ВОЛОДЯ даст свой,а не хозяина мяса...Сам как всегда найдет причину не приехать.Треугольная схема.
Ольга Титова

, 13 мар 2015, 17:23

#22
Это чтобы процесс пошел) Надо было согласиться, посмотрели бы, что было дальше. Надо "ВЛАДИМИРА" отловить..
Ольга Титова

, 13 мар 2015, 17:14

#23
Вчера звонили так же полутуши  по 130 р.За нал и по факту разгрузки . В чем прикол так и не понял ,но отказался.
Павел Сивцов

, 13 мар 2015, 15:07

#24
Недавно нас пытались отработать по данной схеме, приезжает водила на боруту 15т мяска, говорит я к вам, вот накладные. Я вчитываюсь начинаю просматривать, и обнаруживаю входящий док от ветеренаров совсем с другого места. Задаю вопрос сколько дней не спал, водитель - два, 
А откуда дорогу держишь,
- С калининграда,
Связываюсь с их руководством, а там ситуцаия следующая:
Один из их постоянных клиентов, их, меняет"типа" юр адрес и перезжает к нам в вологодскую обл. 
С указанием сукка нашего!
Приезжает водила и без лишних вопросов, поскольку те уже с ним работали пытыается нам отгрузить. 
И тут звоночек, ребята, я вам мясо то отгружу по 130р, но денежки мне на карту, как и обещали переведите.
А по входящим документам совсем другое юридическое название лица!
Диалог был исчерпан!
Mihail Pavlov

, 13 мар 2015, 01:27

#25
А что может быть в обратной ситуации? Двое звонили и очень-очень срочно просили привезти мясо им в другой город(мол просмотрели, остались без мяса, очень срочно прям хоть сегодня привези), манера разговора насторожила, спросил что за фирма, сказали "ВМК+", г. Курган(другой с Сургута был, но голоса и манера разговора 1в1 тот же). В общем пошарил в инете, нашел только Военно-Мемориальная Контора, позвонил знакомым в Курган(МК известный), спросил....не знают таких, т.е. никогда даже примерно такие у них никогда ничего не покупали и слышать не слышали... Когда они еще потом позвонили, я им сказал давай предоплату -привезу, они- "нет, ты нас кинешь", я говорю "не вопрос, приезжайте загружайте, рассчитывайтесь и свободны", они сказали что-то там что так работать нельзя и спеклись...... номера тоже на 909 начинались...

Что это было и в чем развод???
Дмитрий Белоусов

, 12 мар 2015, 21:09

#26
Вот тоже Володин номер 953 191 42 44 , на прошлой неделе приезжали даже свинью привезли показали,  но по факту выгрузки и за нал. отказались ))
Артем Романов

, 12 мар 2015, 14:40

#27
+79099745382 Дмитрий  мне предлагали  коров по 170
Адиль Карсакбаев

, 3 мар 2015, 15:59

#28
Предлагали свинину п/т 130р. по этой схеме тел.+79060742590 Владимир

Этот нехороший человек еще живой? там никакой не Володя а бес бедуинский! мечется по РФ ищет кто бы ему на карту денег бросил..Нас хотел в Тамбове причесать,не приехал, мол машина поломалась..
Ольга Титова

, 3 мар 2015, 15:23

#29
Бессмысленно перечислять номера телефонов. Они их меняют часто. Правильно выше написали-все документы выписаны в ваш адрес и никакой оплаты на карту Сбера или ещё какого банка. 100% кидняк.
#30
не, не привыкнуть, - иммунитет выработать ! )
Владимир Васильев

, 26 янв 2015, 11:29

#31
Владимир, всякое бывает. У меня из 100 бесполезных звонков выстреливает один ценный. Раз в пол-года. И с директором мясокомбината по телефону общался, потом за рюмкой чая беседовали. Он с Украины приезжал, когда там ещё спокойно было... 
Марат Сафин

, 28 янв 2015, 23:32

#32
Марат, реклама - это издержки производства ) 
или - работа у нас такая )
к кидалам и спаму надо просто привыкнуть.
а так, конечно, каждый хочет - дал объяву, и тебе сразу позвонил реальный покупала, купил всё и очень дорого )
увы...
Владимир Васильев

, 26 янв 2015, 11:29

#33
2гис походу номера сдает

Дмитрий Опарин

, 24 янв 2015, 23:31

#34
Сам Сноуден им нашёптывает, ёлки-палки! 

Ничего, что все мы даём рекламу, со всеми своими контактами? Элементарно в вашем профиле есть телефоны.

Дмитрий Опарин


ИП в ИП

Посетители сайта просмотрели этот профиль 20 раз. 
Пользователь зарегистрирован 15 марта 2014
Пожаловаться на пользователя
 

Страна:
Россия
Регион:
Владимирская область
Город:
Владимир
Телефон:
9157776435
Моб. телефон:
скрыт настройками приватности
Сайт:
Адреса:
Виды деятельности:
Розничная торговля
Типы продукции:
Мясо охлажденное, Говядина, Свинина, Мясо птицы
Марат Сафин

, 25 янв 2015, 22:55

#35
))
Дмитрий Опарин

, 27 янв 2015, 21:50

#36
+79099744106 тоже самое,говядина по 140 19 го января звонил
Дмитрий Опарин

, 24 янв 2015, 23:30

#37
Да они с разных номеров звонят, а голоса одни и теже в основном. Предлагают и мясо, и масло. Помните одно - за дешево никто ничего не отдаст
Эдуард Сергеев

, 24 янв 2015, 23:25

#38
Ни когда не переводите деньги на карту это 100%кидняк.
Ссылаются, что счет заблокирован, а у них уже типа загружено, таким образом делая вам не ловкую ситуацию.
#39
Предлагали свинину п/т 130р. по этой схеме тел.+79060742590 Владимир
Сергей Кузнецов

, 22 янв 2015, 10:56

#40
тоже предлагали такую халяву, два раза курица/говядина
Антон Матюхин

, 21 янв 2015, 15:09

#41
подвох во всём:
- карточка в последнее время, признак кидка, даже при авансировании в 10 т.р.
- бартер )) уже давно бартер в этой сфере канул в былое. всё через деньги только.
- ну и цена...
Владимир Васильев

, 21 янв 2015, 15:06

#42
их номер+79099744106 может кому пригодится
илья симонов

, 21 янв 2015, 14:51

#43
спасибо всем большое послал я их но совесть мучает может надо было с ментами договорится а то сколько они ещё народу кинут уроды
илья симонов

, 21 янв 2015, 14:38

#44
Так вы этого человека все равно не увидите.Он будет "очень занят" и вы будете все это делать без его присутствия.Кого ловить то?
И карточка то скорей всего-не на него оформлена.
Он может просто попросить кого за %.И будет возле этого чела ошиваться,пока деньги не придут.
Тамара Викторовна

, 21 янв 2015, 14:59

#45
А вот что будет дальше:
Привозят вам мясо.Вас все устраивает-вы перечисляете деньги на карту.
Просите выгружать-а вам говорят-а мы еще денег не получили.Как получим - так и выгрузим.
Денег они конечно не получат-мясо не выгрузят.Вы их отпускать не захотите-ну,,тут полиция и т.д.
Итог-вас кинули.
Второй вариант,если поставщик все таки выгрузит.
Значит кинули его....
Тут тоже и полиция и т.д.Может быть и мясо заберут у вас.Все зависит от документации.
Тамара Викторовна

, 21 янв 2015, 12:04

#46
Подвох в цене: 130 рублей. Не настораживает? 
Марат Сафин

, 21 янв 2015, 08:57

#47
Нам тоже так предложили, товар приходит, мы смотрим, все устраивает, деньги на карточку. Смысл такой, договорились они с поставщиком по 100 руб, а мне реализуют по 70 руб, с оплатой по факту прибытия,
Ответили мы им так,
Можем Вам только одним местом)))) по губам повадить))))
Илья Шпагин

, 21 янв 2015, 06:29

#48
Илья, тут подвох в словах : деньги на карточку, дальше можно не размышлять, а правильно примерно так: договор подписали с поставщиком,  в договоре все нюансы, + пакет документов ( в т.ч. ветеринарка) и все от той фирмы с которой договор и которой деньги переводить будете.
Владимир Бабаев

, 21 янв 2015, 08:35

#49
вообще-то он первый)
Сергей Иванов

, 21 янв 2015, 01:37

#50
схема треугольника!
Сергей Иванов

, 20 янв 2015, 23:54

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее